Готовы увидеть новый трейлер DOOM Eternal? Его покажут уже завтра
17 Комментарии: 12

Готовы увидеть новый трейлер DOOM Eternal? Его покажут уже завтра

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.01.2020 21:31
12 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

    9 17.01.2020 17:15 от xaker89
  • Cyberpunk 2077 - выпуск версий для PS5 и Xbox Series X пока не планируется, финальные этапы производства не обойдутся без переработок

    17 17.01.2020 17:14 от Black_Bullet
  • Epic Games Store продолжает раздавать инди - загрузите платформер про робота Horace и готовьтесь к головоломке The Bridge

    2 17.01.2020 17:12 от SJey
  • Прекраснее, чем когда-либо - в сети появилось новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригинальной игрой

    36 17.01.2020 17:10 от GOD
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    79 17.01.2020 17:08 от fFox

Новых роликов DOOM Eternal не было уже давно. Если вы вдруг подзабыли, что до релиза игра остается чуть больше двух месяцев, завтра Bethesda Softworks напомнит вам об этом вторым полноценным трейлером брутального шутера id Software.

Прямая трансляция видео стартует на стриминговой платформе Twitch в 20:30 по московскому времени. Короткий тизер можно посмотреть ниже.

Премьера DOOM Eternal состоится 20 марта 2020 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В этот же день также стартуют продажи переиздания DOOM 64. Обновленная версия культового шутера с Nintendo 64 выйдет на всех актуальных платформах, включая Switch, пользователям которой новая часть серии станет доступна несколько позже.

Предзаказчики DOOM Eternal получат DOOM 64 бесплатно.

Читайте также: "E3 переживает худшие времена в своей истории" - редактор Kotaku Джейсон Шрайер ожидает, что Sony снова пропустит выставку.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Pravednik
Pravednik 0.2 13.01.2020 21:33 удалён
0

Не могу осилить играть в предыдущий doom на своей прошке. У кого нить реально это получается ?

narru2
narru2 1.12 13.01.2020 21:46 удалён
1

@Pravednik На клава+мышке это совсем другая игра. Другой момент я видел, как многие в нее стараются играть по принципу Call of Duty, а тут надо агрессивно носится по всей арене и часто менять оружие.

Metelya
Metelya 0.34 13.01.2020 21:47 удалён
0

@Pravednik я с трудом осилил... в начале игра очень круто заряжает своим драйвом, но потом не понятно для чего игру искусственно растягивают, от чего пару раз хотел бросить, но все таки добил...

Evgeniy
Evgeniy 98.81 13.01.2020 21:52 удалён
0

Интересно, посмотрим)).

Jarl
Jarl 16.81 13.01.2020 22:02 удалён
0

Не могу осилить играть в предыдущий doom на своей прошке. У кого нить реально это получается ?


Прошел в стиме, потом выбил плашку на плойке.

Invisible
Invisible 53.08 13.01.2020 22:03 удалён
0

Не могу осилить играть в предыдущий doom на своей прошке. У кого нить реально это получается ?

Я прошёл на PS4 с удовольствием.

Andy3721
Andy3721 8.85 13.01.2020 22:05 удалён
0

Я уже и игру готов увидеть.

Rollandd
Rollandd 12.62 13.01.2020 22:14 удалён
0

Бефетик,  только не убейте хотя бы это.

DenysKordyk
DenysKordyk 0.21 14.01.2020 06:04 удалён
0

Вот от Doom64 не отказался, ещё не разу в него не играл, когда выйдет на switch как-то приобрету. Я так понимаю, новый doom пока не доберется до Nintendo Switch, но на сколько известно разработка по нём же ведется?

ACE
ACE 369.5 14.01.2020 10:49 удалён
0

@DenysKordyk на свитч дум этернал выйдет в 2020 году, но пока не понятно когда точно

Grantovich
Grantovich 28.02 14.01.2020 11:46 удалён
0

Спасибо за инфу, жду ролик.

CityGhost
CityGhost 3.2 14.01.2020 13:49 удалён
0

Не могу осилить играть в предыдущий doom на своей прошке. У кого нить реально это получается ?

Вообще без проблем, и платину выбил, и на ультра-вайоленсе дважды проходил потом. Вот найтмар для меня уже крутоват, не вытягиваю. Но в целом - один из самых удобных шутеров на консолях, наряду с дристини.