


На видеокарте Intel Arc A380 запустили оригинальный Crysis
- Комментарии
- Форум
-
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
34 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
7 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
23 -
Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
12 -
Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
14
Производительность самой дешёвой видеокарты Intel протестировали в Crysis. Блогер с канала PCGH Benchmarks & Analysis на YouTube запустил оригинальную версию шутера на максимальных настройках графики с четырёхкратным сглаживанием MSAA при разрешении 1080p.
Arc A380 успешно справилась с задачей. Во время импровизированного бенчмарка на снежной локации графический ускоритель показывал около 70 кадров в секунду. Причём, судя по показателям, Crysis использовала мощность видеокарты на 100%. Решение Intel работало на максимальной частоте, в то время как нагрузка на CPU достигала 10%.
В настоящее время Arc A380 продаётся только в Китае. На американский рынок Intel собирается организовать поставки 22 августа, а до конца года ускоритель ляжет на прилавки других стран. Стоимость видеокарты в США составит 140 долларов.
Читайте также: SEGA готовит экранизации Space Channel 5 и Comix Zone.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
crysis 2007 до сих пор тестируют на железе.какая же это мощь была на тот год.когда мы снова увидит такой nextgen?
Однако особого смысла в этом нет из-за древнейархитектуры. Но выглядит оригинал дло сих пор офигенно и лучше некоторых игр с пастгена. Да даже многих
gtx 1650 бюджетная и то мощней во всём, и цены на 'эти gpu сейчас максимально упали. Смысл в этой затычке Arc A380 тогда ?
Блошино-петушиный движок в действии. В то время у меня был двуядерный Атлон 4200+, но загрузить два ядра игра не могла. Весь "нагиб" этого движка состоит в его кривизне. Никто не забыл "подземную тесселяцию", чтобы хоть чем-то нагрузить видеокарту в моменты условного "простоя". В этом вся суть Кукурузиса.
https://techreport.com/review/21404/crysis-2-tessellation-too-much-of-a-good-thing/
Срузис, если не ошибаюсь, был первым шутаном с моушн блуром при разворотах камеры, после него начали пихать это мыло во многие шутаны. Всегда сходу отключаю эту срань, вместе с нубским кроссхером.
Гантелич, так нубы как раз обычно играют без кроссхера, потому что им без разницы куда стрелять - лишь бы "где-то по центру". Все профессионалы играют с кроссхером. Just try it.
Ну так, в CS-ке без кроссхера никак, поскольку нет взгляда в прицел
Хорошо, убедил, с завтрашнего дня начну играть с профессиональным кроссхером.
Но это не точно...
в Говне 2042 одни боты, так что можешь не утруждаться))
Почему так лагает, лол?
у тебя походу комп - говно, даже видосики с ютуба не тянет в 60 фпс...
Тебя видимо боты в 2042 часто унижали, раз у тебя к ним и к игре - личная неприязнь выработалась.
Сколько играю - в онлайне ботов не встречал.