67 Комментарии: 41

"Это намек геймерам, что пора бы и на работу устроиться" - Delivery Club разозлила игроков неосторожным сообщением о Death Stranding

Автор: SkyerIst
Дата: 11.11.2019 18:00
35 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    18 08.12.2019 19:48 от Evgeniy
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    11 08.12.2019 19:44 от Hippiek
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    25 08.12.2019 19:42 от Analo
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    44 08.12.2019 19:40 от PARSIVAL
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    19 08.12.2019 19:17 от legato

Компания Delivery Club, занимающаяся доставкой еды и регулярно набирающая в свои ряды новых курьеров, разозлила российских геймеров неосторожным твитом с упоминанием Death Stranding от Хидео Кодзимы.

Пытаясь составить оригинальное сообщение, отталкиваясь от того факта, что главный герой Death Stranding Сэм Портер Бриджес является курьером, ведущий аккаунта Delivery Club в социальной сети Twitter написал следующее:

"DS — это намек геймерам, что пора бы уже и на работу устроиться. И что единственная профессия, которая может подойти "по скиллам" — разносчик еды".

Это сообщение вызвало шквал критики со стороны игровой аудитории. Компанию обвинили в предвзятости, отсталости и мышлении пещерными стереотипами. Ведущего аккаунта призвали уволить.

Некоторые также отметили, что удаляют приложение Delivery Club и больше не будут пользоваться услугами компании, которая считает, что геймеры не работают и могут реализоваться только как разносчики еды.

Сегодня Delivery Club сообщила, что обидеть никого не хотели. Сообщение, разозлившее геймеров, назвали "плохой и необдуманной шуткой".

Положительной реакции на это, впрочем, тоже не последовало.

Death Stranding вышла 8 ноября. Летом 2020 года игра появится на PC. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
sirauron
sirauron 1.21 11.11.2019 18:08 удалён
7

Жиденько обделались петухи из ДК

Mihanya
Mihanya 4.41 11.11.2019 18:11 удалён
4

Мда... разве у крупных компаний не должны быть специальные люди, которые бы проверяли бы что там пишут с их аккаунтов? Ведь такое не первый раз происходит, могли бы уже научится.

Skyhopper
Skyhopper 4.45 11.11.2019 18:21 удалён
3

Новости, которые мы заслужили. Зачем об этом писать? Зачем превращаться в РетардЭру?

genastv
genastv 0.18 11.11.2019 18:29 удалён
2

"Death Stranding вышла 8 ноября. Летом 2020 года игра появится на PlayStation 4. Наш обзор читайте здесь."

Вообще-то на плойке она уже появилась, подправьте.

Analo
Analo 22.11 11.11.2019 18:29 удалён
1

Лол, большинство знакомых мне геймеров по-успешнее этих грузчиков с едой, к которым идут работать только не брезгливые студенты и тупые бездари без образования.

Malevolent
Malevolent 7.24 11.11.2019 18:34 удалён
6

Очередные люди, мыслящие тупорылыми стереотипами, делают тупорылые безапеляционные заявления в виде жиденькой шиутейки.

Кто-нибудь сделайте уже для подобных индивидов огромный баннер с доходчивым объяснением, что:

- средний возраст играющих в игры 30+

- даже очень известные и обеспеченные люди играют в игры

- игры не делают агрессивными

- игры могут нести благо

- если вам нечем заняться, то нападки на игры не лучший вид деятельности

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 2.71 11.11.2019 18:43 удалён
0

Никто их шаверму не заказывает (или что они там выпускают), вот и решили пропиариться за чужой счет.

Да и вообще какие-то обидчивые все стали, слово ни скажи. Лично мне вообще насрать...

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.31 11.11.2019 19:02 удалён
1

Неудачно пошутили. 

maxjfrost
maxjfrost 3.77 11.11.2019 19:13 удалён
2

Я вообще не понял в чем шутка, на троллинг какой то больше похоже 

Hakkuren
Hakkuren 10.25 11.11.2019 19:15 удалён
0

Интересно, черный пиар все ещё работает что-ли?

tohamen26
tohamen26 4.1 11.11.2019 19:24 удалён
1

ахахаххаха ору, норм потролил)))

п.с. типа жалко полюбому уволят)

PolaC1
PolaC1 0.38 11.11.2019 19:25 удалён
0

Тупые, сначала надо думать, а потом высказываться. Но это не про них. Ума не приложу, как у таких тупых бизнес идет. Хотя, это же сами знаете где все происходит

Decay-Reel
Decay-Reel 56.38 11.11.2019 19:33 удалён
0

Для них пошутить на хайпе по DS, учитывая сколько по ней мемов на тему деливери клуба, было хорошей идеей и даже неизбежностью...но вот то как они это сделали - просто откровенно за гранью добра и зла. 

r800
r800 7.09 11.11.2019 19:47 удалён
1

Пипец, придурки...

LeonStrife
LeonStrife 30.37 11.11.2019 20:02 (изменен) удалён
2

мышлении пещерными стереотипами

Это кстати верно подмеченно - киноманам, меломанам, любителям книг(не знаю как назвать любителей живописи и театра) они бы подобное не написали. Связывать хобби и увлечения человека с его способность трудится и зарабатывать это просто невежество...пещерное невежество.

Zilenj
Zilenj 26.14 11.11.2019 20:18 удалён
0

Кек, ну юные гамеры видят себя видеоблогерами/стримерами с миллионными доходами)))

ДК провокацию устроила, неумные гамеры отозвались, в комментах в твиттере сплошной неадекват, так агрятся только когда правду говорят

Habeniht
Habeniht 0.73 11.11.2019 20:19 удалён
1

@Analo Не обижай людей😊,,,,,,,,,,,,,,кто  и  куда  идёт  работать,личное дело каждого человека🤔.........они  не хуже тебя или меня🙌

 

STC
STC 0.48 11.11.2019 20:28 удалён
0

Так лохонуться, это надо уметь, как будто под дулом пистолета это писал.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.32 11.11.2019 20:30 удалён
1

если скинут промокоды на скидку 99% от 1000р и выше, то пофиг, схаваю. 

KuP9l
KuP9l 37.68 11.11.2019 20:53 удалён
3

Шуткой было второе сообщение с извинениями.