На PlayStation 4 и Nintendo Switch выходит ролевая игра Star Ocean: First Departure R - Square Enix показала вступительный ролик
20 Комментарии: 12

На PlayStation 4 и Nintendo Switch выходит ролевая игра Star Ocean: First Departure R - Square Enix показала вступительный ролик

Дата: 01.12.2019 23:32
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    1 07.03.2021 14:53 от Agent
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    32 07.03.2021 14:50 от SkyerIst
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    36 07.03.2021 14:47 от ZITRO_N
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    60 07.03.2021 14:46 от heavy_rain
  • Мило и без души: Обзор нового аниме "Ая и Ведьма" от студии Ghibli и сына Хаяо Миядзаки

    12 07.03.2021 14:45 от ZedCOcoZza

Компания Square Enix выпустила вступительное видео ролевой игры Star Ocean: First Departure R, которая выйдет в цифровых магазинах на PlayStation 4 и Nintendo Switch уже в следующий четверг, 5 декабря.

В ролике звучит новая заглавная вокальная музыкальная тема.

Star Ocean: First Departure R - ремастер ремейка первой части Star Ocean. Проект получит обновленную озвучку и дополнительные анимационные сюжетные ролики. Покупатели смогут переключаться между двумя звуковыми дорожками.

Дебютная игра в линейке Star Ocean вышла в 1996 году на консоли Super Nintendo (SNES) только в Японии. Спустя 11 лет Square Enix выпустила ремейк, Star Ocean: First Departure, на PlayStation Portable, издав его уже по всему миру. В нем появились озвученные диалоги, анимационные ролики от студии Production I.G. и новые персонажи.

За основу версии для Nintendo Switch и PlayStation 4 берется игра с PlayStation Portable.

Читайте также: Дополнение Re Mind сделает Kingdom Hearts III невероятно сложной - Square Enix поделилась новыми подробностями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.52 01.12.2019 23:35 удалён
2

Помню Star Ocean на PS1)

SharkFish
SharkFish 11.76 01.12.2019 23:39 удалён
2

Меня больше всего рассмешило "Ремастер Ремейка" :))))

AKTwilight
AKTwilight 1.1 02.12.2019 02:12 удалён
2

Ремастер Ремейка звучит очень круто!!!

TiamaTiK
TiamaTiK 2.62 02.12.2019 02:14 удалён
1

Талантливый композитор этой серии игр - Мотои Сакураба. "Рена" - одна из любимых музыкальных тем из Star Ocean: The Second Story!

reallain
reallain 0.8 02.12.2019 02:53 удалён
1

Почему только в цифре? Лень было диск сделать? Ведь у того же Secret of Mana было дисковое издание. Так какого?

Hatjin
Hatjin 60.61 02.12.2019 08:33 (изменен) удалён
0

@reallain ну это же второстепенная серия

es_x
es_x 10.45 02.12.2019 09:22 (изменен) удалён
0

ОТец, я либо ослеп, либо где видео то?

ЗЫ. все ясно, свитер на компе не фреймит надо в него проваливаться

 

Analo
Analo 23.55 02.12.2019 11:16 удалён
0

@reallain Mana полноценный ремейк, а тут халтурный HD-ремастер:

 

DLine
DLine 42.47 02.12.2019 13:02 удалён
0

Сколько не пробовал, Зэ ласт хоуп так и не осилил. 

Lucius
Lucius 1.18 02.12.2019 15:49 удалён
0

Выпустите  еще ремастер Legend of Mana

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 11.09 02.12.2019 18:17 удалён
0

Возьму по скидке на Switch в будущем. ^^

Weetan
Weetan 7.77 03.12.2019 03:13 удалён
0

Подожду ремейк ремастера ремейка.