Работа на грузоподъемнике, рыбалка, боевые тренировки и многое другое в новых видео Shenmue III
18 Комментарии: 15

Работа на грузоподъемнике, рыбалка, боевые тренировки и многое другое в новых видео Shenmue III

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.11.2019 19:23
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    13 12.11.2019 04:20 от Mihanya
  • Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

    5 12.11.2019 04:08 от slava73
  • В Rainbow Six: Siege добавят двух новых бойцов из Индии и Кении

    7 12.11.2019 04:00 от Nogames
  • Инсайдер: Death Stranding стартовал в США лучше Days Gone

    55 12.11.2019 03:47 от Skyhopper
  • Blizzard подтвердила микротранзакции в Diablo IV, появился геймплей за Друида

    23 12.11.2019 03:45 от Azzy

Студия Ys Net японского геймдизайнера Ю Судзуки выпустила новую подборку геймплейных видео предстоящего приключенческого экшена Shenmue III, премьера которого состоится уже 19 ноября на ПК и PlayStation 4.

В свежих роликах, сопровождающихся комментариями от отца серии, демонстрируются различные активности - от различных подработок, рыбалки и тренировок до развлечений в залах аркадных автоматов.

Читайте такжеСценарист Half-Life 2, Portal и Left 4 Dead работает над новым шутером от первого лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Slud32
Slud32 0.31 08.11.2019 19:37 удалён
1

На дримкасте перевод был , ждём на пк с ру. 

Analo
Analo 19.95 08.11.2019 19:59 удалён
0

Игра уже через 10 дней выходит, а боевого геймплея ну прям совсем чуть-чуть. И да, столько лет прошло, а главный герой до сих пор грузчиком подрабатывает.)

leroisoleil1
leroisoleil1 1.31 08.11.2019 20:02 удалён
0

"What a shame III"

r800
r800 6.03 08.11.2019 20:13 (изменен) удалён
1

Игра уже через 10 дней выходит, а боевого геймплея ну прям совсем чуть-чуть. И да, столько лет прошло, а главный герой до сих пор грузчиком подрабатывает.)


По сценарию игры практически нисколько не прошло -- прямое продолжение. Сразу по-окончанию второй игры.

aden
aden 8.01 08.11.2019 21:23 удалён
0

2020 год на носу, а Судзуки все еще пытается удивить публику тем, что в игре можно шкафчики открывать и банки с газировкой рассматривать. Совсем не впечатляет.

Dim4ik
Dim4ik 59.95 08.11.2019 21:25 удалён
0

ИМХО погрузчик худший момент первой части. Мне не нравится что он, можно сказать, маскот серии.

nesnaika
nesnaika 1.2 08.11.2019 22:18 удалён
0

И да, столько лет прошло, а главный герой до сих пор грузчиком подрабатывает.)

мастерство не пропьёшь, парень работящий)

Decay-Reel
Decay-Reel 53.47 09.11.2019 03:57 удалён
0

Мой любимый авто-погрузчик...и как этакая прелесть может кому-то не нравиться?

Я серьёзно!

Kalovar
Kalovar -0.25 09.11.2019 18:59 удалён
0

На дримкасте перевод был , ждём на пк с ру. 

со времен дримкаст можно было уже 50 раз выучить английский...

Weetan
Weetan 4.68 09.11.2019 19:39 удалён
0

2020 год на носу, а Судзуки все еще пытается удивить публику тем, что в игре можно шкафчики открывать и банки с газировкой рассматривать. Совсем не впечатляет.


А где ещё так можно, не считая коллектаблы в Ларке, Анчартеде и Ордере?

enemycrab
enemycrab 2.7 09.11.2019 20:59 удалён
0

@Weetan Резиденты начиная с Вероники, Скайрим, например.

Dim4ik
Dim4ik 59.95 10.11.2019 01:13 удалён
0

Мой любимый авто-погрузчик...и как этакая прелесть может кому-то не нравиться?

Я серьёзно!

В отличии от остальных моментов, слишком рутинно было. 

Это же касается тоскания книжек во второй части, но там это занимало гораздо меньше времени. 

Decay-Reel
Decay-Reel 53.47 10.11.2019 02:20 удалён
0

@Dim4ik вот таскание книжек меня напрягало, да.

А автопогрузчик мне чистосердечно нравился.

Weetan
Weetan 4.68 11.11.2019 13:51 удалён
0

@enemycrab не заметил где там в Резиденте опенворлд и в какой части можно так же лазить по ящиками и другим ёмкостям, в которых заранее не задумано наличие полезных айтемов.

enemycrab
enemycrab 2.7 11.11.2019 14:22 удалён
0
Судзуки все еще пытается удивить публику тем, что в игре можно шкафчики открывать и банки с газировкой рассматривать

@Weetan 
Ткни меня пожалуйста в опенволды и ящики с рандомными айтемами , я не очень умный.
http://1.bp.blogspot.com/-Ctc2jkfpuWo/UzpbOukkRbI/AAAAAAAAF1E/9VzhzjFynsg/s1600/HA_01-04_p49.jpg