Очень трогательно - российская пара косплееров потрясающе воплотила образы Айрис и Зака из Final Fantasy VII
34 Комментарии: 12

Очень трогательно - российская пара косплееров потрясающе воплотила образы Айрис и Зака из Final Fantasy VII

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.01.2020 17:03
16 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидания зашкаливают": Black Mesa, долгожданный фанатский ремейк первой Half-Life, выходит из раннего доступа

    9 26.02.2020 07:22 от ASPIRIN-v2
  • Эта игра сможет удивить как фанатов, так и новичков - много новых подробностей ремейка Resident Evil 3

    19 26.02.2020 07:21 от Tuborg_Green
  • Создавшая "Метро" украинская студия 4A Games взяла курс на трассировку лучей и высказалась о PlayStation 5 и Xbox Series X

    15 26.02.2020 07:18 от ASPIRIN-v2
  • Electronic Arts наказала профессионального игрока в FIFA из-за постоянных оскорблений и угроз

    5 26.02.2020 07:15 от YTKA
  • Capcom: Над расширением Iceborne для Monster Hunter World работали 300+ человек, у серии есть потенциал для роста

    7 26.02.2020 06:58 от Minolta

В то время, пока одни поклонники Final Fantasy VII затаив дыхание ждут мартовской премьеры ремейка культовой ролевой игры, другие направляют свое ожидание в творческое русло.

Так, супружеская пара косплееров из России, Наталья и Алексей Кочетковы, более известные под псевдонимами Narga и Aoki, в недавней фотосессии перевоплотились в любимых фанатами Айрис Гейнсборо и Зака Фэйра из Final Fantasy VII и приквела Crisis Core: Final Fantasy VII.

Оценить, как паре косплееров удалось воплотить образы знаковых персонажей в нежном и в то же время трогательном косплее, можно в следующей подборке фото:

Увидеть другие работы российских косплееров Narga и Aoki можно на их страницах в Instagram.

Ремейк Final Fantasy VII дебютирует на PlayStation 4 уже 3 марта 2020 года.

Читайте такжеДоброе утро, внучата - прославившаяся прохождением The Elder Scrolls V: Skyrim бабушка усилиями моддеров появится в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
matthazard
matthazard 1.24 05.01.2020 17:10 удалён
2

парень крашеный.. наверно гей!!!!

Hellgast
Hellgast 0.27 05.01.2020 17:19 удалён
0

@matthazard это же анимеее

SkyerIst
SkyerIst 344.55 05.01.2020 17:24 удалён
5

Sith_1ord
Sith_1ord 50.91 05.01.2020 18:32 удалён
1

@SkyerIst Зараза. Right in the feels.

Ainlaizer
Ainlaizer 0.45 05.01.2020 19:01 удалён
3

На последнем слайде Сефирот походу со стемянки протыкал Айрис)))

Weetan
Weetan 5.44 05.01.2020 20:35 удалён
0

Показалось ингейм. Ещё 1-2 поколения и не отличишь от реальности.

r800
r800 11.85 05.01.2020 22:19 удалён
0

А че никто не кричит "спойлеры"?!

xaker89
xaker89 6.48 06.01.2020 01:10 удалён
2

Очень трогательный фотошоп

antonPSN
antonPSN 10.13 06.01.2020 11:01 (изменен) удалён
0

А че никто не кричит "спойлеры"?!

потому что здесь взрослые люди, а не спойлерофобы, от которых даже чей нибудь чих вызывает панику.

Asterix
Asterix 0.68 06.01.2020 12:03 удалён
0

мне как не игравшему ни в одну Финалку, проспойлерили в визуальном обзоре "Осторожно, смерть персонажа"

voiceofreason
voiceofreason 5.39 06.01.2020 13:29 удалён
1

Классно. Русские косплееры если не лучшие то явно среди них.

narru2
narru2 1.12 06.01.2020 19:39 удалён
0

@Asterix Это спойлер уровня "Иисус умрет"