Death Stranding - Хидео Кодзима представил официальный клип на песню
38 Комментарии: 9

Death Stranding - Хидео Кодзима представил официальный клип на песню "Almost nothing" группы SILENT POETS

Дата: 02.12.2019 13:29
13 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Проклятая экранизация: Warner Bros. работает над новым фильмом про Гарри Поттера - СМИ

    8 07.03.2021 20:20 от Kir_9010
  • Утечка: Скриншоты и ключевой арт расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal

    14 07.03.2021 20:17 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Игроки отправятся в самое сердце России в новом дополнении для Euro Truck Simulator 2

    12 07.03.2021 20:15 от TorAdinWodo
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    21 07.03.2021 20:12 от AlexanderWake777
  • Вселенная Ёко Таро на русском языке: В России выйдут четыре книги про NieR: Automata

    11 07.03.2021 20:07 от shining10
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 07.03.2021 20:16 от JIe0H
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 20:15 от drug
  • Off top forever !

    31382 07.03.2021 20:14 от Ozu
  • DOOM Eternal

    677 07.03.2021 20:13 от BlackGrishka
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 07.03.2021 20:03 от zcativ

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима представил официальный клип на песню "Almost nothing", написанную для Death Stranding его друзьями из музыкальной группы SILENT POETS при участии вокалистки Okay Kaya. Видео посвящено вопросу коммуникации между людьми в разрозненном обществе - эта тема проходит красной нитью и в игре. 

Композиция "Almost nothing" звучит в титрах Death Stranding. Музыканты поблагодарили студию Kojima Productions и лично Хидео Кодзиму за поддержку и сотрудничество.

Разработчик познакомился с творчеством SILENT POETS несколько лет назад. В трейлере Death Stranding с E3 2018 использовалась песня "Asylums for the Feeling" этой группы.

Читайте также: Дизайнер из России создал для Instagram фильтр в стиле Death Stranding и прославился - на него обратил внимание лично Хидео Кодзима.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
asadsad
asadsad 43.73 02.12.2019 13:34 удалён
0

:'(

slava73
slava73 51.7 02.12.2019 13:40 удалён
6

С композициями у Кодзимы всегда Норм - Это Аксиома !

Analo
Analo 23.55 02.12.2019 13:50 (изменен) удалён
1

Как это не странно, но мегаубого. При чем как отстуствием хорошего вокала, так и содержанием самого ролика... И это при том, что у самого бурята ролики MGS5 и Death Stranding были с шикарным песнями и постановкой вроде трейлера с E3:

https://www.youtube.com/watch?v=qu-Qi7gMiiM

Хотя позабавил момент, что не могу с уверенностью сказать какого пола люди в спорткаре и в ванне перед зеркалом. Внешности подобраны максимально толерантно.

Rage
Rage 41.01 02.12.2019 13:58 (изменен) удалён
6

Вобщем так-пока не раскупят тираж ДС ,в кол-ве минимум 5 млн копий, Кодзи так и будет ежедневно сотрясать интернет и подписчиков новыми-старыми роликами и песнями по игре,а потом ещё 5-6 турне мировых,в т.ч по Золотому Кольцу России)))

Pika
Pika 4.49 02.12.2019 14:35 удалён
1

С композициями у Кодзимы всегда Норм - Это Аксиома !

Его музыка и голос, завараживают!

Rendes
Rendes 7.82 02.12.2019 16:29 (изменен) удалён
4

В качестве бреда. Мне бы взорвало мозг, если бы Кодзима и Ямаока объеденились и сделали игру.... Один визуалом, второй музякой. Да что там, я бы потек от такой новости.

Stellsnake
Stellsnake -1.84 02.12.2019 17:27 удалён
0

Как же я обожаю: Low Roar-Don't be so serious

Gusto
Gusto 3.48 02.12.2019 18:46 (изменен) удалён
1
В трейлере Death Stranding с E3 2018 использовалась песня "Asylums for the Feeling" этой группы.

Песня покорила мою душу и теперь держит топ 1 депрессивных песен. Когда грущу всегда её врубаю.

SkyerIst
SkyerIst 672.12 02.12.2019 19:03 удалён
2

@Gusto шедевр. Жаль, у них мало таких треков.