Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat
16 Комментарии: 15

Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.10.2019 02:57
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    6 20.11.2019 02:11 от TorAdinWodo
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    50 20.11.2019 02:08 от ACE
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    70 20.11.2019 01:52 от touffu
  • Google надеется заинтересовать в Stadia женскую аудиторию - при создании контроллера думали о девушках и женщинах

    29 20.11.2019 01:46 от Alekzan
  • После релиза Pokémon Sword & Shield продажи Nintendo Switch в Великобритании резко выросли

    10 20.11.2019 01:44 от M1trand1R

Во время выступления на выставке Brasil Game Show соавтор Mortal Kombat и креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун сообщил, что поклонников серии в следующем году ждет большой сюрприз.

"Сюжетная линия Mortal Kombat (MK11) закончена. Но мы, конечно же, не закончили с Mortal Kombat в целом. Многие персонажи еще появятся на экранах, и сейчас мы готовим большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat на 2020 год", - сказал Эд Бун.

Поклонники полагают, что под сюрпризами разработчик подразумевает новых персонажей для сезонного пропуска Kombat Pass, а также, возможно, анонс второго набора героев, которых игроки просят уже давно, в рамках Kombat Pass 2.

Помимо этого, не стоит исключать и показа совершенно новой игры, вроде ответвления Mortal Kombat: Shaolin Monks 2.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
DLine
DLine 34.03 17.10.2019 03:12 удалён
0
Многие персонажи еще появятся на экранах

Осталось понять в каком ключе.

Azzy
Azzy 55.74 17.10.2019 03:24 удалён
1

Мне кажется они будут долго разрабатывать Injustice 3, поэтому вполне могут продолжать поддерживать MK11 не 2 года как обычно, а 3-4, поэтому вполне вероятно, что в итоге появятся все недостающие герои этого бренда.

LostCommander
LostCommander 9.1 17.10.2019 04:40 удалён
0

Сарину дайте) 

John92Shepard
John92Shepard -16.75 17.10.2019 04:58 удалён
0

@Azzy Там где то была инфа, что мк11 будет жить около 5-6 лет

Stanislav34
Stanislav34 0.07 17.10.2019 05:33 удалён
0

Я лично жду МК11 на новом поколение консолей. PS5 вчастности. Ну и старичков побольше бы вернули. Того же Страйкера например.

Rindroid
Rindroid 4.08 17.10.2019 06:07 удалён
1

Сюрприз? Неужели женских персонажей сделают сексуальными? 

dinukri
dinukri 14.96 17.10.2019 10:02 удалён
0

Если это будет Shaolin monks 2 или Mythologys 2 то это просто outstanding...)

Abdurahman77077
Abdurahman77077 -0.01 17.10.2019 11:26 удалён
0

Ох уж это время , помню как сейчас Shaolin monks на Playstation 2 с друганом проходили))

Evgeniy
Evgeniy 90.98 17.10.2019 11:48 удалён
0

Не люблю я сюрпризы, так как обычно ждёшь от них чего то интересного и хорошего а получаешь хрень всякую.

svich
svich 0.6 17.10.2019 12:12 удалён
0

Сюрприз? Неужели женских персонажей сделают сексуальными? 

Наоборот, и на мужиков майки оденут, "долой объективацию!" Или как там модно сейчас возмущатся?

RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.92 17.10.2019 13:15 удалён
0

Давай, Эд. Сделай это.

THP.LP
THP.LP 29 17.10.2019 13:30 удалён
-1

Сюрприз? Неужели женских персонажей сделают сексуальными? 

Шутник ты в игру то хоть заходил или лишь в лужу пернуть?

Grey
Grey 15.71 17.10.2019 13:56 удалён
0

Расширить крипту, добавить арен...

Azzy
Azzy 55.74 17.10.2019 14:29 удалён
0

@Azzy Там где то была инфа, что мк11 будет жить около 5-6 лет

Я думаю так сразу такой перерыв делать вряд ли будут, но сейчас нельзя исключать ничего. Студия работала по схеме одна игра в два года и разработчики явно сейчас хотят снизить этот темп. Может быть и так, что MK11 будут поддерживать и после выхода Injustice 3, тогда 5-6 лет вполне реально.