«Забудьте о консолях» - пёс ищет стриминговый сервис в релизном трейлере Google Stadia
36 Комментарии: 27

«Забудьте о консолях» - пёс ищет стриминговый сервис в релизном трейлере Google Stadia

Автор: Rakot
Дата: 19.11.2019 23:50
25 9 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

Google выпустила довольно странный трейлер своей новой стриминговой платформы Stadia. В нём продавец в красках рассказывает пришедшему в магазин покупателю, что из себя представляет сервис.

«Забудь о коробках. Забудь о консолях. Только твои игры, твой экран и электрический воздух. Электрический воздух — это и есть Stadia».

Среди преимуществ перед другими платформами заявлены: запуск игр в разрешении 4K и 60 FPS, способность работать на мобильных устройствах и компьютерах, отсутствие загрузок, обновлений, шума, запаха и какой-либо физической формы, кроме контроллера — на поиски Stadia отправляют собаку, утверждая, что она ничего не найдёт.

Запуск Stadia произошёл 19 ноября в 14 странах мира (России в списке отсутствует). Перечень стартовых игр насчитывает 22 наименования. Согласно первым впечатлениям журналистов, они остались не в восторге и не рекомендуют отказываться от консолей.

Читайте также: Всё дело в лазере — копеечный компонент задержал выпуск PlayStation 3 на год

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jababa
Jababa 39.25 20.11.2019 00:24 удалён
14

А мне нравится запах моей плейстейшн по утрам, а её шепот и аппетитные формы заставляют моё сердце биться чаще.

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Nexikus
Nexikus 64.46 19.11.2019 23:58 (изменен) удалён
11

Даже бесплатно не нужна эта параша. Господе, какие же они всё-таки наивные дилетанты, ох лол...

Chainsaw
Chainsaw 5.33 20.11.2019 00:00 удалён
5

Существование Stadia лично для меня теперь оправдано 

Rakot
Rakot 65.62 20.11.2019 00:10 удалён
0

@Nexikus я тут посмотрел ролик и вспомнил, оказывается это Гугл! При всей шумихе, что всё плохо и тд, я даже забыл какой монстр данный сервис породил.

Nexikus
Nexikus 64.46 20.11.2019 00:13 (изменен) удалён
5

@Ran Да хоть Apple, какая разница!? По большому счёту, этому гиганту своё железо надо было выпускать, а ни эту дресню. Моё такое скромное мнение...

pasotnik
pasotnik 14.02 20.11.2019 00:14 (изменен) удалён
2

Не время. Не время ) Хотя, когда начнётся бум, у них будет всё готово )) Лет так через ....цать

Rakot
Rakot 65.62 20.11.2019 00:15 удалён
0

@Nexikus Apple уже выпустила своё железо и не просто так, а в содружестве с топовым японским производителем игрушек! И где оно сейчас?

Grey
Grey 44.37 20.11.2019 00:17 удалён
0

Ну хоть на нас это проклятье не пало!)

Folo
Folo 60.4 20.11.2019 00:18 удалён
2

Любопытно, они после краха - распродажей геймпадов для владельцев пк, хоть какие то деньги смогут отбить? 

Nexikus
Nexikus 64.46 20.11.2019 00:18 удалён
0

@Ran Мне всёравно где оно сейчас, я просто сравнил. И потом у Apple немножко другая политика партии и своё видине в игровом бизнесе...

Rakot
Rakot 65.62 20.11.2019 00:23 удалён
0

@Folo кого-то мне это напоминает с его сверх-революционным управлением трекпадами)

Jababa
Jababa 39.25 20.11.2019 00:24 удалён
14

А мне нравится запах моей плейстейшн по утрам, а её шепот и аппетитные формы заставляют моё сердце биться чаще.

 

 

Denoise47
Denoise47 33.64 20.11.2019 00:26 удалён
5

Только твои игры....которые как бы и не твои)

GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 20.11.2019 00:27 удалён
0

Любопытно, они после краха - распродажей геймпадов для владельцев пк, хоть какие то деньги смогут отбить? 

Можно ещё запустить проект Stadia Machine. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 20.11.2019 00:34 (изменен) удалён
4
Любопытно, они после краха - распродажей геймпадов для владельцев пк, хоть какие то деньги смогут отбить? 

Вангую, что после провала они довольно скоро исчезнут из продажи, как бы не будет смысла дёшево продавать, и тем более отдельно геймпад.

Да и всегда можно купить Дуалшок 4 или боксовый.

PS Это один из самых поганых релизных роликов, что я видел, как будто окунулся в 90-е и посмотрел рекламу какого-нибудь Сега Дженесис, за исключением того, что этот высер не вызывает чувства ностальгии.

Demonyx
Demonyx 44.27 20.11.2019 00:51 удалён
1

@Nai1inDaAss да ладно тебе, у старых консолей в 90е была клёвая реклама. Вспомнить хотя бы рекламу SNES. А уж про японскую видеоигровую рекламу я вообще молчу. 

И... Какой, блин, электрический воздух? Продавец под герычем, что-ли? 

Rakot
Rakot 65.62 20.11.2019 01:14 удалён
0

@Nai1inDaAss а мне понравилась психоделика, несколько раз подряд посмотрел.

narru2
narru2 7.75 20.11.2019 01:29 удалён
1

Реклама огонь!)

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 20.11.2019 02:24 удалён
0

Это рука лицо 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.11.2019 02:28 удалён
6

Забыть о консолях? Нее, чуваки, это вашу Срадию скоро забудут.

Твои игры? Нее, не твои. В любой момент не твои.

Электрический воздух - это и есть Срадия - а вот тут вы не соврали. Воздух, вот что вы продаете.

Хорошего вам обсера, друзья.

legato
legato 71.85 20.11.2019 06:02 удалён
1

Смешно, я без плойки никуда.