Фанат показал, как может выглядеть современный ремастер Silent Hill с видом от первого лица
21 Комментарии: 14

Фанат показал, как может выглядеть современный ремастер Silent Hill с видом от первого лица

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.11.2019 12:19
8 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Вторая консоль Xbox следующего поколения может оказаться более мощной, чем предполагалось ранее

    20 29.01.2020 02:41 от RussianGoodGuy
  • Рейтинг R и первый трейлер - к выходу готовится мультфильм Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge

    11 29.01.2020 02:40 от Daxter
  • Kentucky Route Zero - состоялась консольная премьера игры и выпуск финального эпизода для ПК, представлен релизный трейлер

    5 29.01.2020 02:36 от SomeRetard
  • Новые приключения зовут - Capcom анонсировала игру Monster Hunter Riders

    5 29.01.2020 02:31 от Daxter
  • Представлены официальные системные требования Warcraft III: Reforged, игра станет доступна уже этой ночью

    6 29.01.2020 02:30 от Cheewbakka

В сети для загрузки стала доступна фанатская демоверсия ремейка первого Silent Hill, выполненная с видом от первого лица, в которой представлено вступление ужастика. Продолжительность проекта, созданного энтузиастом под ником Zero Trace Operative, составляет в районе 3-5 минут. Автор хотел показать, как может выглядеть современный ремастер хоррора в другой перспективе. Он не планирует переделывать всю игру - короткая работа приурочена к 20-летию франшизы.

Концептуальная демоверсия весит всего 550 мегабайт. Загрузить ее можно по ссылке.

Читайте такжеСценарист Half-Life 2, Portal и Left 4 Dead работает над новым шутером от первого лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Krelian
Krelian 10.28 11.11.2019 12:47 удалён
10

От первого лица выглядит как типичная инди параша из стима. 

Supersonic
Supersonic 205.47 11.11.2019 12:55 удалён
5

Первый Silent Hill должен быть только от третьего лица

Hatjin
Hatjin 54.68 11.11.2019 12:59 удалён
2

Не очень

Arty
Arty 2.14 11.11.2019 13:08 удалён
0

Ну это не на ремейк больше похоже, а на апскейл, лол.

Rage
Rage 2.53 11.11.2019 13:17 (изменен) удалён
0

Я и на такой ремейк согласен.....Зачем давить на мозоль ностальгии,зная,что ремейка нам не видать?((

Drakedvx
Drakedvx 0.86 11.11.2019 13:23 удалён
0

А есть мод на скайрим, превращающий игру в Death Stranding?

foguss1983
foguss1983 4.24 11.11.2019 13:37 удалён
2

Вся атмосфера ушла куда-то особенно в переулке, с видом от третьего лица там по киношному камера работала это был классный эффект .

Citizenfour
Citizenfour 12.65 11.11.2019 14:21 удалён
1

ГАМНО

Hatjin
Hatjin 54.68 11.11.2019 14:42 удалён
0

@Citizenfour я бы даже сказал АТМТА

Slimin
Slimin 30.8 11.11.2019 14:47 удалён
-1

Начало классное с двумя логотипа сони, а потом треш какой-то, при всём уважении к энтузиасту и всём не уважении к конами, завязывайте, а?!

leshababay
leshababay 0.46 11.11.2019 15:09 (изменен) удалён
0

чуваку нехер делать. в оригинальном сх есть вид от первого лица, дается на повторное прохождение

Skyhopper
Skyhopper 4.7 11.11.2019 18:31 удалён
0

Прикол СХ и многих других ужастиков - в ракурсе камеры. Перспектива от первого лица убивает всю атмосферу и шарм.

Psyho
Psyho 9.54 11.11.2019 20:20 удалён
0

Как нах современная версия, он просто сделал вид от первого лица, используя исходники, графон пс1

namcod