Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding
15 Комментарии: 13

Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

Автор: SkyerIst
Дата: 14.11.2019 20:42
15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ганрю, Факумрам и Лерой Смит в новых трейлерах Tekken 7

    23 09.12.2019 17:34 от kiryukamran
  • "Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

    8 09.12.2019 17:33 от Lutojar
  • Джим Райан: Взяв в руки контроллер для PlayStation 5, вы почувствуете настоящую эволюцию

    22 09.12.2019 17:33 от RussianGoodGuy
  • Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

    33 09.12.2019 17:32 от ACE
  • BioShock возвращается - 2K официально подтвердила разработку следующей игры силами новой студии Cloud Chamber

    17 09.12.2019 17:30 от SergeyLifenko

Стоимость ценных бумаг компании Monster Beverage, выпускающей энергетические напитки Monster Energy, резко взлетела после выхода Death Stranding, сообщает портал Kotaku. Главный герой новой игры Хидео Кодзимы пьет энергетики от данного производителя.

Акции подорожали на несколько пунктов и достигли отметки в 60 долларов за штуку, что является крупнейшим показателем за последний месяц. На момент написания данной заметки они откатились до 58,77 долларов,

Впрочем, эксперты отмечают, что Death Stranding, вероятно, хоть и повлиял на скачок, наибольший прирост все же обеспечил положительный финансовый отчет компании за последний квартал, опубликованный незадолго до старта игры. 

Monster Beverage крайне нуждалась в позитивных новостях. За последние шесть месяцев ее акции в целом ощутимо упали. Ноябрьский всплеск - первый шаг к выравниванию динамики.

В Death Stranding рекламируется не только энергетик. На просторах виртуального мира встречаются брендовая одежда, очки и даже реклама реально существующего телешоу с Норманом Ридусом.

Читайте также: Приключения Геральта продолжатся - Netflix продлила сериал "Ведьмак" на второй сезон до премьеры первого.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
figaro1
figaro1 0.18 14.11.2019 20:53 удалён
0

Самый вкусный энергетик,особенно желтый

Invisible
Invisible 42.01 14.11.2019 20:53 удалён
0

Новость для брокеров, наверняка их тут много.

Killon
Killon 0.43 14.11.2019 20:56 удалён
0

Самый вкусный энергетик,особенно желтый

Лайк тебе бро! Один из топовых энергетиков! 👍 

Xopek
Xopek 46.08 14.11.2019 21:07 удалён
1

 

ronin99981
ronin99981 0.04 14.11.2019 21:43 удалён
1

Люди, куда вы катитесь???

KOZIK
KOZIK 25.18 14.11.2019 21:54 удалён
0

Я очень надеюсь, что игра не задаст тренд. Чтобы потом все игры были завалены рекламой, как какой-нибудь CARS... Брррррр! 

KOZIK
KOZIK 25.18 14.11.2019 22:01 удалён
0

Вспомнил замечательный треш pepsi man и обзор от AVGN)

Вот у кого надо такие игры заказывать 

yahoo
yahoo 17.97 14.11.2019 22:01 (изменен) удалён
0

ппфф.. не удивительно я сам на старте две банки купил 

Hoenrick
Hoenrick 1.83 15.11.2019 02:49 удалён
0

@KOZIK А я помню прекрасный Cool Spot, так что, не все так однозначно :D
Правда, тогда и по мультфильмам игры были отличные))

Ku6opr
Ku6opr 68.49 15.11.2019 08:43 удалён
0

Как эту отраву вообще можно пить. 

BuGaGa
BuGaGa 0.34 15.11.2019 10:44 (изменен) удалён
0

Видимо Redbull'у на такие рекламы побоку. Скоро такое начнётся во всех "калофдюти" страны)

kro44i
kro44i 1.73 17.11.2019 04:33 (изменен) удалён
0

Самый вкусный энергетик,особенно желтый

namcod