Еще три крупные игры покинут расширенный PS Plus в мае
20 Комментарии: 21

Еще три крупные игры покинут расширенный PS Plus в мае

Дата: 20.04.2023 22:15
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    7 27.04.2024 17:31 от 6wg
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    26 27.04.2024 17:24 от prikolist
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU

Неделю назад Sony предупредила геймеров о запланированном на середину мая удалении из расширенного PS Plus сразу 32 игр.

Теперь стало известно, что вместе с ними библиотеку PS Plus на уровнях Extra, Premium и Deluxe покинут еще три проекта.

Список "Последний шанс сыграть" в разделе PS Plus на консолях PlayStation пополнили файтинг Injustice 2, сборник Batman: Return to Arkham, включающий переиздания Arkham Asylum и Arkham City, а также сборник LEGO Harry Potter Collection, куда входят LEGO Harry Potter: Years 1-4 и LEGO Harry Potter: Years 5-7.

Перечисленные игры буду убраны из PS Plus Extra, PS Plus Premium и PS Plus Deluxe с остальными 16 мая.

Читайте также: Вечер мировых премьер: THQ Nordic проведет летнюю презентацию с показами новой Alone in thе Dark и ремейка "Готики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
AlexFomi
AlexFomi 78.56 20.04.2023 22:40 удалён
0

Вот и очередное подтверждение того, что подписки полная шляпа. Другое дело нормальная система ежемесечных раздач PS plus.

shturm
shturm 16.69 20.04.2023 22:41 удалён
0

Бесплатные игры, которые дарит сони, оказались не такими уж и бесплатными?))

BonJovy
BonJovy 181.51 20.04.2023 22:50 удалён
0

Выходит 5... Ватман кстати был в списке игр которые бы пробежал и на пс4 как нибудь,раз есть.

Хочу ли я и в них играть по расписанию? нет,не хочу.

jokerov
jokerov 8.79 20.04.2023 23:57 удалён
0

Batman: Return to Arkham как раз прохожу, не зря на диске недавно брал angel

stanis6
stanis6 150.03 21.04.2023 00:02 удалён
0

Лего Гарри Поттер же раздавали в обычном плюсе? Я уже начинаю путаться 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.04.2023 02:04 удалён
2

Бесплатные игры, которые дарит сони, оказались не такими уж и бесплатными?))

Хуйню сморозил, это касается расширенной версии подписки, в которой постоянно происходит ротация (что-то добавляют, что-то убирают), а "бесплатные игры, которые дарит сони" - ежемесячная подборка, которая улетучится с окончанием действия подписки, но при этом восстановится при её возобновлении.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.42 21.04.2023 05:53 удалён
0

@AlexFomi В ПС Плюс я собирал коллекцию много лет, сони в итоге заблочила продление русского плюса и всё, досвидули вся многолетняя коллекция) Собирай по новой в Турции)

Gromivan741
Gromivan741 29.71 21.04.2023 08:40 удалён
1

Вот и очередное подтверждение того, что подписки полная шляпа. Другое дело нормальная система ежемесечных раздач PS plus.

Ну не неси ты фигню. Купил подписку на соньку и сразу скачал death strending давно хотел купить и зашибись. Да можно не во все игры успеть поиграть. Но плюсов дохерища. Много проектов можно попробовать и пройти, ну если уж прям игра понравилась, то просто купить на диске. Щас Горизонт в подписку вышла, бери проходи. Понравиться, купи диск. А если не понравиться, сядь и напиши коммент что как хорошо что не взял диск. Да и Бэтмана до 16 мая можно пройти. Так что это хорошая вещь.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 21.04.2023 08:45 удалён
-1

@AlexFomi В ПС Плюс я собирал коллекцию много лет, сони в итоге заблочила продление русского плюса и всё, досвидули вся многолетняя коллекция) Собирай по новой в Турции)

Ахаха, типичный сонибой. Собирай снова, ага sad

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.04.2023 08:56 удалён
0

@AlexFomi В ПС Плюс я собирал коллекцию много лет, сони в итоге заблочила продление русского плюса и всё, досвидули вся многолетняя коллекция) Собирай по новой в Турции)

На Яндекс.маркете продаются карты продления российского PSPlus, покупаешь и продлеваешь.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.42 21.04.2023 09:06 удалён
0

@ScorpSnake За 10к?) Дешевле по-моему в турции скупить что в Плбсе раздавали) 

@TheXIIIDemon 

С больной на здоровой не перекладывай

NeProfi
NeProfi 83.16 21.04.2023 09:10 удалён
0

Вот и очередное подтверждение того, что подписки полная шляпа. Другое дело нормальная система ежемесечных раздач PS plus.

Ну не неси ты фигню. Купил подписку на соньку и сразу скачал death strending давно хотел купить и зашибись. Да можно не во все игры успеть поиграть. Но плюсов дохерища. Много проектов можно попробовать и пройти, ну если уж прям игра понравилась, то просто купить на диске. Щас Горизонт в подписку вышла, бери проходи. Понравиться, купи диск. А если не понравиться, сядь и напиши коммент что как хорошо что не взял диск. Да и Бэтмана до 16 мая можно пройти. Так что это хорошая вещь.

Есть ведь здоровые люди с адекватными комментариями

AlexFomi
AlexFomi 78.56 21.04.2023 09:38 удалён
0

Вот и очередное подтверждение того, что подписки полная шляпа. Другое дело нормальная система ежемесечных раздач PS plus.

Ну не неси ты фигню. Купил подписку на соньку и сразу скачал death strending давно хотел купить и зашибись. Да можно не во все игры успеть поиграть. Но плюсов дохерища. Много проектов можно попробовать и пройти, ну если уж прям игра понравилась, то просто купить на диске. Щас Горизонт в подписку вышла, бери проходи. Понравиться, купи диск. А если не понравиться, сядь и напиши коммент что как хорошо что не взял диск. Да и Бэтмана до 16 мая можно пройти. Так что это хорошая вещь.

Только до 16 мая из подписки, по мимо Бэтмана, уберут KMD, Pathfinder, Редфекшн ремейк и кучу других игр. Получается, бросай все свои дела, прохождения других игр и начинай спидранить дружок. 

shturm
shturm 16.69 21.04.2023 13:58 удалён
0

@ScorpSnake Подписка стоит 0 рублей 0 копеек? В чем тогда заключается бесплатность игр сони? 

mihuy
mihuy 26.42 21.04.2023 14:39 удалён
0


Ровно как и в геймпассе, игра год валяется, никто не играет, как только появляется сабж что игру убрать из подписки то ничинают кукарекать, а у меня вопрос, в чём была проблема поиграть ранее?

AlexFomi
AlexFomi 78.56 21.04.2023 16:15 удалён
0

@mihuy ну как в чём, я могу целый вагон вариантов расписать и это будет индивидуально. Да и хотя бы то, что в подписке не 10-20 игр, а убрать могут рандомно что угодно и хорошо если оповестят об этом хотя бы за месяц+. Нормальный и адекватный сервис может в открытую указывать сроки нахождения конкретных игр в подписке (1 год, пол или меньше...) 

mihuy
mihuy 26.42 21.04.2023 17:08 удалён
0

@AlexFomi так вроде за месяц почти оповещают

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.04.2023 18:15 (изменен) удалён
0

@ScorpSnake Подписка стоит 0 рублей 0 копеек? В чем тогда заключается бесплатность игр сони? 

В том, что если ты подписчик - то игры для тебя бесплатны. Даже в новостях русским по черному пишут "Sony дарит подписчикам", то есть будучи не имеющий подписки, уже не относишься к этой категории. Ну и про бесплатность подписки речи не было.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.04.2023 18:17 удалён
0

@ScorpSnake За 10к?) Дешевле по-моему в турции скупить что в Плбсе раздавали) 

@TheXIIIDemon 

С больной на здоровой не перекладывай

Вопрос был не в стоимости, а в возможности. Возможность купить есть? Есть. ) Дальше каждый сам решает для себя.

nightmare2013
nightmare2013 1.13 22.04.2023 19:04 (изменен) удалён
0

@SP_Mzz @SP_Mzz в ЮМани можно и через поляков