Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding
15 Комментарии: 13

Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

Дата: 14.11.2019 20:42
15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    18 29.03.2024 11:35 от lex
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Стоимость ценных бумаг компании Monster Beverage, выпускающей энергетические напитки Monster Energy, резко взлетела после выхода Death Stranding, сообщает портал Kotaku. Главный герой новой игры Хидео Кодзимы пьет энергетики от данного производителя.

Акции подорожали на несколько пунктов и достигли отметки в 60 долларов за штуку, что является крупнейшим показателем за последний месяц. На момент написания данной заметки они откатились до 58,77 долларов,

Впрочем, эксперты отмечают, что Death Stranding, вероятно, хоть и повлиял на скачок, наибольший прирост все же обеспечил положительный финансовый отчет компании за последний квартал, опубликованный незадолго до старта игры. 

Monster Beverage крайне нуждалась в позитивных новостях. За последние шесть месяцев ее акции в целом ощутимо упали. Ноябрьский всплеск - первый шаг к выравниванию динамики.

В Death Stranding рекламируется не только энергетик. На просторах виртуального мира встречаются брендовая одежда, очки и даже реклама реально существующего телешоу с Норманом Ридусом.

Читайте также: Приключения Геральта продолжатся - Netflix продлила сериал "Ведьмак" на второй сезон до премьеры первого.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
figaro1
figaro1 0.58 14.11.2019 20:53 удалён
0

Самый вкусный энергетик,особенно желтый

Invisible
Invisible 52.79 14.11.2019 20:53 удалён
0

Новость для брокеров, наверняка их тут много.

Killon
Killon 65.19 14.11.2019 20:56 удалён
0

Самый вкусный энергетик,особенно желтый

Лайк тебе бро! Один из топовых энергетиков! 👍 

Xopek
Xopek 166.83 14.11.2019 21:07 удалён
1

 

ronin99981
ronin99981 0.1 14.11.2019 21:43 удалён
1

Люди, куда вы катитесь???

KOZIK
KOZIK 124.83 14.11.2019 21:54 удалён
0

Я очень надеюсь, что игра не задаст тренд. Чтобы потом все игры были завалены рекламой, как какой-нибудь CARS... Брррррр! 

KOZIK
KOZIK 124.83 14.11.2019 22:01 удалён
0

Вспомнил замечательный треш pepsi man и обзор от AVGN)

Вот у кого надо такие игры заказывать 

yahoo
yahoo 213.48 14.11.2019 22:01 (изменен) удалён
0

ппфф.. не удивительно я сам на старте две банки купил 

Hoenrick
Hoenrick 2.32 15.11.2019 02:49 удалён
0

@KOZIK А я помню прекрасный Cool Spot, так что, не все так однозначно :D
Правда, тогда и по мультфильмам игры были отличные))

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.11.2019 08:43 удалён
0

Как эту отраву вообще можно пить. 

BuGaGa
BuGaGa 0.27 15.11.2019 10:44 (изменен) удалён
0

Видимо Redbull'у на такие рекламы побоку. Скоро такое начнётся во всех "калофдюти" страны)

kro44i
kro44i 216.71 17.11.2019 04:33 (изменен) удалён
0

Самый вкусный энергетик,особенно желтый

namcod