Final Fantasy VII Remake - Square Enix посвятила новый ролик Клауду и предложила загрузить официальные обои с героем
16 Комментарии: 9

Final Fantasy VII Remake - Square Enix посвятила новый ролик Клауду и предложила загрузить официальные обои с героем

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.11.2019 23:03
8 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я бы все равно это сделал" - игрок, из-за которого Blizzard оказалась в центре крупного скандала, высказался о своем поступке

    4 25.01.2020 12:12 от 58223088
  • Новый мод для Dark Souls II существенно улучшит систему освещения в игре

    15 25.01.2020 12:08 от Demonyx
  • "Слушай, урод..." - ведущие артисты Red Dead Redemption 2 просят перестать называть их "актерами озвучания"

    9 25.01.2020 12:08 от NekonoTeikoku
  • Сinelinx: EA работает над новой Star Wars: Knights of the Old Republic - ремейком или сиквелом-переосмыслением

    14 25.01.2020 12:06 от DefcaTheInsane
  • Team Ninja рассказала о сюжете и представила новый трейлер Nioh 2 - игра получит три крупных DLC после релиза

    18 25.01.2020 12:05 от DefcaTheInsane

Компания Square Enix поделилась c поклонниками свежей порцией материалов, посвященных предстоящему ремейку ролевой игры Final Fantasy VII для консоли PlayStation 4.

Разработчики представили короткий персональный ролик, посвященный Клауду, а в разделе загрузок на официальном сайте проекта появились обои для рабочего стола и мобильных телефонов, а также аватары с Клаудом, позволяющие в подробностях рассмотреть обновленную внешность главного героя.

В ближайшее время аналогичными сетами обзаведутся Баррет, Тифа и Айрис.

Первая часть Final Fantasy VII Remake стартует 3-го марта 2020 года. В разработке уже находится следующая.

Читайте также: Epic Games Store начал раздачу Rayman Legends, названа следующая бесплатная игра.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Gelious
Gelious 1.7 30.11.2019 23:15 удалён
1

Если честно, внешность до переделки нравилась больше. Она как-то более мрачной была что ли. А тут такой пупсик прям.

stanis6
stanis6 11.76 30.11.2019 23:17 (изменен) удалён
1

Главное чтобы перерыв между частями был минимальный. Предзаказ оформлен! 

Supersonic
Supersonic 205.47 30.11.2019 23:18 удалён
0

@Gelious да ладно, норм)

DLine
DLine 37.98 30.11.2019 23:42 удалён
1

Чет на обои не очень. Лучше бы поставил Мидгард

Gelious
Gelious 1.7 30.11.2019 23:55 удалён
1

@Supersonic так-то я на любого согласен, лишь бы на ПК заглянула игра поскорее

legato
legato 10.88 01.12.2019 01:37 удалён
0

Клауд - лучшая вайфу

LexMercer
LexMercer 9.75 01.12.2019 03:35 удалён
2

Тифу покажите! Нам надо все внимательно рассмотреть!

Ghoul
Ghoul 18.38 01.12.2019 06:03 удалён
0

Зачем они поменяли прическу Лайтинг?

Analo
Analo 23.43 01.12.2019 10:43 удалён
0

Забавно, что ей вернули серёжки из Crisis Core, а не из фильма.