Режиссер
15 Комментарии: 3

Режиссер "Крепкого орешка 4.0" снимет спин-офф "Джона Уика" про Балерину

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.10.2019 16:23
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    70 23.10.2019 07:44 от miami888890
  • Borderlands 2 VR добралась до PC, игроки жалуются на многочисленные проблемы

    2 23.10.2019 06:42 от berkul
  • Не просто дроид, а личность: Новый ролик Star Wars Jedi: Fallen Order посвящен BD-1

    4 23.10.2019 06:39 от berkul
  • Детский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

    3 23.10.2019 06:38 от heavy_rain
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    8 23.10.2019 06:35 от Citizenfour

Успех третьей части боевика "Джон Уик", собравшего в мировом прокате свыше 320 миллионов долларов при бюджете в 55, сподвиг кинокомпанию Lionsgate продолжить развитие вселенной. Кроме полноценного продолжения, заявленного на май 2021 года, студия запустила в разработку спин-офф под названием "Балерина".

По информации портала Deadline, картина расскажет о молодой девушке-убийце, которая стремится отомстить людям, убившим всю ее семью. Режиссером "Балерины" выступит постановщик "Крепкого орешка 4.0", ремейка "Вспомнить все" и "Другого мира" Лен Уайзман, а сценарий подготовит Шэй Хаттен, известный по работе над "Джоном Уиком 3" и предстоящим зомби-боевиком "Армия мертвецов" от Netflix и Зака Снайдера. К производству фильма также привлечены Киану Ривз и Чад Стахелски, правда, только в качестве продюсеров.

Балерины уже появлялись в третьей части франшизы, а одна из них даже упоминалась в титрах. Ее сыграла солистка Нью-Йоркского балета Юнити Фелан, но кто воплотит этот образ в новом фильме, пока неизвестно.

Вчера в продажу на ПК  в Epic Games Store поступила пошаговая тактическая стратегия John Wick Hex от авторов Thomas Was Alone и Volume.

Читайте также: Death Stranding - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры Хидео Кодзимы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
CoproDemon
CoproDemon 16.76 09.10.2019 16:30 удалён
2

но кто воплотит этот образ в новом фильме, пока неизвестно

Ривз, ктож еще? x)

ABusername
ABusername 0.9 09.10.2019 16:58 удалён
0
на Xbox One, PlayStation 4 и ПК

Пока только на PC в EGS. 

KRA47
KRA47 190.88 09.10.2019 17:09 (изменен) удалён
2

Честно говоря,двоякое впечатление:
С одной стороны я рад,так как полюбил эту вселенную с ее загадочным преступным миром,интересной хореографией боев,крутым Киану и самое главное для меня-очень красивым визуальным исполнением(весь этот неоновый лоск+ костюмы + отдельные локации,как например,зеркальная комната со второго фильма)-составили мне очень хорошие впечатления об этой фрашншизе.
С другой:
Но потом вышел Джон Уик 3 и....я немного разочаровался.Да, в предыдущих частях было тоже много условностей,но тут-они уже переходят разумный предел (например

 

Когда после выстрелов от управляющего Континенталем, Джон падает из крыши дома,ударяясь о балконы.После такого там бы приземлилась груда поломаных костей,а не мистер Уик. 

Да и такого очень много было,вроде ножа,пробивающего костюм,которого не берут пули...
Сценарно,это тоже- самая слабая часть трилогии..
В ощем,к чему я это веду:фильмы уже явно поставлены на поток с целью собрать как можно больше бабла,поэтому,они стали слабо прорабатываться и делаются с лозунгом:"имя есть-ладно, и так сойдет("и так сожрут" в даном случае)...".Это печалит. :(
Чем они надеются брать с спин-оффе,я не знаю:бюджет будет скорее всего очень малый,Киану в гл. ролях нет,надежда только разве что на исполнительницу главной роли какую-нибудь харизматичную и "боевую".А вообще,все это выглядит как феминизация популярной мужской серии,как например,новый Бонд или "Охотники за привидениями".
В общем,зачем нам спин-офф про какую то там балерину,если у нас УЖЕ есть как минимум 2-3 фильма в таком жанре,а именно:
Атомная блондинка
Багровая мята
Гордая Мэри
Посмотрите,кто не видел,неплохие боевички.