Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации
107 Комментарии: 64

Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.10.2019 18:58
92 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    15 29.02.2020 12:34 от Sandman5001
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    25 29.02.2020 12:30 от osam
  • Опытный наставник Геральта - Netflix определилась с выбором актера на роль Весемира во втором сезоне "Ведьмака"

    12 29.02.2020 12:25 от Marevo
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    20 29.02.2020 12:03 от SnakeRman
  • Готовьтесь наложить в штаны - анонсирован хоррор Lies Beneath для VR-устройств Oculus Rift и Oculus Quest

    5 29.02.2020 11:42 от 2MON

Актер, музыкант и по совместительству открытый темнокожий гей Билли Портер, выигравший в прошлом месяце премию "Эмми" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале "Поза", ведет переговоры об участии в новой экранизации "Золушки" от Sony. Об этом сообщили источники издания The Hollywood Reporter, по сведениям которых 50-летний актер метит на роль феи-крёстной.

В случае, если обе стороны договорятся, Портер присоединится к музыкальной суперзвезде Камиле Кабельо, которая не только исполнит титульную роль, но и примет непосредственное участие в создании музыкальной основы фильма. Режиссером картины выступит Кей Кэннон, снявшая комедию "Секса не будет!!!". Съемки пройдут на производственных мощностях студии Columbia Pictures.

Хотя точные детали сюжета пока неизвестны, история описывается как "современное переосмысление классической сказки". Уже известно, что фильм будет снят в формате киномюзикла.

Портер заслужил признание критиков за роль Прея Телла в сериле "Поза" Райана Мерфи. Другие известные работы актера включают в себя пьесу "Ангелы в Америке" и мюзикл "Чумовые боты", ставший триумфатором премии "Тони". В ближайшем будущем увидеть его на экранах можно будет в третьем сезоне "Позы" и комедии "Как босс".

Представители Sony от официальных комментариев отказались.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 80.72 12.10.2019 18:59 удалён
17

А потом Сони опять будет причетать о низких сборах...

kv83
kv83 6.28 12.10.2019 18:59 удалён
4

этому "фильму" уже точно хуже не будет, поэтому пусть.

ACE
ACE 385.38 12.10.2019 19:01 удалён
0

Лол я думал это шутка

yahoo
yahoo 25.5 12.10.2019 19:01 (изменен) удалён
34

Уже не 50, а 100% новостей про политику и пидорасов.

Спасибо.

Conqres
Conqres 4.08 12.10.2019 19:02 удалён
0

Это будет та крестная, которая наказывает плохих мальчиков самыми извращеными способами?

ACE
ACE 385.38 12.10.2019 19:02 удалён
16

@yahoo так геймаг же

Ozu_sensei
Ozu_sensei 80.72 12.10.2019 19:03 удалён
8

Вроде роль у женщины отбирает и надо протестовать, но с другой стороны он черный да еще и псих гей. Как тяжко нынче левакам возмущаться))

fukknerv
fukknerv 18.77 12.10.2019 19:07 удалён
14

Nogames
Nogames 2.3 12.10.2019 19:12 удалён
1

Уже не 50, а 100% новостей про политику и пидорасов.

Спасибо.


Как будто есть разница.

ThrashBoat
ThrashBoat 17.05 12.10.2019 19:13 удалён
4

Гамаг уже не стесняясь троллит свою аудиторию

legat86
legat86 41.66 12.10.2019 19:26 (изменен) удалён
6

Сразу бы на роль Золушки его утвердили, да и всё. После того как они поставили на роль агента 007 нигершу, меня уже ничто не удивит. У голивуда сорвало крышу.

raziel
raziel 4.78 12.10.2019 19:37 (изменен) удалён
1

Фея крёстная сильно изменилась за лето.

Сразу бы на роль Золушки его утвердили, да и всё. После того как они поставили на роль агента 007 нигершу, меня уже ничто не удивит. У голивуда сорвало крышу.


Говорят там какая-то латиноамериканка будет.

Гамаг уже не стесняясь троллит свою аудиторию


Тоже заметил, что гамаг обожает гомофобный и анти-СЖВ трафик =D Живут на нём практически.

YTKA
YTKA 38.95 12.10.2019 19:38 удалён
0

Давно не был крутых чернушных черных комедий. 

raziel
raziel 4.78 12.10.2019 19:41 удалён
0

@yahoo так геймаг же

Не гей-маг, а фея-крёстная! =b

ACE
ACE 385.38 12.10.2019 19:42 удалён
0

@raziel геймаг, геймаг. Фея крёстная в другом замке 

Krinb
Krinb 20.61 12.10.2019 19:43 удалён
12

Нормальный такой фей :)

 

Kalovar
Kalovar -0.25 12.10.2019 19:49 удалён
0

Гомосексуалам во многом живется плохо (особенно в жопных странах) , поэтому надо хоть как-то их поддержать, хоть таким способом. Даже если роль феи исполняет темнокожий гей.

KRA47
KRA47 210.75 12.10.2019 19:54 удалён
5
ктер, музыкант и по совместительству открытый темнокожий гей

Ну это ОСКАР,однозначно!

LostGhost
LostGhost 25.82 12.10.2019 19:55 удалён
1

Дожили, но всегда надо помнить, что дно ещё не пробито, я уверен :)

r800
r800 11.85 12.10.2019 20:03 удалён
4

***ный стыд... Ну если уж и ЭТО не провалится, то те говноеды которые на такое ходят, вполне это заслуживают....