Тренера команды по Overwatch заставили удалить сообщение с критикой в адрес Blizzard
8 Комментарии: 6

Тренера команды по Overwatch заставили удалить сообщение с критикой в адрес Blizzard

Дата: 04.11.2019 15:47
6 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российских магазинах заканчиваются накладные наушники премиум-класса — берегитесь подделок

    12 16.08.2022 04:55 от Breoreus
  • Выглядит хорошо, но есть вопросы: Инсайдер высказался о Silent Hill от создателей The Medium

    2 16.08.2022 04:40 от bat_dmitry
  • Разработчик из Rockstar Games необычно представил свой каст экранизации Red Dead Redemption 2

    2 16.08.2022 04:05 от Gronzor
  • Компания Warner Bros. займется выпуском фильмов о Джеймсе Бонде после Universal

    6 16.08.2022 04:00 от Breoreus
  • Ретро-шутер Fashion Police Squad вышел в Steam — игрокам предстоит раскрыть тайну преступлений против моды

    4 16.08.2022 03:58 от Breoreus
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 16.08.2022 04:08 от raziel
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 16.08.2022 02:34 от FunC.
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 16.08.2022 02:25 от Лютер
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 16.08.2022 01:19 от Dr. Adamantius
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 01:08 от FKNerv

Тренеру далласской киберспортивной команды по Overwatch было приказано удалить сообщение в Twitter, где критиковалось решение Blizzard наказать китайского киберспортсмена, поддерживающего протестующих в Гонконге.

В сообщении, которое ныне уже удалено, Джастин "Джейн" Конрой, тренер Dallas Fuel, обвинил Blizzard в "цензуре" и слишком жестком следовании правилам, сообщает Dallas Morning News. Он рассказал журналистам, что ему было приказано удалить свой твит, но более детально комментировать данную ситуацию отказался.

В сети был опубликован скриншот его удаленного сообщения, в котором говорится следующее:

"Хотя я признаю право компании Blizzard обязывать участников, таких как Blitzchung, соблюдать правила и стардарты, я осуждаю цензуру и тяжесть последствий, которые выпали на человека, выступающего за правозащитное социальное движение".

В последние недели компания Blizzard подвергается жесткой критике за свое решение по азиатскому игроку в Hearthstone. Отношение к ней со стороны недовольных не изменилось даже после того, как наказание геймеру смягчили.

Фанаты, решившие выступить против Blizzard у места проведения BlizzCon 2019, нарядились в костюмы Винни-Пуха. Некоторые посетители самого фестиваля решили заявить о поддержке протестов в Гонконге прямо в зале, где находились разработчики.

Читайте такжеЭнтузиаст выпустил новую демо-версию ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time на Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Analo
Analo 23.47 04.11.2019 15:55 (изменен) удалён
1

Тренер команды по... Overwatch

Щас вас батя научит, как в эти ваши игрушки правильно играть надо!

 

Folo
Folo 49.49 04.11.2019 16:20 удалён
2

Тренер по овервотч... с-ка... то чувство великого кидалова, когда тебе в детстве предлагали стать врачом, военным или архитектором... 

Mooncry
Mooncry 7.65 04.11.2019 16:22 удалён
0

Прямо таки приказано? 

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.14 04.11.2019 19:16 удалён
0

жесть, тренер по игре...

Kart
Kart 121.5 05.11.2019 01:59 удалён
0

@RIDDICK_2 ещё лет пять назад видел передачу о жизни молодого тренера по CS 1.6 и ничего так.

Yagyzza
Yagyzza 1.13 05.11.2019 16:19 удалён
0

Лол, только что извинялись и продолжают делать тоже самое, ну Винни-Пух, погоди!