Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Hellgast 0 gms 0.35 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

16.01.2022
  • 15:19

    Это же как Стим и прочие маркеты, ты типа покупаешь право на использование, но по факту оно тебе лично не принадлежит. Так и НФТ, покупаешь картинку, и наслаждаешься ею с мыслей, что она типа твоя, купленная (кому-то в игры играть, а кому-то на картинки смотреть, у всех разные способы получать удовольствие). 

    Поправьте, если ошибаюсь.

20.12.2021
  • 12:20

    @DiusP что за патч, как называется?

     

13.12.2021
  • 13:07

    @Araym полностью согласен. Не, ну может быть гринд ради гринда кому-то и нравится, но я че-то не вкусил. Первые час-два игры прям впечатляют, хочется играть, а потом... Один из тех моментов, когда жалеешь о покупке. Хотя конепт у игры звучит супер свежо. 

04.01.2021
  • 20:49
    Наверное ради новых механик которые только слепой не замечает из части в часть, и обновлённого ростера бойцов. Чтобы ограничиться там 16 чарами и сделать хороший баланс, а не сейчас терпеть этот муген с полтинником рыл, многие из которых успели сломаться за 4 сезона. 

    Хотелось бы видеть какой-нибудь смелый эксперимент с серией. Но это чисто моя хотелка. Кардинально всё равно ничего не меняется. Лично я, поигравший в каждую часть (на уровне "пройти раз 10-20 аркадный режим как минимум"), кардинальных изменений в игре не чувствую.

  • 19:57

    Они помоему со времен 5й части Теккена не меняют озвучку у большинства персонажей. Абсолютно те же вскрики. Супер лениво. К сожалению это смахивает на фифу, где вводят пару мелочей и представляют игру как новую часть. Какой смысл выпускать следующую часть теккена, если новая будет практически такой же. 

История репутации

16.01.2022
  • 15:53
    Veider оценил(a) Hellgast в комментарии.
04.01.2021
  • 20:33
    Hrenvam оценил(a) Hellgast в комментарии.
  • 19:59
    SnakeRman оценил(a) Hellgast в комментарии.
14.10.2020
  • 03:13
    Spirit-ford оценил(a) Hellgast в комментарии.
  • 00:21
    TheXIIIDemon оценил(a) Hellgast в комментарии.

Информация

Регистрация: 02.11.2015 14:06
Последний вход: 13.12.2021 13:04
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
82
Получил:
14
4
Выдал:
102
12
Любимый автор:
PITOS

Фанаты

SnakeRman
1
San-Pan360
1
Stellsnake
1
Yamawaro
1
ArgonUK
1
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2022 GameMAG.ru

↑