На PlayStation 4 и Nintendo Switch выходит ролевая игра Star Ocean: First Departure R - Square Enix показала вступительный ролик
20 Комментарии: 12

На PlayStation 4 и Nintendo Switch выходит ролевая игра Star Ocean: First Departure R - Square Enix показала вступительный ролик

Автор: SkyerIst
Дата: 01.12.2019 23:32
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    10 07.12.2019 07:23 от BLindPew75
  • В PlayStation Store началась распродажа «Рождественские скидки», в которой участвуют Need for Speed: Heat и MediEvil

    14 07.12.2019 06:16 от U_D1ED
  • Невозможное стало возможным - Saber Interactive рассказала о трудностях и умных решениях при переносе The Witcher 3 на Switch

    14 07.12.2019 06:15 от Sodik
  • Metacritic определил лyчшие игpы дecятилeтия

    37 07.12.2019 05:12 от legato
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    15 07.12.2019 05:02 от legato

Компания Square Enix выпустила вступительное видео ролевой игры Star Ocean: First Departure R, которая выйдет в цифровых магазинах на PlayStation 4 и Nintendo Switch уже в следующий четверг, 5 декабря.

В ролике звучит новая заглавная вокальная музыкальная тема.

Star Ocean: First Departure R - ремастер ремейка первой части Star Ocean. Проект получит обновленную озвучку и дополнительные анимационные сюжетные ролики. Покупатели смогут переключаться между двумя звуковыми дорожками.

Дебютная игра в линейке Star Ocean вышла в 1996 году на консоли Super Nintendo (SNES) только в Японии. Спустя 11 лет Square Enix выпустила ремейк, Star Ocean: First Departure, на PlayStation Portable, издав его уже по всему миру. В нем появились озвученные диалоги, анимационные ролики от студии Production I.G. и новые персонажи.

За основу версии для Nintendo Switch и PlayStation 4 берется игра с PlayStation Portable.

Читайте также: Дополнение Re Mind сделает Kingdom Hearts III невероятно сложной - Square Enix поделилась новыми подробностями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 194.4 01.12.2019 23:35 удалён
2

Помню Star Ocean на PS1)

SharkFish
SharkFish 7.24 01.12.2019 23:39 удалён
2

Меня больше всего рассмешило "Ремастер Ремейка" :))))

AKTwilight
AKTwilight 0.53 02.12.2019 02:12 удалён
2

Ремастер Ремейка звучит очень круто!!!

TiamaTiK
TiamaTiK 1.78 02.12.2019 02:14 удалён
1

Талантливый композитор этой серии игр - Мотои Сакураба. "Рена" - одна из любимых музыкальных тем из Star Ocean: The Second Story!

reallain
reallain 0.37 02.12.2019 02:53 удалён
1

Почему только в цифре? Лень было диск сделать? Ведь у того же Secret of Mana было дисковое издание. Так какого?

Hatjin
Hatjin 51.68 02.12.2019 08:33 (изменен) удалён
0

@reallain ну это же второстепенная серия

es_x
es_x 5.78 02.12.2019 09:22 (изменен) удалён
0

ОТец, я либо ослеп, либо где видео то?

ЗЫ. все ясно, свитер на компе не фреймит надо в него проваливаться

 

Analo
Analo 22.12 02.12.2019 11:16 удалён
0

@reallain Mana полноценный ремейк, а тут халтурный HD-ремастер:

 

DLine
DLine 34.73 02.12.2019 13:02 удалён
0

Сколько не пробовал, Зэ ласт хоуп так и не осилил. 

Lucius
Lucius 0.45 02.12.2019 15:49 удалён
0

Выпустите  еще ремастер Legend of Mana

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 3.4 02.12.2019 18:17 удалён
0

Возьму по скидке на Switch в будущем. ^^

Weetan
Weetan 5.08 03.12.2019 03:13 удалён
0

Подожду ремейк ремастера ремейка.