Возвращение в поместье Бейкеров - Capcom анонсировала приквел Resident Evil 7: Biohazard
41 Комментарии: 15

Возвращение в поместье Бейкеров - Capcom анонсировала приквел Resident Evil 7: Biohazard

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.10.2019 11:38
17 14 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сила против спойлеров: Опубликован час геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

    15 15.11.2019 01:08 от Decay-Reel
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    17 15.11.2019 01:07 от Kart
  • Смотрим прямую трансляцию презентации Microsoft на фестивале X019 с анонсами новых игр для Xbox One и ПК (сегодня в 23:00)

    41 15.11.2019 01:01 от MikkiTyson
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    2 15.11.2019 00:59 от Beren
  • Исправить дизайн Соника в фильме помог один из создателей Sonic Mania, Юдзи Нака прокомментировал изменения

    18 15.11.2019 00:53 от Omnitrix

Компания Capcom анонсировала приквел Resident Evil 7: Biohazard с подзаголовком Walkthrough the Fear. История, предшествующая событиям оригинальной игры 2017 года, будет рассказана в виде VR-аттракциона, испытать который смогут посетители тематического кафе Plaza Capcom в Токио с 26-го октября.

Согласно описанию, события Resident Evil 7: Walkthrough the Fear будут развиваться от лица нескольких человек, похищенных Джеком Бейкером. Удерживаемые в подвале поместья пленники сошли с ума и в какой-то момент нашли доступ к оружию. В этой ситуации им предстоит попытаться сбежать и спастись друг от друга.

Игра рассчитана на совместное прохождение группами от 2-х до 4-х человек. Ее продолжительность - 40 минут. Стоимость билета составит 2,800 йен (1600 рублей) для одного лица.

В настоящий момент Capcom также работает над мультиплеерным сурвайвл-экшеном Project Resistance. По слухам, в разработку также запущены Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 8.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
prikolist
prikolist 46.04 10.10.2019 11:39 удалён
12

блин, только начал обрадываться...((

Tuurngait
Tuurngait 10.95 10.10.2019 12:01 удалён
9

Компания Capcom анонсировала приквел Resident Evil 7: Biohazard с подзаголовком Walkthrough the Fear

УРААА! вот то, чего мы так сильно ждали от вас, Capcom!!!

История, предшествующая событиям оригинальной игры 2017 года, будет рассказана в виде VR-аттракциона, испытать который смогут посетители тематического кафе Plaza Capcom в Токио

Оу... Эээ... Ну, ладно. Ага. Бывай.

SJey
SJey 52.14 10.10.2019 12:03 удалён
2

Дорогое удовольствие. Полторы тысячи за 40 минут.

deschain
deschain 5.67 10.10.2019 12:07 (изменен) удалён
3

7 часть мне нереально зашла, даже платинку выбил и допы на сотку прошел, за исключением последней читерной игры в 21)

Zilenj
Zilenj 25.51 10.10.2019 12:37 удалён
1

Надо бы Семерку перепройти)

komrad13
komrad13 0.81 10.10.2019 12:44 удалён
0

Ну пора бык такой фигни и привыкнуть, что на волне хайпа от удачных игр Капком пытаются продать какую-нибудь халтуру. Не удивлюсь, что после релиза Resident Evil 3 Remake или Resident Evil 8 наш любимый японский издатель анонсирует новый Umbrella Corps или Gun survivor. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.11 10.10.2019 12:55 (изменен) удалён
0
@komrad13 Ну пора бык такой фигни и привыкнуть, что на волне хайпа от удачных игр Капком пытаются продать какую-нибудь халтуру

Да, что с вами не так? Уже сгонял в японию, опробовал до релиза VR-аттракцион, чтобы что-то там говорить про халтуру?

Это аттракцион для внутреннего рынка, Capcom не в первый раз этим занимается, как и другие издатели.

Pelmen
Pelmen 18.05 10.10.2019 13:43 удалён
1

@ZedCOcoZza они делают сюжетную игру, но которую смогу попробовать единицы - это похабное отношение к фанатам. Любая сюжетная игра должна быть обычной (не ВР) и доступна быть всем, иначе будут пробелы для большинства игроков.

 

LexMercer
LexMercer 9.33 10.10.2019 14:09 удалён
0

Я уже по заголовку понял, что есть подвох...

dako
dako 7.01 10.10.2019 14:45 удалён
0

Поиграл в Project Resistance, спасибо капком за бета тест. Покупать такое точно нет желания. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.11 10.10.2019 14:49 удалён
0

@ZedCOcoZza они делают сюжетную игру, но которую смогу попробовать единицы - это похабное отношение к фанатам. Любая сюжетная игра должна быть обычной (не ВР) и доступна быть всем, иначе будут пробелы для большинства игроков.

 

Вы в подобные аттракционы играли? Там весь сюжет уже в сей новости пересказали.

То, что вам там что-то не нравится, Capcom не волнует. Это уже не первый РЕ-аттракцион для японии, пора бы уже смириться, что в мире может быть что-то не так, как вам хочется и не ныть понапрасну. Вот, совсем недавно вышел:

 

Tuurngait
Tuurngait 10.95 10.10.2019 14:51 удалён
0

Ну пора бык такой фигни и привыкнуть, что на волне хайпа от удачных игр Капком пытаются продать какую-нибудь халтуру. Не удивлюсь, что после релиза Resident Evil 3 Remake или Resident Evil 8 наш любимый японский издатель анонсирует новый Umbrella Corps или Gun survivor. 

Или говнопачинко.

Blackmore1014
Blackmore1014 0.31 10.10.2019 17:22 удалён
4

Да блин. А я обрадовался заголовку!!!

Resident Evil 7 мне очень понравился и стал его большим фанатом. Очень надеюсь что может быть следующая номерная часть продолжится в том же духе. 

Evgeniy
Evgeniy 90.11 10.10.2019 19:44 удалён
1

Бэлин когда заголовки уже начнёте правельно оформлять а, авторы??((( Минусить надо такого рода оформление, дико сбивает настроение с радости на печаль.

San-Pan360
San-Pan360 1.13 10.10.2019 20:25 удалён
1

ну и кликбейт! Обломали, а вообще сказали уже бы хотя бы, что занимаются следующим всеми ожидаемым ремейком