Лучшие компьютерные игры 2019 года по версии PC Gamer
23 Комментарии: 10

Лучшие компьютерные игры 2019 года по версии PC Gamer

Автор: Rakot
Дата: 03.01.2020 13:59
12 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    1 24.04.2024 19:53 от FunnyGuy95
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind

Международный журнал о компьютерных играх PC Gamer представил собственный рейтинг лучших проектов 2019 года. В отличие от других изданий, сотрудники журнала выбрали довольно оригинальный (и долгий) путь. Они раскрывали лауретов постепенно.

Также, стоит отметить, что журнал исключительно компьютерный, поэтому в списках вы не увидите Death Stranding, Monster Hunter World: Iceborne и другие ещё не вышедшие на платформе игры. Вместо них, например, присутствует Red Dead Redemption 2, релиз которой на ПК состоялся лишь в 2019 году.

Полный список фаворитов:

  • Лучшая поддержка: Sea of Thieves
  • Лучший ремейк: Resident Evil 2
  • Лучший персонаж: Untitled Goose Game
  • Лучший боевик: Sekiro: Shadows Die Twice
  • Лучший сеттинг: Control
  • Лучшее дополнение: Final Fantasy 14: Shadowbringers
  • Лучшая комедийная игра: What the Golf?
  • Лучшая стратегическая игра: Total War: Three Kingdoms
  • Лучший дизайн: Slay the Spire
  • Лучшая игра в открытом мире: Red Dead Redemption 2
  • Лучший шутер от первого лица: Apex Legends
  • Лучшая приключенческая игра: Outer Wilds
  • Лучшая игра 2019 года: Disco Elysium

Читайте также: Ждём полноценный Medal of Honor? Винс Зампелла возглавил DICE LA

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
legat86
legat86 104.31 03.01.2020 14:13 удалён
0

Лучший персонаж: Untitled Goose Game

Што? То есть по их мнению за весь год в играх не было персонажа лучше чем какой то гусь? Они накурились там чтоли. 

Лучший шутер от первого лица: Apex Legends

Фтп рояль наводнённый читерами. Воистину "лучшее", что случилось с жанром за год)))

Zilenj
Zilenj 102 03.01.2020 14:22 удалён
3

Лучший персонаж: Untitled Goose Game

Што? То есть по их мнению за весь год в играх не было персонажа лучше чем какой то гусь? Они накурились там чтоли. 

Лучший шутер от первого лица: Apex Legends

Фтп рояль наводнённый читерами. Воистину "лучшее", что случилось с жанром за год)))


Гусь реально крут, когда играешь, сам становишься гусем)

KuP9l
KuP9l 56.58 03.01.2020 14:25 (изменен) удалён
3

@legat86 Ему даже своей игры было мало

https://i.imgur.com/teMZeqo.gif

ACE
ACE 520.2 03.01.2020 14:37 удалён
0

@KuP9l ошибка 404

KuP9l
KuP9l 56.58 03.01.2020 14:40 удалён
1

@ACE Перезалил, но через форму редактирования не удалось вставить картинкой.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.01.2020 15:19 удалён
2

Лучшая приключенческая игра: Outer Wilds .

Если не играли ,очень советую опробовать игру.Я заметил, Анапурна издает очень необычные и качественные инди игры.

Rakot
Rakot 65.63 03.01.2020 15:25 удалён
0

Лучший персонаж: Untitled Goose Game

Што? То есть по их мнению за весь год в играх не было персонажа лучше чем какой то гусь? Они накурились там чтоли.

На многих сайтах гусь — персонаж года, включая всем известный русскоязычный на три буквы.

Pelmen
Pelmen 74.44 03.01.2020 17:34 удалён
-1

Эх, ПК как обычно - мультиплатформа. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.01.2020 20:31 удалён
0

Эх, ПК как обычно - мультиплатформа. 

Особенно игра года и лучшая стратегия

Pelmen
Pelmen 74.44 03.01.2020 23:05 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel инди игра и все та же серия стратегий, которая может каждый год быть стратегией года. И да, только тебе по секрету: Элизиум выйдет на консолях :D

На том же Свитче 100500 экзов за год вышло. Я не хочу обижать никого, просто иногда слышу от некоторых ПК-людей, что на консолях всякая фигня, а вот на ПК... Мультиплатформа одна, хм.