Эмили Роджерс прокомментировала игровую линейку для Nintendo Switch на 2020 год, будущее Star Fox и сроки выхода Metroid Prime Trilogy HD
33 Комментарии: 21

Эмили Роджерс прокомментировала игровую линейку для Nintendo Switch на 2020 год, будущее Star Fox и сроки выхода Metroid Prime Trilogy HD

Дата: 17.12.2019 11:24
24 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    82 02.12.2020 09:39 от PolaC1
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    4 02.12.2020 09:38 от shturm
  • Nintendo Switch обзавелась новыми возможностями

    17 02.12.2020 09:37 от TerobiteX
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    24 02.12.2020 09:37 от Rage
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    207 02.12.2020 09:35 от Agent

Компания Nintendo не планирует отказываться в обозримом будущем от сериала Star Fox, несмотря на слабые продажи и скромный прием Star Fox Zero в прессе. Об этом журналистка и инсайдер Эмили Роджерс рассказала на форуме ResetEra, комментируя будущее игровой консоли Switch. Она также выразила уверенность в том, что платформа в конечном итоге порадует поклонников Metroid.

Роджерс не уточнила, над какими проектами во вселенной Star Fox Nintendo работает в настоящее время. Ранее в сети появлялись слухи о Star Fox Grand Prix от команды Retro Studios, однако эта игра официально подтверждена так и не была.

Что касается Metroid, Роджерс отметила, что появления сборника Metroid Prime Trilogy HD раньше второй половины 2020 года ждать не стоит. Возможно, Nintendo выпустит его даже позже. В производстве также находятся Metroid Prime 4 и, по слухам, новый проект в 2D-серии.

Прокомментировала Роджерс и игровую линейку для Switch на 2020 год. Традиционно Nintendo анонсирует многие игры за несколько месяцев до релиза, поэтому простым пользователям общая картина пока не видна, однако из того, что известно журналистке, "2020 год должен стать таким же хорошим, как 2017 и 2019". По итогам же всего поколения, как ожидается, Switch затмит любую другую консоль в истории Nintendo по играм.

"Готовится масса неанонсированных проектов. Владельцев Switch и дальше будут засыпать играми - от Nintendo, сторонних компаний и независимых разработчиков", - подытожила Роджерс.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dragn
Dragn 64.47 17.12.2019 11:26 удалён
3
Роджерс отметила, что появления сборника Metroid Prime Trilogy HD раньше второй половины 2020 года ждать не стоит.

=___=

Baltazar
Baltazar 12.88 17.12.2019 11:29 удалён
0

С утра прочитал, что новость про Эмили Ратаковски)

Hatjin
Hatjin 60.52 17.12.2019 11:30 удалён
1

Все эти слухи только больше расстраивают.

ACE
ACE 519.16 17.12.2019 11:32 удалён
2

хочу метроид и байку

stanis6
stanis6 27.04 17.12.2019 11:33 удалён
1
"Готовится масса неанонсированных проектов. Владельцев Switch и дальше будут засыпать играми - от Nintendo, сторонних компаний и независимых разработчиков", - подытожила Роджерс.

И это не может не радовать! Нинтендо гнет свою линию и идет правильной дорогой.

marunia
marunia 1.68 17.12.2019 11:35 удалён
0

Дайте Марио Карт 9! В 8 150 чясов на WiiU и 80 на Свич, уже начиял надоедать.

SkyerIst
SkyerIst 561.12 17.12.2019 11:48 удалён
3

@marunia Mario Kart 9 видится идеальной игрой для стартовой линейки Switch 2. На Switch 1 ее не выпустят, и нет никакого смысла. Mario Kart 8 Deluxe сделает больше 30 миллионов копий (а с оригиналом под 40 млн). Нет никакого смысла подрезать коммерческий потенциал этого проекта.

С другой стороны, не понимаю, почему они не сделают DLC для 8 Deluxe, если эта игра реально стала основной на поколение - многие просят.

Herman45
Herman45 48.47 17.12.2019 12:08 удалён
0

На пенсии в Метройд поиграю

marunia
marunia 1.68 17.12.2019 12:45 удалён
0

@marunia Mario Kart 9 видится идеальной игрой для стартовой линейки Switch 2. На Switch 1 ее не выпустят, и нет никакого смысла. Mario Kart 8 Deluxe сделает больше 30 миллионов копий (а с оригиналом под 40 млн). Нет никакого смысла подрезать коммерческий потенциал этого проекта.

С другой стороны, не понимаю, почему они не сделают DLC для 8 Deluxe, если эта игра реально стала основной на поколение - многие просят.

Согласен игра до сих пор топах стоит. Когда упадыт продажи выпустят ДЛЦ, когда игра вылетит из топов задумаются о выпуске 9 чясти. Но судя по всему нас ждет новый GTA5.

SkyerIst
SkyerIst 561.12 17.12.2019 12:52 удалён
0

@marunia пока не видно никаких предпосылок к падению.

marunia
marunia 1.68 17.12.2019 13:15 (изменен) удалён
1

@marunia пока не видно никаких предпосылок к падению.

Я и говорю новый GTA 5:)

bad_man
bad_man 3.3 17.12.2019 13:42 удалён
0

А почему так долго ждать чд метройд?

Хотят поближе  4 выпустить?

DreamEaglr
DreamEaglr 2.4 17.12.2019 13:46 удалён
0

Оч надеюсь, что ремастер Ксеноблейда все таки в июне выйдет.

SkyerIst
SkyerIst 561.12 17.12.2019 13:51 удалён
1

@DreamEaglr в июне 10 лет игре. Логично, что к этой дате и выпустят.

 

 

LeonCrus
LeonCrus 2.32 17.12.2019 15:25 удалён
0

Лучше бы SMT 5...

RyuSparda
RyuSparda 2.09 17.12.2019 15:59 удалён
1

Хватит уже анонсировать хорошие игры. Дайте время пройти то, что уже вышло. У меня ряд непройденных игр на полке стоит.

Decay-Reel
Decay-Reel 129.15 17.12.2019 17:42 удалён
0

Не могу не воспользоваться случаем и не поинтересоваться где моя SMT5. Атлус, Нинтендо, это уже не смешно.

kast_ru
kast_ru 1.45 17.12.2019 19:27 удалён
-1

@Herman45 на пенсии?))) 45 - это твой возраст на момент регистрации на гамаке?))

Grey
Grey 29.05 17.12.2019 20:24 удалён
1

Нам Метроид! Плиз;))

Hetzer
Hetzer 17.33 17.12.2019 22:35 удалён
0

Я был приятно удивлен анонсом Oddworld: Stranger's Wrath HD на Switch