Самурайша с пышной грудью - игрокам понравился редактор персонажей в Nioh 2
28 Комментарии: 11

Самурайша с пышной грудью - игрокам понравился редактор персонажей в Nioh 2

Дата: 06.11.2019 10:01
13 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    138 28.10.2020 00:06 от id69373665
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    84 28.10.2020 00:06 от NeProfi
  • Реализм вышел на новый уровень: 2K показала геймплей NBA 2K21 для PlayStation 5

    10 28.10.2020 00:05 от biblbrux
  • Джордж Клуни спасает будущее человечества в трейлере научно-фантастического фильма "Полночное небо"

    4 28.10.2020 00:01 от GAG
  • Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается

    10 27.10.2020 23:50 от Herman45

Недавний ролевой экшен Code Vein от Bandai Namco и находящийся сейчас на стадии открытого бета-тестирования самурайский боевик Nioh 2, помимо высокой сложности, объединяет еще и очень проработанный редактор персонажей.

Игроки, успевшие ознакомиться с сиквелом хардкорной игры от Koei Tecmo, начали публиковать в сети видеоролики с демонстрацией инструментария, который способен порадовать как мужскую, так и женскую аудиторию своими широкими возможностями.

При создании женского персонажа Nioh 2 открывает огромный простор для фантазии, предлагая как стандартные опции по настройке формы и черт лица, роста, веса, цвета глаз, волос и кожи, так и возможность выбирать размер груди.  

Стоит отметить, что несмотря на большое количество опций, в открытой бете некоторые функции ограничены. 

Nioh 2 выходит 13 марта 2020 года на PlayStation 4. Во время беты игроки могут принять участие в конкурсе персонажей.

Читайте такжеТренера команды по Overwatch заставили удалить сообщение с критикой в адрес Blizzard.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.79 06.11.2019 10:11 удалён
1

Коэю осталось только привинтить к этому кошерному уровню кастомизации количество запчастей хотя бы с Dynasty Warriors — и самый красивый Соулсборн следующего года обеспечен.

NotaKuroi
NotaKuroi 14.41 06.11.2019 10:17 удалён
0

Коэю осталось только привинтить к этому кошерному уровню кастомизации количество запчастей хотя бы с Dynasty Warriors — и самый красивый Соулсборн следующего года обеспечен.

и физику из доа))))

S1lverhand
S1lverhand 13.23 06.11.2019 10:32 (изменен) удалён
0

Ну наконец-таки! Сложно поверить даже. Теперь буду с большим нетерпением ждать релиза на ПК. Черт, такой бы редактор персонажей в Фромовские бы игры -- я бы из них вообще не вылезал. Надеюсь не зацензурят потом, а то недовольных уродов щас понабежит, будто это их как-то затрагивает. Насчет того что на бабу можно усы нацепить, они наверное вопить не будут, а даже примут это радостно -- как же, поддержка всякого говна типа трансов! Все-равно если бы я вопил что в игре можно создать ниггеров, несмотря на то что я никогда их в своей игре не увижу.

 

Если бы еще лицо Фуку из первой игры в заготовках персонажей добавили, то мне бы даже не пришлось создавать ничего -- ее не переплюнуть.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 06.11.2019 10:33 удалён
2

Чтож, надеюсь в отличие от Code Vein игре будет чем еще похвастаться помимо редактора персонажей и СИСЕК

SHIVA
SHIVA 1.79 06.11.2019 10:43 удалён
0

nice chest ahead

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.18 06.11.2019 10:46 удалён
0

И там и там редактору персонажей слишком далеко до проработанного. Неплохие да, но не более.

coprofags
coprofags 1.44 06.11.2019 13:14 (изменен) удалён
1

уже ради этого стоит купить, телочки лапульки

Skyhopper
Skyhopper 4.75 06.11.2019 16:02 удалён
0

На РетардЭре ещё не объявили бойкот этой игре?

Nhisti
Nhisti 4.22 07.11.2019 01:03 удалён
0

nice chest ahead


Может breast?

SHIVA
SHIVA 1.79 07.11.2019 01:37 (изменен) удалён
1

nice chest ahead


Может breast?

Ну попробуй в дарк соулс слово "грудь" оставить в послании)

https://memestatic.fjcdn.com/pictures/Dark_f9239d_6262649.jpg

Nhisti
Nhisti 4.22 08.11.2019 01:45 удалён
0

@SHIVA Всё никак руки до этой серии не дойдут, вот и не вкурил шутки =)