Слух: Фильм «Марсианский Охотник» находится в разработке, создатели ищут на главную роль темнокожего актёра
11 Комментарии: 16

Слух: Фильм «Марсианский Охотник» находится в разработке, создатели ищут на главную роль темнокожего актёра

Автор: Ran
Дата: 18.11.2019 23:26
6 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    16 09.03.2021 10:33 от zzzombie1989
  • Не только для Nintendo Switch: Capcom выпустит ролевую игру Monster Hunter Stories 2 на ПК

    11 09.03.2021 10:28 от ktotot
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    46 09.03.2021 10:28 от RATM
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    16 09.03.2021 10:28 от zzzombie1989
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    19 09.03.2021 10:25 от JimmyRayan

Американское издание We Got This Covered сообщает, что Warner Bros. планирует выпустить фильм с участием Марсианского Охотника. Более того, источники, ранее рассказавшие журналистам о разработке «Зелёного Фонаря» от HBO Max, уточнили, что студия ищет темнокожего актёра на роль Дж’онна Дж’онзза, а также, что картина станет частью «Расширенной вселенной DC (DCEU)».

Марсианский Охотник — последний из жителей одноимённой планеты, случайно оказался на Земле, где благодаря своим способностям принял облик человекоподобного зеленокожего существа, носящего длинный синий плащ. Его настоящее имя — Дж’онн Дж’онзз. Герой впервые появился в серии Detective Comics в ноябре 1955 года, а позже стал членом Лиги Справедливости.

Зак Снайдер изначально планировал включить персонажа в свой фильм, однако этого не случилось. Поклонники до сих пор строят теории, что генерал-лейтенант Суонвик (Гарри Ленникс) из «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена» является замаскированным марсианином. Учитывая уход Снайдера из проекта, вряд ли Ленникс будет приглашён на эту роль снова.

Последним фильмом из «Расширенной вселенной DC» является «Шазам!», увидевший свет в апреле этого года. В настоящий момент к выходу готовятся «Хищные птицы. Потрясающая история Харли Квинн» (февраль 2020), «Чудо-женщина: 1984» (июнь 2020) и «Бэтмен» (июнь 2021).

Читайте также: Элисса Кадвелл сыграет вампиршу Нитару в новой экранизации Mortal Kombat

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Mihanya
Mihanya 10.23 19.11.2019 01:24 удалён
0
студия ищет темнокожего актёра

 

Ну а если говорить честно, такие роли надо сразу в гриме смотреть, может выйдет чего стоющее/ Главное чтоб не облажались как со Старфаер в Титанах

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 19.11.2019 02:33 удалён
1

@Mihanya вообще Марсианский Охотник и в человеческой форме чёрный. Так что тут всё по канону - негра берут на роль негра.

Tigger
Tigger 179.7 19.11.2019 02:41 удалён
1

По их мнению даже у инопланетян западные имена? Что за Джон вообще?! 

Mihanya
Mihanya 10.23 19.11.2019 02:54 удалён
0

@Decay-Reel тогда ок. Странно это конечно, ДС знаю неплохо, мультфильмы/игры/комиксы смотрел/играл, но черт побери ни разу не помню его в человеческом обличии. Точно помню что несколько раз видел, но как он выглядит, не помню совсем.

Ran
Ran 51.69 19.11.2019 03:06 удалён
1

Марсианский Охотник и в человеческой форме чёрный

Кхм

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 19.11.2019 04:06 (изменен) удалён
1

@Ran при своём первом появлении он и правда был белым, но потом стал чёрным, и чёрным его рисуют уже несколько десятков лет, равно как чёрным показывают в сериалах и мультфильмах, от Смоллвиля и JLA до Супергёрл и Юной Лиги Справедливости.

Но главное, с данным персонажем такие вопросы как внешность и цвет кожи вообще не принципиальны - он зелёный марсианин, способный по желанию менять внешность. Можно сделать хоть китайцем и то покатит.

http://img.drawnstories.ru/img/DC-Comics/Martian-Manhunter/Martian-Manhunter-v3/Martian-Manhunter-v3-004/000.jpg

Krinb
Krinb 50.06 19.11.2019 07:31 удалён
0

 

Hatjin
Hatjin 60.62 19.11.2019 08:19 удалён
0

@Decay-Reel внезапно, но в Юной Справедливости он был белым. Да и в мульту по Лиге он вроде белый, не?

Блин, надеюсь не просрут его фильм, он мне нравится, но не охота видеть банальный и тупой фильм про инопланетянина.

Ran
Ran 51.69 19.11.2019 12:09 удалён
0

@Decay-Reel он чёрным стал только недавно, когда началось повальное увлечение неграми. Как Фьюри, например. Меня до сих пор трясёт, когда вижу Джексона. Это как Чёрную пантеру перекрасить в белый и сделать его австралийцем (или русским!) — идея теряет всякий смысл. «В Сибире находится высокоразвитое технологически государство Сербин (потомок Харбина)»... ну бред же.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 19.11.2019 16:38 удалён
0

@Decay-Reel внезапно, но в Юной Справедливости он был белым. Да и в мульту по Лиге он вроде белый, не?

Внезапно, в Юной Лиге он был вот такой:

Если это белый, то ОК, признаю свою ошибку.

В JLA и да и нет, он там и белым показан, и чёрным, и ещё в нескольких образах.

@Ran вообще впервые он был чёрным показан в 1959 году, потом снова стал белым, потом опять чёрным. Напомню, он шейпшифтер, может быть любым. Даже та его более очеловеченная зелёная версия в плаще - не его настоящая внешность. Так что тут претензии по поводу человеческого облика предъявлять просто глупо - хоть женщиной его в человеческой форме делай, всё будет норм, если сюжетно объяснить.

Фьюри...ну с ним такая тема, он чёрным стал в 2001 году в альтернативной вселенной Ultimate, потом этот образ перекочевал в фильмы, которые тоже отдельная альтернативная вселенная. В 616ой он так и остался белым как был.

Hatjin
Hatjin 60.62 19.11.2019 16:53 удалён
0

@Decay-Reel охренеть. Я не помню негра-марсианина в ЮС. Почему то запомнилось что он белый, ведь Меганн белая.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 19.11.2019 16:58 удалён
0

@Hatjin Меган к сожалению белая...лучше бы оставалась зелёная:(

Hatjin
Hatjin 60.62 19.11.2019 17:54 удалён
0

@Decay-Reel не знаю, я привык к ней. Да в первых сезонах она красивая, но учитывая посыл арки Супербоя она очень в тему. Хотя все равно странно что она просто не использует свою настоящую внешность.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 19.11.2019 17:57 удалён
0

@Hatjin а я чот не фанат лысых девушек, никак не могу привыкнуть. В настоящем своём виде и то была бы лучше.

Хотя рыжая няшка с зелёной кожей была лучшей...но мир праху её.

Hatjin
Hatjin 60.62 19.11.2019 18:24 удалён
0

@Decay-Reel ну типа все еще есть Затана, Артемида и Джесси. Да и мне-то все равно на самом деле. Лишь бы отношения у героев были нормальными. Блин, скорее бы 4 сезон.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.78 19.11.2019 23:21 удалён
0

@Hatjin просто визуально она была там моим любимым персонажем, и не только визуально в принципе. Но и характер ей в итоге сильно изменили. Это логично после всей фигни, но немного грустно.

Главное что бы четвёртый сезон не пришлось ждать сколько же, сколько третий.