Koei Tecmo предложила игрокам принять участие в конкурсе персонажей Nioh 2
16 Комментарии: 4

Koei Tecmo предложила игрокам принять участие в конкурсе персонажей Nioh 2

Дата: 30.10.2019 14:23
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полночное небо" - тизер-трейлер научно-фантастического фильма с Джорджом Клуни и Фелисити Джонс

    6 26.10.2020 19:14 от TechnologEast
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus на PS5: Sony перенесла релиз Destruction AllStars и сразу добавила игру в раздачу

    4 26.10.2020 19:13 от Agent
  • "Команда поразительная": Фил Спенсер с нетерпением ждет возможности показать игру от студии The Initiative для Xbox Series X

    1 26.10.2020 19:13 от Slimin
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    63 26.10.2020 19:12 от belforrrr
  • 12 новых игр появятся в Xbox Game Pass в ближайшие недели

    14 26.10.2020 19:10 от Agent

В период с 1 по 10 ноября 2019 года компания Koei Tecmo Games и студия Team Ninja проведут бета-тестирование хардкорного ролевого экшена Nioh 2. Все решившие опробовать игру пользователи смогут принять участие в конкурсе персонажей.

Условия предельно простые: вы запускаете бету, создаете главного героя или героиню в редакторе и выкладываете получившийся образ в Twitter с хэштегом #Nioh2b_contest.

Разработчики будут внимательно отслеживать активность в социальной сети и отберут в итоге три наиболее интересных по своему мнению мужских образа и три женских, а затем добавят их в редактор финальной игры в качестве пресетов.

Имена создателей этих образов будут отмечены в титрах Nioh 2.

Игра поступит в продажу в 2020 году на PlayStation 4.

Читайте также: PlayStation 4 стала второй по популярности домашней консолью в истории - Sony обновила информацию о продажах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Tuurngait
Tuurngait 27.4 30.10.2019 14:41 удалён
1

Всем, решившим поучаствовать, удачи! 

S1lverhand
S1lverhand 13.23 30.10.2019 14:48 удалён
6

Че, настолько хороший редактор? А размер сисек наверное опять нельзя будет менять...

Michelangelo
Michelangelo 6.67 30.10.2019 15:36 удалён
0

@S1lverhand за этим до сих пор в Скайрим с модами ходить надо =/

Evgeniy
Evgeniy 114.77 30.10.2019 16:22 удалён
0

Интересно, попробую)).