Просто Xbox - Microsoft внесла ясность в название Xbox Series X
47 Комментарии: 51

Просто Xbox - Microsoft внесла ясность в название Xbox Series X

Дата: 17.12.2019 11:35
18 13 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

В ходе проведения церемонии The Game Awards 2019 компания Microsoft наконец-то раскрыла внешний вид, а также название своей следующей игровой консоли. Xbox Series X сразу вызвала бурный ажиотаж в сети, пользователи обсуждали как нетипичную форму, так и довольно странное имя платформы. Однако, как уточняет издание Business Insider, "Серия Х" - лишь маркировка одной консольной модели. Следующее поколение консолей Microsoft называется просто "Xbox"

"В следующее поколение мы идем под знаменем "Xbox", без чего либо лишнего. И на The Game Awards об этом мы объявили, представив миру Xbox Series X", - объясняет представитель Microsoft. 

При этом, повторяя слова Фила Спенсера, в Microsoft отмечают, что в будущем семейство Xbox нового поколения вероятно пополнится и другими системами, для этого и необходима маркировка "Series X", уточняющая модель устройства

Xbox следующего поколения поступит в продажу осенью будущего года, подробнее о консоли смотрите по ссылке

Читайте также: Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
asadsad
asadsad 43.73 17.12.2019 11:40 удалён
36

> внесла ясность

я еще больше запутался. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Invisible
Invisible 52.79 17.12.2019 11:39 удалён
3

Хм, может это такая многоходовочка: дальше будет Series Y, а потом Series Й?

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.12.2019 11:40 удалён
6

@Invisible Локхарт может будет S. Как раз S заменит нынешний Xbox One/S, а Series X - Xbox One X.

asadsad
asadsad 43.73 17.12.2019 11:40 удалён
36

> внесла ясность

я еще больше запутался. 

Baltazar
Baltazar 16.47 17.12.2019 11:48 удалён
4

Просто не так поняли(с)

TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 17.12.2019 11:50 удалён
4

А пронумеровать нельзя потому что фейл перед конкурентом будет. А фейл перед конкурентом нельзя, потому что никогда такого не было и вот опять.

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.12.2019 11:52 удалён
3

@TheLeadWind на самом деле им ничего не помешало бы какую угодно цифру поставить. Например, Windows перескочила с 8 на 10.

Hatjin
Hatjin 60.66 17.12.2019 11:52 удалён
1

@SkyerIst то есть мы можем в полне официально получить Xbox SS?

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.12.2019 11:53 удалён
0

@Hatjin ну а почему нет.

Hatjin
Hatjin 60.66 17.12.2019 11:57 удалён
9

@SkyerIst Хайль Спенсер

KaneKRY
KaneKRY 5.51 17.12.2019 12:07 удалён
0

Очень странное название. Простые покупатели в первые годы будут сильно путаться.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.12.2019 12:08 удалён
6

"Да вы нас вообще не поняли"...

Taro
Taro 36.45 17.12.2019 12:08 удалён
0

Вангую через два года после релиза выйдет Series XL,потом ещё через два Series XXL и т.д.конвеерное название и огромный по меркам консоли пекашный корпус прям идеально подходят для регулярных будущих апгрейдов и каждый такой запуск будет проходить под вывеской most powerful console in the world))

NSwitch
NSwitch -0.24 17.12.2019 12:11 удалён
5

А я лось, просто лось. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 17.12.2019 12:23 удалён
7

То есть сериес это на самом деле не сериес, а одна консоль, которая называется сериес, но на самом деле просто хвох, точно так же, как оригинальный хвох, который ещё дядя билли сделал. Ну что ж, теперь всё понятно, круг замкнулся, история развивается по спирали. А круг - это 360, что тоже хвох, который был после оригинального, но перед хуаном, у которого еще есть х версия... О боже.

stanis6
stanis6 150.01 17.12.2019 12:30 удалён
0

@Taro Зачем так долго, даешь апгрейд каждый год!

M1trand1R
M1trand1R 36.6 17.12.2019 12:52 (изменен) удалён
0

Капец.. Что сложного придумать вменяемое название для консоли? Сначала One путали с оригинальным Xbox, теперь ещё это. У МС совсем с наименованиями туго? Уж лучше бы его по слухам Infinity назвали, чем вносить очередную нейм-идиотию.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 17.12.2019 12:54 удалён
0

На Xbox One будут покупать игры от Series X по ошибке. Полюбому. Нелегко будет продавцам.

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 17.12.2019 12:56 удалён
2

Сначала One путали с оригинальным Xbox

Это где такое было?

 

slava73
slava73 70.08 17.12.2019 12:56 (изменен) удалён
1

Почему я не могу выложить ссылку сюда с ютюбе ? Или как это правильно сделать ?

Спасибо.

 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 17.12.2019 12:57 (изменен) удалён
0

@SkyerIst , когда One только анонсировали, в поисковике по запросу часто вылетал Xbox Original. Это уже потом народ привык к этому названию.