На PlayStation 4 и Nintendo Switch выходит ролевая игра Star Ocean: First Departure R - Square Enix показала вступительный ролик
20 Комментарии: 12

На PlayStation 4 и Nintendo Switch выходит ролевая игра Star Ocean: First Departure R - Square Enix показала вступительный ролик

Автор: SkyerIst
Дата: 01.12.2019 23:32
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мина Мадзикина, Согэцу Казама и Ироха в трейлере второго сезонного пропуска для файтинга Samurai Shodown

    3 25.01.2020 18:07 от somulo_
  • "Я мечтаю об этом": Дени Вильнёв заинтересован снять еще одну часть "Бегущего по лезвию"

    27 25.01.2020 17:54 от Dee
  • Американский морпех возвращается домой - в сеть утекла дата выхода финального дополнения для Metro: Exodus

    5 25.01.2020 17:52 от Slimin
  • "Я бы все равно это сделал" - игрок, из-за которого Blizzard оказалась в центре крупного скандала, высказался о своем поступке

    20 25.01.2020 17:48 от RussianGoodGuy
  • Наушники, умные часы, акустика - в России увеличился спрос на беспроводные устройства

    19 25.01.2020 17:39 от IQman30

Компания Square Enix выпустила вступительное видео ролевой игры Star Ocean: First Departure R, которая выйдет в цифровых магазинах на PlayStation 4 и Nintendo Switch уже в следующий четверг, 5 декабря.

В ролике звучит новая заглавная вокальная музыкальная тема.

Star Ocean: First Departure R - ремастер ремейка первой части Star Ocean. Проект получит обновленную озвучку и дополнительные анимационные сюжетные ролики. Покупатели смогут переключаться между двумя звуковыми дорожками.

Дебютная игра в линейке Star Ocean вышла в 1996 году на консоли Super Nintendo (SNES) только в Японии. Спустя 11 лет Square Enix выпустила ремейк, Star Ocean: First Departure, на PlayStation Portable, издав его уже по всему миру. В нем появились озвученные диалоги, анимационные ролики от студии Production I.G. и новые персонажи.

За основу версии для Nintendo Switch и PlayStation 4 берется игра с PlayStation Portable.

Читайте также: Дополнение Re Mind сделает Kingdom Hearts III невероятно сложной - Square Enix поделилась новыми подробностями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.47 01.12.2019 23:35 удалён
2

Помню Star Ocean на PS1)

SharkFish
SharkFish 7.24 01.12.2019 23:39 удалён
2

Меня больше всего рассмешило "Ремастер Ремейка" :))))

AKTwilight
AKTwilight 0.62 02.12.2019 02:12 удалён
2

Ремастер Ремейка звучит очень круто!!!

TiamaTiK
TiamaTiK 1.78 02.12.2019 02:14 удалён
1

Талантливый композитор этой серии игр - Мотои Сакураба. "Рена" - одна из любимых музыкальных тем из Star Ocean: The Second Story!

reallain
reallain 0.38 02.12.2019 02:53 удалён
1

Почему только в цифре? Лень было диск сделать? Ведь у того же Secret of Mana было дисковое издание. Так какого?

Hatjin
Hatjin 54.46 02.12.2019 08:33 (изменен) удалён
0

@reallain ну это же второстепенная серия

es_x
es_x 6.54 02.12.2019 09:22 (изменен) удалён
0

ОТец, я либо ослеп, либо где видео то?

ЗЫ. все ясно, свитер на компе не фреймит надо в него проваливаться

 

Analo
Analo 23.43 02.12.2019 11:16 удалён
0

@reallain Mana полноценный ремейк, а тут халтурный HD-ремастер:

 

DLine
DLine 37.98 02.12.2019 13:02 удалён
0

Сколько не пробовал, Зэ ласт хоуп так и не осилил. 

Lucius
Lucius 0.58 02.12.2019 15:49 удалён
0

Выпустите  еще ремастер Legend of Mana

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 3.41 02.12.2019 18:17 удалён
0

Возьму по скидке на Switch в будущем. ^^

Weetan
Weetan 5.37 03.12.2019 03:13 удалён
0

Подожду ремейк ремастера ремейка.