Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены
21 Комментарии: 3

Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены

Дата: 09.10.2019 20:49
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    21 24.10.2021 03:49 от Decay-Reel
  • Процесс записи боевых движений в дневнике разработчиков экшена Sifu для консолей PlayStation и ПК

    12 24.10.2021 03:46 от Decay-Reel
  • Воровские лица на персонажных постерах фильма "Армия воров"

    2 24.10.2021 03:02 от GameMagReader
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    52 24.10.2021 02:53 от drunkzomb
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    18 24.10.2021 02:42 от ShadowX1989

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили трейлер Mortal Kombat 11, приуроченный к предстоящим бесплатным выходным на PlayStation 4 и Xbox One.

Уикэнд с бесплатным доступом к проекту пройдет в период с 11 по 14 октября. Триальная версия файтинга предложит для ознакомления две первые главы сюжетной кампании, локальные и онлайновые матчи 1 на 1 со всеми персонажами из базового состава, а также доступ к режимам The Krypt, Fatality Training и Towers of Time. В последнем случае геймеры смогут поиграть за трех DLC-бойцов, включая Ночного Волка, Шанг Цунга и Терминатора. При покупке полной версии игры весь накопленный опыт сохранится.

В эти выходные геймеры также смогут приобрести Mortal Kombat 11 в PlayStation Store и Microsoft Store по специальной цене. Базовая версия файтинга будет доступна для покупки за 36 долларов вместо $60, а премиальное издание с Kombat Pack в комплекте временно подешевеет с 90 до 54 долларов.

Читайте также: Режиссер "Крепкого орешка 4.0" снимет спин-офф "Джона Уика" про Балерину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Grey
Grey 35.48 09.10.2019 21:49 удалён
4

GET OVER HERE!!)

LostGhost
LostGhost 70.74 10.10.2019 06:06 удалён
2

Отличный файтинг! Переодически играю с большим удовольствием! 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 10.10.2019 11:08 удалён
-1

На Kombat Pack отдельно от игры скидона не будет?