Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены
21 Комментарии: 3

Mortal Kombat 11 - Warner Bros. анонсировала бесплатный доступ к проекту и объявила о временном снижении цены

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.10.2019 20:49
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Никакой Леди Гаги: Лиззи Уиззи в Cyberpunk 2077 озвучит канадская певица Граймс

    9 13.12.2019 17:05 от Supersonic
  • Microsoft анонсировала Xbox Series X — консоль нового поколения

    152 13.12.2019 17:02 от Rendes
  • Авторы Project CARS анонсировали Fast & Furious: Crossroads — игру во вселенной «Форсажа»

    27 13.12.2019 17:01 от jcritch
  • The Game Awards 2019: Состоялся анонс Senua’s Saga: Hellblade II для консоли нового поколения Xbox Series X

    41 13.12.2019 16:59 от B1ohazard
  • Большой и страшный серый волк Бигби снова в деле - на The Game Awards 2019 анонсировали The Wolf Among Us 2

    26 13.12.2019 16:34 от Xize

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили трейлер Mortal Kombat 11, приуроченный к предстоящим бесплатным выходным на PlayStation 4 и Xbox One.

Уикэнд с бесплатным доступом к проекту пройдет в период с 11 по 14 октября. Триальная версия файтинга предложит для ознакомления две первые главы сюжетной кампании, локальные и онлайновые матчи 1 на 1 со всеми персонажами из базового состава, а также доступ к режимам The Krypt, Fatality Training и Towers of Time. В последнем случае геймеры смогут поиграть за трех DLC-бойцов, включая Ночного Волка, Шанг Цунга и Терминатора. При покупке полной версии игры весь накопленный опыт сохранится.

В эти выходные геймеры также смогут приобрести Mortal Kombat 11 в PlayStation Store и Microsoft Store по специальной цене. Базовая версия файтинга будет доступна для покупки за 36 долларов вместо $60, а премиальное издание с Kombat Pack в комплекте временно подешевеет с 90 до 54 долларов.

Читайте также: Режиссер "Крепкого орешка 4.0" снимет спин-офф "Джона Уика" про Балерину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Grey
Grey 16.97 09.10.2019 21:49 удалён
4

GET OVER HERE!!)

LostGhost
LostGhost 21.3 10.10.2019 06:06 удалён
2

Отличный файтинг! Переодически играю с большим удовольствием! 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.99 10.10.2019 11:08 удалён
0

На Kombat Pack отдельно от игры скидона не будет?