Death Stranding - Хидео Кодзима представил официальный клип на песню
38 Комментарии: 9

Death Stranding - Хидео Кодзима представил официальный клип на песню "Almost nothing" группы SILENT POETS

Автор: SkyerIst
Дата: 02.12.2019 13:29
13 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    10 07.12.2019 07:23 от BLindPew75
  • В PlayStation Store началась распродажа «Рождественские скидки», в которой участвуют Need for Speed: Heat и MediEvil

    14 07.12.2019 06:16 от U_D1ED
  • Невозможное стало возможным - Saber Interactive рассказала о трудностях и умных решениях при переносе The Witcher 3 на Switch

    14 07.12.2019 06:15 от Sodik
  • Metacritic определил лyчшие игpы дecятилeтия

    37 07.12.2019 05:12 от legato
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    15 07.12.2019 05:02 от legato

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима представил официальный клип на песню "Almost nothing", написанную для Death Stranding его друзьями из музыкальной группы SILENT POETS при участии вокалистки Okay Kaya. Видео посвящено вопросу коммуникации между людьми в разрозненном обществе - эта тема проходит красной нитью и в игре. 

Композиция "Almost nothing" звучит в титрах Death Stranding. Музыканты поблагодарили студию Kojima Productions и лично Хидео Кодзиму за поддержку и сотрудничество.

Разработчик познакомился с творчеством SILENT POETS несколько лет назад. В трейлере Death Stranding с E3 2018 использовалась песня "Asylums for the Feeling" этой группы.

Читайте также: Дизайнер из России создал для Instagram фильтр в стиле Death Stranding и прославился - на него обратил внимание лично Хидео Кодзима.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
asadsad
asadsad 36.42 02.12.2019 13:34 удалён
0

:'(

slava73
slava73 19.44 02.12.2019 13:40 удалён
6

С композициями у Кодзимы всегда Норм - Это Аксиома !

Analo
Analo 22.12 02.12.2019 13:50 (изменен) удалён
1

Как это не странно, но мегаубого. При чем как отстуствием хорошего вокала, так и содержанием самого ролика... И это при том, что у самого бурята ролики MGS5 и Death Stranding были с шикарным песнями и постановкой вроде трейлера с E3:

https://www.youtube.com/watch?v=qu-Qi7gMiiM

Хотя позабавил момент, что не могу с уверенностью сказать какого пола люди в спорткаре и в ванне перед зеркалом. Внешности подобраны максимально толерантно.

Rage
Rage 1.86 02.12.2019 13:58 (изменен) удалён
6

Вобщем так-пока не раскупят тираж ДС ,в кол-ве минимум 5 млн копий, Кодзи так и будет ежедневно сотрясать интернет и подписчиков новыми-старыми роликами и песнями по игре,а потом ещё 5-6 турне мировых,в т.ч по Золотому Кольцу России)))

Pika
Pika 2.77 02.12.2019 14:35 удалён
1

С композициями у Кодзимы всегда Норм - Это Аксиома !

Его музыка и голос, завараживают!

Rendes
Rendes 2.96 02.12.2019 16:29 (изменен) удалён
4

В качестве бреда. Мне бы взорвало мозг, если бы Кодзима и Ямаока объеденились и сделали игру.... Один визуалом, второй музякой. Да что там, я бы потек от такой новости.

Stellsnake
Stellsnake 0 02.12.2019 17:27 удалён
2

Как же я обожаю: Low Roar-Don't be so serious

Gusto
Gusto 3.32 02.12.2019 18:46 (изменен) удалён
1
В трейлере Death Stranding с E3 2018 использовалась песня "Asylums for the Feeling" этой группы.

Песня покорила мою душу и теперь держит топ 1 депрессивных песен. Когда грущу всегда её врубаю.

SkyerIst
SkyerIst 311.8 02.12.2019 19:03 удалён
2

@Gusto шедевр. Жаль, у них мало таких треков.