Компьютерные игры с лучшей графикой в 2019 году по версии DSOGaming
34 Комментарии: 19

Компьютерные игры с лучшей графикой в 2019 году по версии DSOGaming

Дата: 03.01.2020 18:00
20 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Вслед за рейтингом лучших и худших компьютерных игр 2019 года с точки зрения оптимизации портал DSOGaming опубликовал еще один список тайтлов, только на этот раз с самой впечатляющей графикой среди всех новинок, вышедших за последние 12 месяцев.

При составлении топа редакторы сайта не фокусировались на художественном стиле или общей оптимизации - представленные в топе игры попали в него главным образом за счет заложенных в них технологий. Более того, некоторые такие проекты, по мнению DSOGaming, не просто отличились красивой картинкой, но и смогли раздвинуть границы того, как должны выглядеть компьютерные игры в 2019 году.

Топ-10 игр года для ПК с лучшей графикой по версии DSOGaming:

  • 10. A Plague Tale: Innocence

  • 9. Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

  • 8. Call of Duty: Modern Warfare

  • 7. Gears 5

  • 6. Resident Evil 2 Remake

  • 5. Detroit: Become Human

  • 4. Red Dead Redemption II

  • 3. Metro: Exodus

  • 2. Control

  • 1. Quake 2 RTX

"В отличие от всех остальных проектов из этого списка, Quake 2 RTX дарит действительно некстгеновые ощущения. Да, перед нам старый проект, но с полноценной реализацией рейтрейсинга, работающий на ПК со скоростью 60 кадров в секунду. Более того, недавно NVIDIA выпустила новый патч, который делает RTX-эффекты игры еще более эффектными. На сегодняшний день Quake 2 RTX - это идеальная демонстрация использования трассировки лучей в реальном времени, и мы настоятельно рекомендуем вам испытать эту технологию лично. Надеемся, что с 2020 года NVIDIA начнет выпускать больше RTX-версий классических игр для ПК".

Читайте также: GSC Game World показала первый рендер и подтвердила движок S.T.A.L.K.E.R. 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.01.2020 18:07 удалён
6

Можно было бы ещё добавить DMC5 и MK11 у этих игр тоже как по мне графон шикарный получился.

DS5OOO
DS5OOO 2.64 03.01.2020 18:09 удалён
10

первое место.
я аж подавился

ACE
ACE 520.2 03.01.2020 18:10 удалён
8
1. Quake 2 RTX

ох лол

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.01.2020 18:31 удалён
0

 Кваке 2 rtx, да уж

Quinzel
Quinzel 222.37 03.01.2020 19:27 удалён
4

Я даже могу понять Quake 2 RTX, но как Call of Duty: Modern Warfare смог попасть на 8е место, а не на 58е, для меня загадка.

Beren
Beren 81.22 03.01.2020 19:33 удалён
2

@Quinzel потому что несмотря на желание хейтеров это действительно красивая и технологичная игра

Quinzel
Quinzel 222.37 03.01.2020 19:34 удалён
0

@Quinzel потому что несмотря на желание хейтеров это действительно красивая и технологичная игра

Построенная на древней технологии, где что не уровень так масса косяков, да, очень технологичная игра, маякни когда дотянут до уровня старых частей BF.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.01.2020 19:36 удалён
1

Я даже могу понять Quake 2 RTX, но как Call of Duty: Modern Warfare смог попасть на 8е место, а не на 58е, для меня загадка.

А что не так с графоном в Колде? Как по мне графон там хороший.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 03.01.2020 19:44 удалён
0

Вот что лучи животворящие делают! )

Quinzel
Quinzel 222.37 03.01.2020 19:45 (изменен) удалён
2

Я даже могу понять Quake 2 RTX, но как Call of Duty: Modern Warfare смог попасть на 8е место, а не на 58е, для меня загадка.

А что не так с графоном в Колде? Как по мне графон там хороший.

В каких то моментах, они пытаются дать хорошую картинку, какой то современный эффект, если отойти очень далеко от экрана, не останавливать внимание ни на одном объекте, всё будет выглядеть в общем и целом нормально, но как только ты хоть на чём то остановишь взгляд, всё будет крайне печально, будь то дерево, автомобиль, здание, практически что угодно. Я искренне не понимаю что мешает Activision использовать UE4, если они не способны сами создать современную технологию.

 

artemnet
artemnet 2.69 03.01.2020 20:24 удалён
1

Exec thrash.cfg

Name artemnet

Map q2dm1

Go

foguss1983
foguss1983 40.95 03.01.2020 21:24 удалён
1

Можно было бы ещё добавить DMC5 и MK11 у этих игр тоже как по мне графон шикарный получился.

Вот за место колды и брейкпоинт dmc 5 и мк11 нужно было вставить и вообще какого хера брейкпоинт делает в списке где они там графон то увидали ? В ведьмаке 3 и то лучше .

foguss1983
foguss1983 40.95 03.01.2020 21:27 (изменен) удалён
0

Я даже могу понять Quake 2 RTX, но как Call of Duty: Modern Warfare смог попасть на 8е место, а не на 58е, для меня загадка.

Похер на колду чего гост рекон брейкпоинт забыл в списке вот главная загадка.

foguss1983
foguss1983 40.95 03.01.2020 21:29 удалён
1

@Quinzel потому что несмотря на желание хейтеров это действительно красивая и технологичная игра

Графон в колде только в CG заставках присутствует в остальном там посредственная картинка до бф5 не дотягивает.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 03.01.2020 21:38 удалён
0

@Beren со спрайтовым огнем, лооолл

SnakeRman
SnakeRman 252.51 03.01.2020 21:38 удалён
2

@foguss1983 до бф3 недотягивает 

Catstet
Catstet 6.7 04.01.2020 00:30 удалён
0

Metro exodus - вот это высший пилотаж

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 04.01.2020 01:09 удалён
0

Нвидиа и тут что ли чумоданы занесла, опять Квака и Контрол, ой вей

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.01.2020 06:48 удалён
0

Вот что чемоданы оценкотворящие делают! )

Fixed👌