Итоги опроса на сайте и Telegram: Лучшая игра 2019 года по версии пользователей Gamemag.ru. Новый опрос про PS4, Nintendo Switch и Xbox One добавлен
30 Комментарии: 32

Итоги опроса на сайте и Telegram: Лучшая игра 2019 года по версии пользователей Gamemag.ru. Новый опрос про PS4, Nintendo Switch и Xbox One добавлен

Дата: 08.01.2020 19:30
19 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: Xbox Series X выйдет в ноябре, Microsoft готовит мощную стартовую линейку

    49 12.08.2020 00:21 от eden7
  • "Вишенка на торте": Дополнение про Человека-паука для Marvel's Avengers предложит самостоятельную историю

    20 12.08.2020 00:19 от Decay-Reel
  • Возвращаемся в The Last of Us Part II: PS4-эксклюзив получит большой апдейт с новым уровнем сложности и настройками графики

    31 12.08.2020 00:17 от Prosto_ya_5
  • В сети уже появилась распаковка контроллера для Xbox Series X и Xbox Series S - он может выйти 5 ноября

    25 12.08.2020 00:11 от RedGrAg
  • Где-то заплакал Крейг: Halo Infinite перенесли на 2021 год

    127 12.08.2020 00:08 от VictorKarlo

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Лучшая игра 2019 года - это?

 

GOTY 2019 по версии пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Resident Evil 2 Remake - 128
  2. Death Stranding - 100
  3. Sekiro: Shadows Die Twice - 50
  4. Metro Exodus - 23
  5. ДРУГАЯ - 22
  6. Gears 5 - 13
  7. Astral Chain - 11
  8. Red Dead Redemption 2 для PC - 10
  9. A Plague Tale: Innocence - 9 / Disco Elysium - 9
  10. Fire Emblem: Three Houses - 8 / Devil May Cry 5 - 8 / Kingdom Hearts III - 8
  11. Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition - 5 / Mortal Kombat 11 - 5
  12. Luigi’s Mansion 3 - 4 / The Outer Worlds - 4
  13. The Legend of Zelda: Link’s Awakening - 3 / Monster Hunter World: Iceborne - 3 / Ace Combat 7: Skies Unknown - 3 / Judgment - 3
  14. Super Mario Maker 2 - 1
  15. Final Fantasy XIV: Shadowbringers - 0 / Total War: Three Kingdoms - 0

Всего проголосовало: 430 зарегистрированных пользователей сайта.

 

GOTY 2019 по версии пользователей Telegram-канала Gamemag.ru:

  1. Death Stranding - 114
  2. Resident Evil 2 Remake - 96
  3. ДРУГАЯ - 53
  4. Sekiro: Shadows Die Twice - 49
  5. Metro Exodus - 48
  6. Devil May Cry 5 - 21
  7. Disco Elysium - 19
  8. Fire Emblem: Three Houses - 14 / Gears 5 - 14
  9. Astral Chain - 11

Всего проголосовало: 440 пользователей Telegram-канала.

 

Также обратите внимание, что на форуме Gamemag.ru продолжается отдельное голосование за GOTY 2019.

 

Новый опрос "Какие современные консоли у вас есть?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте: Понравился ли вам дизайн Xbox Series X?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Quinzel
Quinzel 112.14 08.01.2020 19:32 (изменен) удалён
0

Естественно это Resident Evil 2, ничего лучше в этом году не выходило, потрясающая игра.

yahoo
yahoo 52.46 08.01.2020 19:32 удалён
-3

в телеге более продвинутая аудитория

на сайте одни старпёры более консервативная

Quinzel
Quinzel 112.14 08.01.2020 19:33 удалён
4

@yahoo 

Чем она более продвинутая?

yahoo
yahoo 52.46 08.01.2020 19:34 удалён
0

@Quinzel ДРУГАЯ на третьей позиции

Quinzel
Quinzel 112.14 08.01.2020 19:35 удалён
1

@Quinzel ДРУГАЯ на третьей позиции

Аааа, ну тогда точно продвинутая))

ACE
ACE 518.29 08.01.2020 19:35 удалён
0

@yahoo @Quinzel примерно одно и тоже. просто в тг нельзя делать опросы на более 10 пунктов

yahoo
yahoo 52.46 08.01.2020 19:36 удалён
0

@ACE напиши Паше, пусть исправит

ScorpSnake
ScorpSnake 27.26 08.01.2020 19:40 удалён
2

Конечно резидент, в этом и сомневаться не стоило

Nexikus
Nexikus 17.18 08.01.2020 19:55 удалён
-9

@ACE За что вы парни этому говну  9-ть баллов поставили?

ACE
ACE 518.29 08.01.2020 19:55 (изменен) удалён
9

@Nexikus за отличный геймплей с инновационной фишкой, графон, историю и ост :)

Hakkuren
Hakkuren 20.81 08.01.2020 20:02 (изменен) удалён
1

Никто новость что-ли не читает? Если суммировать голоса из двух голосований то это победа 224 vs 214, в процентном соотношении ~51% vs ~49%, конечно "никто не сомневался", "естественно победила" и все такое. Похоже не знакомо людям fair play и уважение к проигравшим. Когда две игры боролись равно и до конца.

Я тем временем поздравлю заслуженного победителя RE2 и отдам должное DS, которая наравне шла все голосование, но всё-таки проиграла. Замечательно что у нас есть две этих великолепных игры. И нас ждёт очень жаркий 2020

Nexikus
Nexikus 17.18 08.01.2020 20:02 удалён
-6

@ACE Ну знаешь я побегал там не со своего ака ACE и что ты там увидел такого? Да графон крутой, но игра параша.По мне так MGS5 от него крут...Личное  ребят мнение...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.03 08.01.2020 20:03 удалён
-4

Игра 98 года.... какой позор для сайта... 

Grey
Grey 26.69 08.01.2020 20:09 удалён
0

RE Win!;))

ACE
ACE 518.29 08.01.2020 20:12 удалён
3

@Ozu_sensei игра 98 года - 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.03 08.01.2020 20:14 удалён
-3

@ACE очень смешно) 

ACE
ACE 518.29 08.01.2020 20:16 удалён
0

@Ozu_sensei лопата :)

DLine
DLine 41 08.01.2020 20:17 удалён
1

Для меня это Секиро

Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.03 08.01.2020 20:23 (изменен) удалён
0

@ACE у капком был мир, герои... да все. Ремейк не должен вообще претендовать на такую награду. 

Плевок во всех кто выпустил разработаные с нуля игры в 2019 году. 

ACE
ACE 518.29 08.01.2020 20:25 удалён
0

@Ozu_sensei но не было много чего еще, что отличает ремейк от переиздания.

тебе что жалко чтоли?