Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены
21 Комментарии: 3

Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.10.2019 20:49
8 6 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    14 23.10.2019 09:31 от Andy3721
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    12 23.10.2019 09:27 от Hatjin
  • Disney представила эпичный финальный трейлер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"

    33 23.10.2019 09:23 от voiceofreason
  • Разработчики Gears 6 хотят сделать визуал игры похожим на сериал "Рассказ служанки"

    19 23.10.2019 09:22 от legat86
  • Демонов с Марса заменили на Лавкрафта: Релизный трейлер Moons of Madness

    10 23.10.2019 09:16 от Deckard

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили трейлер Mortal Kombat 11, приуроченный к предстоящим бесплатным выходным на PlayStation 4 и Xbox One.

Уикэнд с бесплатным доступом к проекту пройдет в период с 11 по 14 октября. Триальная версия файтинга предложит для ознакомления две первые главы сюжетной кампании, локальные и онлайновые матчи 1 на 1 со всеми персонажами из базового состава, а также доступ к режимам The Krypt, Fatality Training и Towers of Time. В последнем случае геймеры смогут поиграть за трех DLC-бойцов, включая Ночного Волка, Шанг Цунга и Терминатора. При покупке полной версии игры весь накопленный опыт сохранится.

В эти выходные геймеры также смогут приобрести Mortal Kombat 11 в PlayStation Store и Microsoft Store по специальной цене. Базовая версия файтинга будет доступна для покупки за 36 долларов вместо $60, а премиальное издание с Kombat Pack в комплекте временно подешевеет с 90 до 54 долларов.

Читайте также: Режиссер "Крепкого орешка 4.0" снимет спин-офф "Джона Уика" про Балерину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Grey
Grey 15.1 09.10.2019 21:49 удалён
4

GET OVER HERE!!)

LostGhost
LostGhost 17.28 10.10.2019 06:06 удалён
2

Отличный файтинг! Переодически играю с большим удовольствием! 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.49 10.10.2019 11:08 удалён
0

На Kombat Pack отдельно от игры скидона не будет?