От Фурри-Кратоса до Геральта и жутких фриков: Игроки создают уникальных персонажей в Dragon's Dogma 2
36 Комментарии: 29

От Фурри-Кратоса до Геральта и жутких фриков: Игроки создают уникальных персонажей в Dragon's Dogma 2

Дата: 10.03.2024 21:10
14 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    41 28.04.2024 05:52 от Tigger

На днях компания Capcom отдельным приложением выпустила бесплатный редактор персонажей Dragon's Dogma 2, в котором помимо облика своего протагониста можно создать пешку, подготовившись тем самым к приключению на запуске ролевой игры 22 марта.

Судя по сообщениям в социальных сетях, игроки оказались в полном восторге от гибкого инструментария редактора персонажей, позволяющего создать героя на любой вкус. Более того, его называют одним из лучших.

"Этот редактор персонажей действительно ощущается как шаг вперед", "Редактор нового поколения", "Лучшее, что я видел в играх с возможностью создать своего героя", - пишут пользователи сети.

Скриншоты с кастомными персонажами игроков Dragon's Dogma 2 разошлись по сети. Среди них можно увидеть как жутких фриков, так и детально воссозданные облики героев из других игр, актеров и разработчиков.

Ниже собраны скриншоты персонажей по образам героев Devil May Cry 5, Леона из Resident Evil 2, Лаэзель и Шэдоухарт из Baldur's Gate III, Шегги из "Скуби-Ду", Ренни из Elden Ring, Тодда Говарда и множества других.

Кроме того, на видеохостинге YouTube уже можно найти немало гайдов по созданию уникальных персонажей.

Читайте также: Поддерживаемая Sony студия Deviation Games объявила о закрытии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sanchez
Sanchez 25.39 10.03.2024 21:58 (изменен) удалён
14

Делали Геральта а получился чистый Домогаров sad я в шоке

fukknerv
fukknerv 122.92 10.03.2024 21:20 удалён
12

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 10.03.2024 21:10 удалён
6

Еще один суперхит Capcom frown

fukknerv
fukknerv 122.92 10.03.2024 21:20 удалён
12

Noel
Noel 7.17 10.03.2024 21:22 удалён
0

Редактор конечно хорошо, но есть большие сомнения насчет самой игры.

Sanchez
Sanchez 25.39 10.03.2024 21:23 (изменен) удалён
3

Редактор бомба. Никогда раньше не видел чтобы можно было редактором так близко приближаться к внешности реальных людей. Причем заметьте эти все схожие портреты делают не какие-то про художники, а обычные игроки. Если открыть страницу сообщества демки-редактора в стиме там каждый третий герой кого-то имитирует.

По игре - единственное что меня смущает это отсутствие лошади. Не нравится бегать пешком по огромным открытым мирам. В остальном очень жду игру, хотя нет идей как её купить под санкциями, да еще и цена конечно кусается.

foguss1983
foguss1983 40.95 10.03.2024 21:26 удалён
0

Редактор отличный, теперь главное с самой игрой и сюжетом не налажать и ГГ опять немым бревном не сделать.

Sanchez
Sanchez 25.39 10.03.2024 21:27 (изменен) удалён
2

Блин, это у меня проблема или у сайта редактор сломан? Если вставить изображение через ссылку и опубликовать, то потом не получается отредактировать комментарий, чтобы добавить еще изображений. Поле ввода адреса для нового изображения неактивно. Хотел еще со стима крутых портретов накидать.

 

LeonStrife
LeonStrife 538.53 10.03.2024 21:40 (изменен) удалён
3

Редактор богатый на настройки лица, тела но вот причёсок крайне мало.

Sanchez
Sanchez 25.39 10.03.2024 21:44 удалён
0

@LeonStrife зная насколько хорошо поддается модифицированию движок RE в плане моделей - прически обязательно добавят модами на пк.

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 10.03.2024 21:50 удалён
0

@Noel как минимум превью положительные. Говорят, что от игры сложно оторваться, мир и персонажи очень живые.

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 10.03.2024 21:51 удалён
1

@LeonStrife меня удивило, насколько мало их было в Starfield

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 10.03.2024 21:53 удалён
2

@Sanchez редактор комментариев пока очень неудобный, мы делаем новый прямо сейчас, еще немного осталось... heart

Sanchez
Sanchez 25.39 10.03.2024 21:58 (изменен) удалён
14

Делали Геральта а получился чистый Домогаров sad я в шоке

Rittyson
Rittyson 11.87 10.03.2024 22:11 (изменен) удалён
3

Делали Геральта а получился чистый Домогаров sad я в шоке

Ты хотел сказать, ДэмэгЭрав

Sanchez
Sanchez 25.39 10.03.2024 22:35 удалён
0

@Rittyson а я не в теме) я его только по Бандитскому Петербургу знаю и Огнем и Мечом

Rittyson
Rittyson 11.87 10.03.2024 23:22 удалён
0

@Rittyson а я не в теме) я его только по Бандитскому Петербургу знаю и Огнем и Мечом

Да это от Бэдкомедиана пошло, тот его так в своих обзорах называет) Просто Домогаров очень своебразно разговаривает, поэтому Бэд его и высмеял

А фрагмент из фильма «Я Кукла», тоже известен в узких кругах благодаря обзору)

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 11.03.2024 00:44 удалён
1

Редактор бомба. Никогда раньше не видел чтобы можно было редактором так близко приближаться к внешности реальных людей. Причем заметьте эти все схожие портреты делают не какие-то про художники, а обычные игроки. Если открыть страницу сообщества демки-редактора в стиме там каждый третий герой кого-то имитирует.

По игре - единственное что меня смущает это отсутствие лошади. Не нравится бегать пешком по огромным открытым мирам. В остальном очень жду игру, хотя нет идей как её купить под санкциями, да еще и цена конечно кусается.

     Да редактор, как говорится "Моё почтение". От этого и обиднее, что сама игра скорее всего не очень, так как в роликах бросаютя всё те же косяки, которые были в первой части. И если окажется, что это так, то не смотря на то, что мне нравится данный сеттинг, играть в это не смогу.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 11.03.2024 01:40 удалён
0

Круть. Редактор конечно же

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 11.03.2024 01:42 удалён
0

@Sanchez Почти уверен что позже добавят

Sanchez
Sanchez 25.39 11.03.2024 01:50 (изменен) удалён
1

@Rittyson понял, спасибо. Я конечно же не отказываю себе в удовольствии глянуть творчество Джиндоша Батикова, но этот опус пропустил.

G700
G700 390.46 11.03.2024 04:09 удалён
0

Ну, редактор и правда шикарный. А игра, скорее всего - такая же унылая дрочильня, как и первая