Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации
21 Комментарии: 13

Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.11.2019 23:55
13 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    3 12.12.2019 23:19 от coprofags
  • Новые кадры из «Ведьмака» от Netflix, включая сцену в ванной (18+)

    38 12.12.2019 23:15 от coprofags
  • Возвращаемся в участок - вышла новая демо-версия Resident Evil 2, игра получила обновление

    1 12.12.2019 23:13 от slava73
  • В P.T. пользователи всю игру управляли Норманом Ридусом

    28 12.12.2019 23:08 от drunkmantis193
  • Detroit: Become Human - бывший PS4-эксклюзив стал доступен на ПК, в первую главу можно сыграть бесплатно

    5 12.12.2019 23:08 от boomerang
  • Mortal Kombat 11

    4062 12.12.2019 23:09 от RoadHog
  • Game of the Year 2019

    2013 12.12.2019 23:09 от Velldanas
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    790 12.12.2019 23:08 от Beren
  • The Game Awards 2019

    272 12.12.2019 23:06 от dozensnake
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21486 12.12.2019 22:57 от Sefik

Благодаря фанатской модификации сюжетную кампанию шутера Crysis и самостоятельного расширения Warhead в скором времени можно будет пройти от начала и до конца в компании с товарищем.

Впервые создатели кооперативного мода заявили о себе в 2016 году, представив концепт-проект Crysis Co-op. С тех пор команда энтузиастов пересмотрела свой подход к его созданию, начав работу с нуля.

Помимо добавления кооператива, предстоящая надстройка заменит элементы сетевой службы Gamespy на возможности Steam. Для игры понадобится Steam-версия Crysis Warhead, иначе мод не будет работать.

При игре в кооперативе вы сможете воскресить павшего товарища с помощью дефибриллятора. Кроме этого, у вас будет возможность выбирать, за кого вы хотите играть в рамках сюжетной кампании.

В настоящее время команда ожидает одобрения Crytek для выпуска мода под Crysis Warhead.

Выпуск кооперативного мода для Crysis состоится в декабре 2019 года. Следить за ходом разработки проекта можно на его официальной странице.

Читайте такжеФанат показал, как может выглядеть современный ремастер Silent Hill с видом от первого лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
RATM
RATM 1.66 12.11.2019 01:43 удалён
5

ох, круто!! как много игр я бы так прошел с другом...

slava73
slava73 21.07 12.11.2019 02:17 удалён
1

ох, круто!! как много игр я бы так прошел с другом...

Это просто охренительная Идея, сделать кооп из одиночного прохождения !!

ThrashBoat
ThrashBoat 15.34 12.11.2019 02:50 удалён
2

В Масс эффект бы такое прикрутили, игра бы для меня зацвела новыми красками

ZITRO_N
ZITRO_N 9.55 12.11.2019 03:52 удалён
3

Там ещё мод на текстурки делается, обновляет все стандартные текстуры на 4K

 

slava73
slava73 21.07 12.11.2019 04:08 удалён
0

Очень надеюсь, что шутеры выходящие с 2020-го года, пойдут по этому Пути !

DoctorNet
DoctorNet 44.66 12.11.2019 10:15 удалён
0

Ещё бы заставить работать игру с многопоточными и многоядерными процессорами и цены игре не будет.

LeviafhaN
LeviafhaN 8.73 12.11.2019 10:18 удалён
2

"Угадай автора по новости"

coprofags
coprofags 0.45 12.11.2019 10:24 удалён
0

@ZITRO_N Максимум Графики

coprofags
coprofags 0.45 12.11.2019 10:25 удалён
0

@LeviafhaN хочет превратить сайт в нексус и моддб

KOZIK
KOZIK 25.2 12.11.2019 12:00 удалён
1

Опять по картинке подумал, что переиздание. Но нет(

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.47 12.11.2019 14:13 удалён
0

Очень надеюсь, что шутеры выходящие с 2020-го года, пойдут по этому Пути !

Для тех кто любит кооп есть Xbox. A там и серии Halo, Gears of War. Crackdown. Со времён xbox360. 

Pravdorub
Pravdorub 4.89 12.11.2019 21:59 удалён
0

Эх...ремастер бы, лютый, на новое поколение и чтбы видюхи 20 года просрались от красоты. Всё как в 2007 году...
Верните мне мой 2007! - :D

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 18.57 13.11.2019 02:53 удалён
0

Ништяк! С огромным удовольствием перепройду с другом :)