Ребенок вмешался в Q&A-сессию по World of Warcraft на BlizzCon 2019 с призывом освободить Гонконг - видео
37 Комментарии: 42

Ребенок вмешался в Q&A-сессию по World of Warcraft на BlizzCon 2019 с призывом освободить Гонконг - видео

Дата: 03.11.2019 16:52
27 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чикаго зовёт: Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 5 и Xbox Series X

    3 30.10.2020 07:38 от Vorkach
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    44 30.10.2020 07:37 от Nai1inDaAss
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    13 30.10.2020 07:36 от danil6263
  • Успех PlayStation 4 и мощная стартовая линейка: Джим Райн рассказал о подготовке к запуску PlayStation 5

    7 30.10.2020 07:33 от _Gantz_
  • Боссы, враги и атмосферные локации на новых скриншотах ремейка Demon's Souls для PlayStation 5

    25 30.10.2020 07:31 от Sith_1ord

Компания Blizzard Entertainment организовала на фестивале BlizzCon 2019 панель по предстоящему расширению Shadowlands для World of Warcraft, где каждый участник мог задать свой вопрос разработчикам. Несколько посетителей использовали площадку, чтобы выразить свою поддержку Гонконгу, где протестуют против сближения с Китаем.

Первым отметился парень в красной футболке. Получив ответ на свой вопрос по теме, он произнес слова "Свободу Гонконгу, революция нашего времени!". За аналогичные слова Blizzard ранее отстранила от участия в турнире азиатского прогеймера в Hearthstone, чем вызвала шквал критики в свой адрес.

Затем к ведущему вышел еще один поклонник и попытался задать разработчикам свой вопрос, но из зала в этот момент начали звучать протестные выкрики в поддержку Гонконга.

Вскоре перед камерой появился мальчик, который, воспользовавшись моментом, повторил в микрофон ведущего слова "Свободу Гонконгу!".

Разработчики никак на это не отреагировали, но модератору дискуссии, по всей видимости, было неловко.

Как это происходило, можно увидеть в видеофрагменте прямой трансляции ниже.

Ранее протестующие против Blizzard в костюмах Винни-Пуха окружили место проведения BlizzCon 2019.

Смотрите такжеНа японском телевидении показали душевный рекламный ролик ремейка Final Fantasy VII.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.42 03.11.2019 16:57 удалён
20

Почему именно Гонконгу свободу? Почему не Каталонии? Почему не Донбассу? Чем они хуже?

iVladYKT
iVladYKT 17.56 03.11.2019 16:56 удалён
17

Мальчик даже не знает наверное за что протестует, просто тема хайповая, решил засветиться на экране.

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
THP.LP
THP.LP 42.56 03.11.2019 16:55 удалён
2

Эти мериканцы опять лезут на ту  территорию в которой ни черта не разобрались но орут об этом громче всех

iVladYKT
iVladYKT 17.56 03.11.2019 16:56 удалён
17

Мальчик даже не знает наверное за что протестует, просто тема хайповая, решил засветиться на экране.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.42 03.11.2019 16:57 удалён
20

Почему именно Гонконгу свободу? Почему не Каталонии? Почему не Донбассу? Чем они хуже?

zdaz1
zdaz1 0.89 03.11.2019 16:57 удалён
-1

Эти мериканцы опять лезут на ту  территорию в которой ни черта не разобрались но орут об этом громче всех

как и ты сейчас в комментах)

LostGhost
LostGhost 59.66 03.11.2019 17:01 удалён
2

Услышал, что все орут и тоже надо крикнуть, ох эти школьники, эти совсем юные люди, которые пока делят мир строго на чёрное и белое 

Decay-Reel
Decay-Reel 117.19 03.11.2019 17:02 (изменен) удалён
9

Вот же уроды.

И какую нахрен свободу, если Гонконг - территория Китая? Как для административного района КНР, там свободы через край.

И даже если пропустить всё это, что по их мнению Близард должны сделать для "свободы" Гонконга? Потерять китайский рынок понеся огромные убытки и закрывшись? Ком-то от этого станет лучше?

А ребёнка этого надо ремнём по жопе, да на месяц запретить в WoW и Owerwatch играть. Хотя полагаю эту футболку надеть и вылезти к микрофону его родители-дебилы подговорили.

Rezidentus
Rezidentus 23.94 03.11.2019 17:02 удалён
10

Свободу Аляске!

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 03.11.2019 17:04 удалён
1

Перефразируя погибшего в схватке с тираннозавром талантливого инженера Эдди Кара хочется сказать - игры и политика вещи несовместимые. 

drunkmantis193
drunkmantis193 13.03 03.11.2019 17:04 удалён
0

Позор11! Позор1 

 

Gaiver
Gaiver 48.29 03.11.2019 17:11 (изменен) удалён
1

Мне непонятно - что эти туповатые люди хотят от Близзардов? Они должны послать своих разрабов на митинги в Гонконг вместо разработки игр, или что? Этот школьник, видимо, еще не в курсе, что в Гонконге уже всё разрешилось, а он выглядел как дурачок?

THP.LP
THP.LP 42.56 03.11.2019 17:12 удалён
1

Эти мериканцы опять лезут на ту  территорию в которой ни черта не разобрались но орут об этом громче всех

как и ты сейчас в комментах)

К чему сейчас был сей опус? А то я что  то не пойму

Ennio
Ennio 2.1 03.11.2019 17:16 (изменен) удалён
5

@Sonic_Playstati Тем что Гонконг независимое государство(хоть и является частью КНР). А донбасс и каталония это части уже существующих государств. По моему это очевидно.

Invisible
Invisible 52.79 03.11.2019 17:16 удалён
3

Если б малой крикнул: "Освободите игровую индустрию от агрессивных фемок!", я бы поставил ему лайк.

Thomas
Thomas 24.06 03.11.2019 17:22 удалён
0

А зачем они устроили сессию Q&A? Они ж собирались органичиться письменными вопросами.

Folo
Folo 39.73 03.11.2019 17:25 удалён
2

Очень просто решается, десять вопросов о сути проблемы мелкому дебоширу и по одной розге за каждую ошибку... Начать можно с вопроса - где находится Гонконг?

DLine
DLine 41.42 03.11.2019 17:27 удалён
0

Вообще не понятно, почему смешивают игры и политику. К чему всё это. Типа Близзкон, азазаза, меня покажут по телеку, я засветился на весь мир, ура, даже через 10 лет всё равно фрагмент сохранится.

Очередной мем, на который всем плевать.

А вот анонсы были красивыми, но вот ЛоР... Эх.

shamunki
shamunki 0.07 03.11.2019 17:37 удалён
1

Пусть сначала на карте покажет где Конгонг. А то зная Американцев у них проблема с географией и мировой историей... А потом уже кричат. А если такой расклад то пусть кричат свободу Гаваям, А так же Японии, Южной Корее, Германии и другим

vicerbyn
vicerbyn 4.08 03.11.2019 17:38 удалён
0

Они сами не понимают,что говорят,ладно дети и подростки, но и взрослые не умнее малых.Свобода Гонконгу означает полное отделение от Китая,а этого никогда не будет.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 03.11.2019 17:42 (изменен) удалён
-1

Вообще не понятно, почему смешивают игры и политику. К чему всё это. Типа Близзкон, азазаза, меня покажут по телеку, я засветился на весь мир, ура, даже через 10 лет всё равно фрагмент сохранится.

Очередной мем, на который всем плевать.

А вот анонсы были красивыми, но вот ЛоР... Эх.

Поиграй в новую КолДу - уж там то точно никакой политоты и пропаганды не будет.

Как по мне, тут смысл в другом. Некоторые до сих пор пытаются усидеть на нескольких стульях одновременно - но в 21 веке, эре цифровых технологий и свободы информации, это уже не сработает. Я рад, что народ в Америке, чувствуя что их обманывают, готовы выступать против. Они срут компанию, которая попирает их цености, и это правильно. А на Гонконг/Драмбас/и тд и тп им плевать.

Rzhevscky
Rzhevscky 12.05 03.11.2019 17:54 удалён
2
 #Они срут компанию, которая попирает их цености, и это правильно.

Ой наивный...