Итоги опроса на сайте: Понравился ли вам дизайн Xbox Series X? Новый опрос про Лучшую игру 2019 года добавлен
34 Комментарии: 20

Итоги опроса на сайте: Понравился ли вам дизайн Xbox Series X? Новый опрос про Лучшую игру 2019 года добавлен

Дата: 25.12.2019 18:25
21 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru. Мы спрашивали: Понравился ли вам дизайн Xbox Series X?

 

 

  1. Да! Очень круто! - 138
  2. В целом нормально, но могло быть лучше - 95
  3. Не очень, но и не кошмар - 88
  4. Нет! Просто ужасно - 47
  5. Пока не понятно - 24

Всего проголосовало: 392 зарегистрированных пользователя.

 

Новый опрос про "Лучшую игру 2019 года" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ACE
ACE 520.2 25.12.2019 18:28 (изменен) удалён
0

часть игр в опрос не влезла, поэтому, если не нашли свою игру в списке, то голосуйте за пункт "Другая" и пишите тут за что голосовали.

Опрос, как и главная страница сайта в целом, обновляется не в реалтайме, чтобы не умер сервер от количества запросов, поэтому результаты становятся видны раз в несколько минут.

Rakot
Rakot 65.63 25.12.2019 18:31 удалён
5

Не понимаю зачем всякое старьё вставлять — Red Dead Redemption 2 и Dragon Quest XI. Моей любимой Bloodstained: Ritual of the Night нет в списке

boomerang
boomerang 56.75 25.12.2019 18:36 удалён
0

Grantovich
Grantovich 135.45 25.12.2019 18:49 удалён
2

Норм дизайн, главное тряпочкой сверху накрывать в простое, чтоб пылью не засирался =)

Blurrman
Blurrman 45.09 25.12.2019 19:06 удалён
2

Хороший дизайн и главное говорят консоль будет тихой а это весомый плюс. Надеюсь и Сони поработает над системой охлаждения что бы не слушать как работает пылесос когда играешь на ее консоли.

Catstet
Catstet 6.68 25.12.2019 19:21 удалён
1

дизайн пушечка 

отличный повод сменить мебелюшку

Dee
Dee 11.93 25.12.2019 20:27 удалён
3

не понял, а где в голосовалке Star Wars Jedi: Fallen Order, что за мухлёж, она даже в стиме сейчас принимает участие как игра года?

foguss1983
foguss1983 40.92 25.12.2019 20:41 удалён
-2

Дизайн как само название говно .

Analo
Analo 23.5 25.12.2019 22:01 удалён
3

Не понимаю зачем всякое старьё вставлять — Red Dead Redemption 2 и Dragon Quest XI.


 Меня больше напрягает, как аддоны к посредственным FF14 и Monster Hunter попали в топ. А вот например Anno 1800 и Control продинамили. Походу, парень с ником на 3 буквы не осилил.))

Моей любимой Bloodstained: Ritual of the Night нет в списке


Там есть пункт "Другая".

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 26.12.2019 00:09 удалён
0

DS побеждает. Ничего нового.

ACE
ACE 520.2 26.12.2019 00:18 (изменен) удалён
0

@Analo ты живешь в каком то своем маня мирке. Иди посмотри на оценки тех игр и не позорься

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 26.12.2019 00:57 удалён
0

Дизайн хорош, что, собственно, и прказал результат. А вони то по факту было от "трёх с половиной" фанбоев

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 26.12.2019 04:56 удалён
0

Дизайн ок, но габариты - ни в какие ворота. Мне что, теперь тумбочку новую покупать под нужды этого ведра? Надеюсь, хоть сони гигантоманией не увлекутся.

 

В новом опросе голосую за Death Stranding - это игра года без вариантов.

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 26.12.2019 05:11 удалён
0

Метро Исход 6 человек. 

Как то грустно(

Michelangelo
Michelangelo 6.63 26.12.2019 09:30 удалён
0

@ACE Ну вообще говоря, человек прав. Что в опросе про игры делают дополнения к играм? Причем это даже не standalone-допы, а именно DLC.

ACE
ACE 520.2 26.12.2019 12:59 (изменен) удалён
0

@Michelangelo нет конечно. он говорит что они говно,а это шедевры и там такие допы, что больше чем большинство полноценных игр жанра. шедоубрингерс как отдельная игра вообще с лучшим сюжетом в серии со времен фф эпохи пс2. а айсборн переделывает основную игру и добавляет кучу всего еще. 

Michelangelo
Michelangelo 6.63 26.12.2019 13:14 (изменен) удалён
0

@ACE  шедевры или говно - дело вкуса, это неважно. На сколько они там переделывают игру - тоже неважно, потому что это все равно DLC к играм и без самих игр в них не поиграешь. Это как добавить в рейтинг отдельными вариантами Ведьмака 3 и его два больших обновления, которые шедевральные, больше чем некоторые игры и вот это все.

Это тупо неправильно. Надо оценивать игры в целом, а не какие-то их отдельные  куски.

ACE
ACE 520.2 26.12.2019 13:31 (изменен) удалён
0

@Michelangelo с каких пор качество проектов не важно? хотя мне все равно что ты ответишь :) если тебе не важно, то ты всегда можешь сделать свой сайт со своими опросами :)

а допы для ведьмака тоже попадали во все наши рейтинги

kro44i
kro44i 221.62 26.12.2019 18:13 удалён
0

Надеюсь и Сони поработает над системой охлаждения что бы не слушать как работает пылесос когда играешь на ее консоли.

У меня стандартная ps4 работает тихо, гудит там иногда привод, но это только когда запускаешь игру с диском, а так тишина.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 28.12.2019 09:23 удалён
0

Нормальный дизайн.