Фанаты увидели в рекламе распродажи игр серии Resident Evil намек на скорый анонс ремейка Resident Evil 3: Nemesis
35 Комментарии: 32

Фанаты увидели в рекламе распродажи игр серии Resident Evil намек на скорый анонс ремейка Resident Evil 3: Nemesis

Автор: SkyerIst
Дата: 02.12.2019 11:57
21 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony зарегистрировала торговую марку "PS5" в Европе - презентация PlayStation 5 все ближе

    4 29.01.2020 05:59 от Slimin
  • Не рейтрейсингом единым - бывший аниматор Naughty Dog Джонатан Купер указал на еще одну перспективную некстген-технологию

    21 29.01.2020 05:54 от Dangerous_and_M
  • The Last of Us: Part II - Dark Horse выпустит коллекционный артбук с иллюстрациями долгожданного эксклюзива для PlayStation 4

    23 29.01.2020 04:54 от berkul
  • Рейтинг R и первый трейлер - к выходу готовится мультфильм Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge

    13 29.01.2020 04:49 от Decay-Reel
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    34 29.01.2020 04:43 от Decay-Reel

В сервисе цифровой дистрибуции Steam проходит большая распродажа игр серии Resident Evil, которую компания Capcom прорекламировала на своей официальной странице в Facebook артом с героями разных номерных частей франшизы.

Многие фанаты и даже журналисты считают, что это изображение указывает на скорый анонс ремейка Resident Evil 3.

Их внимание привлек тот факт, что на передний план композиции вынесена Джилл Валентайн, а на заднем плане центральной фигурой выступает Немезис - преследующий главную героиню третьей части монстр.

Дело в том, что сегодня Resident Evil 3, центральные фигуры которой показаны на рекламирующем распродажу постере, ни в каком виде не представлена в Steam вообще, поэтому игроки считают, что это ни что иное как тизер.

Ранее источники портала Eurogamer подтвердили факт существования ремейка Resident Evil 3. По слухам, игру планируют выпустить уже в 2020 году.

Читайте также: Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
RoiDJi
RoiDJi 7.43 02.12.2019 12:09 (изменен) удалён
17

А еще, это может быть бональная отсылка к Операции Ракун Сити, где есть и Джилл и Немезис...но парням в шапочках из фольги конечно виднее. 

 

Я кстати сегодня видел картошку похожую на Немезиса, вряд ли это совподение...

Tuurngait
Tuurngait 13.38 02.12.2019 12:10 удалён
0

Держим кулачки...

Tuurngait
Tuurngait 13.38 02.12.2019 12:13 удалён
2

@RoiDJi отсылка к провальной игре, в которой есть персонажи из тройки... Ну, да, ты прав.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 16.39 02.12.2019 12:15 удалён
1

За уши притянуто, ну.

lee4
lee4 10.99 02.12.2019 12:18 удалён
0

не важно тизер это или нет. Все итак знают, что ремейк 3 части уже делают.

RoiDJi
RoiDJi 7.43 02.12.2019 12:21 удалён
4

@Tuurngait Провальная или нет, но эта игра есть на этой распродаже, в отличии от текущего РЕ3 или теоретического Ремейка.

В любом случие, хочу отметить, что с нетерпением жду Ремейк 3 части, так как она самая любимая. Но это вот все, реально похоже на бредни.

Ran
Ran 28.49 02.12.2019 12:25 удалён
10

Дело в том, что сегодня Resident Evil 3, центральные фигуры которой показаны на рекламирующем распродажу постере, ни в каком виде не представлена в Steam вообще, поэтому игроки считают, что это ни что иное как тизер.

Арт создан в 2016 году, а позже использован для сборника Resident Evil Super Bundle (PS4, Xbox One), вышедшего весной 2017 года. В него не входила Resident Evil 3.

Полный список игр: Resident Evil HD Remaster, Resident Evil 0 HD Remaster, Resident Evil 4, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 6 and Resident Evil Revelations 2 Deluxe Edition.

Оригинальный артhttps://twitter.com/Nibellion/status/712259573499953152?s=2:

 

LeonStrife
LeonStrife 32.57 02.12.2019 12:32 удалён
1

@Ran Спасибо

CoproDemon
CoproDemon 18.94 02.12.2019 12:43 удалён
4

Помойму фанаты уже кукухой тронулись. Везде им мерещятся намеки на анонс РЕ3Р...

Quinzel
Quinzel 76.41 02.12.2019 12:47 удалён
1

Ну всё ждём анонса на TGA.

Supersonic
Supersonic 205.47 02.12.2019 13:01 (изменен) удалён
1

 

Надеюсь Джилл Валентайн с Немезисом в центре, не просто так! )

SJey
SJey 57.72 02.12.2019 13:02 удалён
1

Сейчас сами себе наобещают анонс, а потом бугортить будут. Так уже было со второй частью, в феврале, два года назад.

Sith_1ord
Sith_1ord 50.33 02.12.2019 13:06 удалён
2

Помойму фанаты уже кукухой тронулись. Везде им мерещятся намеки на анонс РЕ3Р...

Как люди, которым везде Бладборн 2 мерещился.

Tuurngait
Tuurngait 13.38 02.12.2019 13:24 удалён
2

@RoiDJi поживём - увидим... Рано или поздно всё равно анонсируют ремейк. Тут и к гадалке не ходи...

PARZIVAL
PARZIVAL 1.27 02.12.2019 13:40 удалён
1

Анонс resident evil 3 remake был в римэйке 2 части, в самом начале игры, и это дождь.Слова леона о том что, город большой и выживших много, подтвердили это...... Мы сейчас просто ждём,когда игра будет доведена до того состояния, чтобы кэпком  было что показать. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 44.27 02.12.2019 14:05 удалён
0
@PARZIVAL Мы сейчас просто ждём,когда игра будет доведена до того состояния, чтобы кэпком  было что показать. 

Последняя стратегия Capcom уже несколько лет - полноценный анонс за полгода до выхода игры, а не тогда, когда будет что показать.

Sith_1ord
Sith_1ord 50.33 02.12.2019 14:15 (изменен) удалён
0

@PARZIVAL Это буквально просто слова. Они ни коим образом не значат, что они готовят ремейк.

Ремейк, конечно, скорее всего будет, но серьёзно. Не надо каждый чёртов пиксель с лупой разглядывать.

 

Evgeniy
Evgeniy 100.27 02.12.2019 14:42 удалён
1

Ждём с нерепение анонса РЕ3 ремейка! Это будет шедевр!

PARZIVAL
PARZIVAL 1.27 02.12.2019 15:03 удалён
-1

@Sith_1ord 

Тебя не спрашивают, понял...!!??? 

foguss1983
foguss1983 4.24 02.12.2019 15:06 удалён
0

@RoiDJi а еще есть darkside chronicles если не ошибаюсь .