Итоги опроса на сайте: Ждете ли вы Diablo IV? Новый опрос про Death Stranding добавлен
16 Комментарии: 19

Итоги опроса на сайте: Ждете ли вы Diablo IV? Новый опрос про Death Stranding добавлен

Автор: ACE
Дата: 04.12.2019 15:52
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергерл и Бэтвумен придется потесниться: CW показал первый трейлер Stargirl

    14 11.12.2019 15:37 от Analo
  • Открытые локации, дополнительные режимы и история разработки - появилось еще больше информации о ремейке Resident Evil 3

    4 11.12.2019 15:35 от Art_Soul
  • Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

    8 11.12.2019 15:35 от vudox
  • Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

    16 11.12.2019 15:33 от Analo
  • Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

    9 11.12.2019 15:33 от Quinzel
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43691 11.12.2019 15:29 от Brontozyvr
  • Resident Evil 3 Remake

    1265 11.12.2019 15:26 от Trigger
  • BioShock Infinite

    3380 11.12.2019 15:25 от aRmOnDo
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18845 11.12.2019 15:24 от XCrash
  • Лучший геймпад для ПК

    149 11.12.2019 15:21 от XCrash

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru. Мы спрашивали: Ждете ли вы Diablo IV?

 

  1. Да! - 230
  2. Нет! - 211
  3. Пока не знаю - 78

Всего проголосовало: 519 зарегистрированных пользователей.

 

Новый опрос про "Какую оценку заслуживает Death Stranding?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте: Итоги опроса на сайте: Какую именно из этих игр вы ждете больше всего в 2020 году?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 198.97 04.12.2019 16:09 удалён
11

Больше ждал ремастер Diablo 2 :(

Evgeniy
Evgeniy 93.94 04.12.2019 16:32 удалён
3

Я жду Д4 но факт то что навязывают подключение к интернету и эти бегающие по открытому миру другие игроки портят всё погружение и атмосферу, наверно привыкну к этому говну, надеюсь.....

ZITRO_N
ZITRO_N 9.55 04.12.2019 16:35 (изменен) удалён
0

Не жду. Трейлер был крутой, но геймплей та же цветастая мультяшка что и 3 часть. Не Diablo, а опять какой-то WoW.

Analo
Analo 22.37 04.12.2019 16:36 (изменен) удалён
1

Больше ждал ремастер Diablo 2 :(


А я ждал новую игру. Всем не угодишь.

навязывают подключение к интернету


Да, меня тоже это напрягает. При чем самое обидно, что на консолях скорее всего оффлайн работать будет.

Supersonic
Supersonic 198.97 04.12.2019 16:38 удалён
1

@Analo надеюсь Diablo 4 тоже будет норм 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.76 04.12.2019 16:47 удалён
0

Не жду! Открыл для себя дарксайдерсов, теперь жду женезис!

zero-signal
zero-signal 5.58 04.12.2019 16:52 удалён
1

По всем признакам видно, что близы на этот раз попадают в точку того, что от них ожидали ранее. Я больше опасаюсь всеобъемлющего влияния sjw. Если вся гендерная история варвара-качка с женским голосом из ролика ограничится только редактором персонажей - никаких проблем. Главное, чтобы акцент внимания был на сюжете, а не на том, у какого персонажа какой гендер и ориентация. Мне это вообще ни разу не хочется знать.

RoiDJi
RoiDJi 6.52 04.12.2019 16:53 удалён
0
Новый опрос про "Какую оценку заслуживает Death Stranding?" добавлен.

А зачем такой опрос ? Тут дофига Пк-бояр и Ютуб-аналитиков, которые не играв в игру будут ставить самую низкую оценку.

ACE
ACE 357.15 04.12.2019 17:01 удалён
0

@RoiDJi для них есть опция "еще не прошел"

Michelangelo
Michelangelo 6.06 04.12.2019 17:11 удалён
0

@ACE почему нет варианта "Гениально!" ???? Это что за неуважение к Кодзиме??

ACE
ACE 357.15 04.12.2019 17:12 удалён
0

@Michelangelo троллят

Michelangelo
Michelangelo 6.06 04.12.2019 17:13 удалён
0

@ACE ох уж эти тролли ((((

Evgeniy
Evgeniy 93.94 04.12.2019 17:48 удалён
1

Больше ждал ремастер Diablo 2 :(


А я ждал новую игру. Всем не угодишь.

навязывают подключение к интернету


Да, меня тоже это напрягает. При чем самое обидно, что на консолях скорее всего оффлайн работать будет.

Почему? Это же круто если на консолях будет возможен офлайн(что врятле).

Decay-Reel
Decay-Reel 56.64 04.12.2019 18:00 удалён
1
А зачем такой опрос ? Тут дофига Пк-бояр и Ютуб-аналитиков, которые не играв в игру будут ставить самую низкую оценку.

А что ПК-бояре? Оно же выйдет на РС.

Что касается ютуб аналитиков, понимаешь какое дело - вот если тебе по видео игра кажется ну прямо совсем говном, ты будешь её покупать в надежде, что видео не отражает всех тонкостей и на самом деле игра шедевр? Сомневаюсь.

Slimin
Slimin 30.08 04.12.2019 18:20 удалён
0

Ни один не проходил, почти не играл, жду катастрофически из-за мрачности.

RoiDJi
RoiDJi 6.52 04.12.2019 18:29 удалён
0

@Decay-Reel Ну, то что РДР2 должна была с вероятностью в 90% выйти на ПК,(ситуация как с ГТА5) никоим образом не помешало "Боярам" обрушить рейтинг игры на Метакритике.

И я говарю про Ютуб-аналитиков, строящих свое мнение об игре - на основе кукареканья "ТОП 1 обзорщика всея Руси", который отыграл в игру час и сказал что она говно.

Decay-Reel
Decay-Reel 56.64 04.12.2019 18:50 удалён
0

@RoiDJi с DS всё таки другая ситуация всё таки. Выход RDR2 на РС в принципе был ожидаем, но анонса не было, первая часть до сих пор консольный эксклюзив, у многих и пригорало, но DS ещё до релиза на PS4 официально анонсировали на РС всё таки.

Ну если мнение основано на впечатлениях одного обзорщика поигравшего час, то да. Просто я например кучу обзоров посмотрел, кучу рецензий прочитал, и даже самые восторженные не вызывают желания играть самому. Однако понятно, что игра сделана добротно, 7-8 баллов заслуживает, просто не моё.

ugrumko
ugrumko 0.16 04.12.2019 19:48 удалён
0

Не жду. Трейлер был крутой, но геймплей та же цветастая мультяшка что и 3 часть. Не Diablo, а опять какой-то WoW.

Вы точно тот геймплей смотрели?

Analo
Analo 22.37 05.12.2019 14:17 удалён
0

Больше ждал ремастер Diablo 2 :(


А я ждал новую игру. Всем не угодишь.

навязывают подключение к интернету


Да, меня тоже это напрягает. При чем самое обидно, что на консолях скорее всего оффлайн работать будет.

Почему? Это же круто если на консолях будет возможен офлайн(что врятле).


Я имел в виду, что мне не нравится эта "эксклюзивность" оффлайн режима, ибо хочу играть в такие игры сугубо на ноуте, который у меня далеко не всегда имеет доступ к сети