Британский ритейлер раскрыл дату выхода финальной версии Dreams
16 Комментарии: 16

Британский ритейлер раскрыл дату выхода финальной версии Dreams

Дата: 13.11.2019 23:17
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы можете использовать любой контроллер Xbox One вместе с Xbox Series X» — маркетолог Microsoft поддел Sony

    79 04.08.2020 02:21 от Ozu_sensei
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    13 04.08.2020 02:19 от Evgeniy
  • Знаменитый музыкант Ice-T жаждет возвращения файтинга Def Jam на PS5 и Xbox Series X

    1 04.08.2020 02:11 от RoiDJi
  • Что Sony покажет на следующей презентации State of Play - раскрыта первая игра

    5 04.08.2020 02:10 от Mahoney
  • Gayming Awards 2021: Анонсирована первая церемония вручения наград, полностью посвященная видеоиграм с ЛГБТ-тематикой

    8 04.08.2020 02:07 от Mihanya

Сэндбокс-адвенчура Dreams от студии Media Molecule уже доступна пользователям консоли PlayStation 4 по программе раннего доступа, но что касается полноценного релиза, то разработчики по-прежнему хранят молчание на этот счет. Тем не менее, премьера финальной версии проекта может быть ближе, чем думают многие.

По данным британского ритейлера ShopTo, выход амбициозного PS4-эксклюзива состоится в предстоящий День святого Валентина, 14-го февраля 2020 года. Информацией об этом магазин поделился сегодня в своем официальном Twitter-аккаунте, однако спустя полчаса после публикации сообщение с датой релиза было удалено, что может свидетельствовать о правдивости утечки. Стоимость игры по предварительному заказу составляет £32,85 (примерно 2,700 рублей).

Находящаяся в раннем доступе Dreams предлагает геймерам только режим Creator, с помощью которого пользователи уже создали сотни самых разнообразных творений. Например, недавно, в редакторе песочницы кто-то умудрился создать рабочий прототип гоночной аркады по мотивам серии WipEout.

Ранее команда не исключила возможность появления Dreams за пределами PlayStation 4.

Читайте также: В PS Store стартовала новая распродажа - Sony предлагает хиты для PlayStation 4 по цене до 720 рублей и 1500 рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
justaregularguy
justaregularguy 15.76 13.11.2019 23:22 удалён
2

уже года 4 как наплевать

Quinzel
Quinzel 110.8 13.11.2019 23:26 удалён
0

Осталось раскрыть дату слива)

Dim4ik
Dim4ik 84.13 13.11.2019 23:46 (изменен) удалён
6

Игра должна попасть в Книгу рекордов Гиннесса по количеству комментариев на сайте гейммаг.ру о том, как кому-то на неё наплевать. =)

yahoo
yahoo 52.45 13.11.2019 23:47 удалён
0

сколько они её.. девять лет делают

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.23 14.11.2019 00:19 удалён
0

Надо в ней дес срендинг сделать!

daidara2
daidara2 1.82 14.11.2019 00:23 удалён
0

чето смутные ошушения вроде литтел биг планет была клевой в свое время но шас смотриш на дримс и думаеш а надо ли вообше хз яб мб и поиграл но чето мне кажеться что тока если бесплатно и неуверен затянула бы она меня надолго я конечно буду рад ошибаться но пока выглядит как довольная дешевая игруля на мобилки или пс4

foguss1983
foguss1983 14.39 14.11.2019 00:52 удалён
0

@daidara2 это не игра а скорее инструментарий для разработчика .

foguss1983
foguss1983 14.39 14.11.2019 00:53 удалён
0

@DefcaTheInsane мощностей не хватит.

InvisiGod
InvisiGod 3.97 14.11.2019 01:50 удалён
0

Почему эксклюзив, она разве на пк не выходит? 

Dim4ik
Dim4ik 84.13 14.11.2019 02:26 (изменен) удалён
1

@DefcaTheInsane мощностей не хватит.

boomerang
boomerang 46.54 14.11.2019 03:05 удалён
0

конструктор игр... каждый сможет попробовать себя девелопером... давно жду

n6x6n6x
n6x6n6x 31.89 14.11.2019 07:13 удалён
-1

Состряпанный wipeout выглядит внушаеще, жаль только, что согласно ранним новостям по этой игре, подобные разработки в любой момент может быть выпилен самими разрабами. 

PITOS
PITOS 94.87 14.11.2019 10:40 (изменен) удалён
0

конструктор игр... каждый сможет попробовать себя девелопером... давно жду

Не может. Игры делаются не так)

Herman45
Herman45 44.54 14.11.2019 12:26 (изменен) удалён
1

Это игра сделанная разрабами на основе инструментария + сам инструментарий. Вы про Марио Мейкер не слышали?? Откуда столько хейтеров?

SkyerIst
SkyerIst 453.14 14.11.2019 12:28 удалён
0

@InvisiGod официального анонса не было.

boomerang
boomerang 46.54 14.11.2019 16:08 удалён
0

@PITOS может.. просто тут это по другому