Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок
30 Комментарии: 18

Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

Автор: Ran
Дата: 08.12.2019 23:58
10 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за "токсичности", студию обвинили в предательстве

    11 19.01.2020 05:20 от AndyRetroGamer
  • В The Elder Scrolls Online играют более 15 млн человек, ZeniMax Online рассказала о будущем после TES VI

    4 19.01.2020 04:52 от Xize
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    98 19.01.2020 03:44 от id106702400
  • Монстры в обмен на лишний вес: Британец похудел на 60 кг благодаря Pokemon GO

    5 19.01.2020 03:18 от ACE
  • Такого нет даже на консолях PS4 Pro и Xbox One X - Fortnite на iPad Pro получил поддержку 120FPS

    10 19.01.2020 03:16 от B3rezkuN

В рамках Brazil CCXP кинокомпания Warner Bros. совместно с DC представила дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984». В ленту вернётся Cтив Tревор, а в роли антогониста выступают сразу два злодея — Гепеpда (Кристен Уиг) и Максвелл Лоpд (Педpo Пacкaль).

Влиятельный бизнесмен Максвелл Лорд ищет магические артефакты, которые помогли бы ему обрести силу и могущество подобное богу. Однажды он встречает археолога Барбару Энн Минерву и просит у неё помощи в достижении своей цели. Их отношения портятся, когда один из артефактов превращает Минерву в Гепарду. Вне себя от ярости она желает отомстить Лорду за то, что с ней случилось. Бизнесмен просит защиты у Дианы Принс, а взамен обещает воскресить Стива Тревора с помощью одного из артефактов.

Оригинал:

Русская версия:

На том же фестивале режиссёр «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс обмолвилась, что в производстве находится спин-офф, рассказывающий историю амазонок Фемискиры. Картина сейчас на ранней стадии разработки, поэтому ни сценария, ни режиссёра у неё пока нет. Сама Дженкинс выступает в качестве продюсера.

Премьера фильма «Чудо-женщина 1984» в России состоится 4 июня 2020 года.

Новые постеры:

Читайте также: Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.06 09.12.2019 01:45 удалён
3

ВОУ ВОУ неплохооо, Галя секси

LostGhost
LostGhost 25.25 09.12.2019 02:18 (изменен) удалён
9

Трейлер понравился, жду кино, да в общем вселенная DC смотрится в разы лучше, чем заезженный Marvel

Decay-Reel
Decay-Reel 60.06 09.12.2019 02:34 (изменен) удалён
5

Смотрится круто - можно смело идти в кино просто что бы полюбоваться на Галь Гадот и бодрый экшен.

Трейлер понравился, жду кино, да в общем вселенная DC смотрится в разы лучше, чем заезженный Marvel

Полностью согласен.

Хотя трейлер Вдовы тоже на удивление заинтересовал, возможно серьёзной подачей и большей реалистичностью в плане отсутствия разных богов, эльфов, космических кубов, магии и пришельцев из космоса. Ну и Таскмастер...хотя он в трейлере выглядит честно говоря стрёмно.

Kcep
Kcep 0.08 09.12.2019 03:22 удалён
2

Трейлер крут. Музыка New Order - Blue Monday

LostGhost
LostGhost 25.25 09.12.2019 03:24 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel а мне трейлер "Черной Вдовы" не понравился, скорее всего из-за пафоса, да и чудо-женщину проще воспринимать, потому как это не обычная девушка, и то, что она может, нормально принимается зрителем, по крайнем мере, мной

White_VooDoo
White_VooDoo 13.77 09.12.2019 03:48 удалён
0

Трейлер крут. Музыка New Order - Blue Monday

музыка доставила, спасибо!)

Decay-Reel
Decay-Reel 60.06 09.12.2019 04:02 удалён
2

@LostGhost если опираться на комиксы, Вдова тоже не совсем обычная.

Featles
Featles 1.51 09.12.2019 04:58 (изменен) удалён
0

* я при просмотре трейлера

Grey
Grey 18.55 09.12.2019 07:10 удалён
0

Музон) тыц-тыц-тыц!;))

PARSIVAL
PARSIVAL 4.3 09.12.2019 08:57 удалён
0

Думаю про супергёрл нужно этому рижику доверить фильм 

LostGhost
LostGhost 25.25 09.12.2019 09:04 удалён
2

Кстати режиссер Пэти Дженкинс молодец, по кино и то как снимает, ясно что нормальная и адекватная женщина, без всех этих новомодных уклонов для сообществ больных головой

Invisible
Invisible 52.73 09.12.2019 09:48 удалён
0

Музон - шик, постеры - шик, 80-е - шик, но в кино я на это, конечно, не пойду.

kid-rock
kid-rock 0.73 09.12.2019 09:50 удалён
0

Музон - шик, постеры - шик, 80-е - шик, но в кино я на это, конечно, не пойду.

С торентов скачаешь?))

Invisible
Invisible 52.73 09.12.2019 09:55 удалён
3

Музон - шик, постеры - шик, 80-е - шик, но в кино я на это, конечно, не пойду.

С торентов скачаешь?))

Мне не интересна эта тётка, как и большинство супергероев. Жду новых Бэтмена и Спауна.

kro44i
kro44i 2.69 09.12.2019 10:11 удалён
0

Трейлер понравился, жду кино, да в общем вселенная DC смотрится в разы лучше, чем заезженный Marvel

Ага, особенно "Хищные птицы", от которых пасет безвкусицей во всем, начина от костюмов и заканчивая постерами.

RomaXP
RomaXP 12.79 09.12.2019 10:44 удалён
-4

Трейлер унылое говнище, а игра актрисы вызывает фейспалм

B1ohazard
B1ohazard 7.93 09.12.2019 14:36 удалён
0

Я смотрю, во вселенной DC воскрешать персонажей становится обычным делом. Чудесаво, однако.

RoiDJi
RoiDJi 6.96 09.12.2019 18:31 удалён
0

Жаль Читу не показали, а то после Ареса с усятами девственника, как то страшно за ее дизайн.