
Режиссер "Крепкого орешка 4.0" снимет спин-офф "Джона Уика" про Балерину
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
8 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
43 -
Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
13 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
12 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
6
Успех третьей части боевика "Джон Уик", собравшего в мировом прокате свыше 320 миллионов долларов при бюджете в 55, сподвиг кинокомпанию Lionsgate продолжить развитие вселенной. Кроме полноценного продолжения, заявленного на май 2021 года, студия запустила в разработку спин-офф под названием "Балерина".
По информации портала Deadline, картина расскажет о молодой девушке-убийце, которая стремится отомстить людям, убившим всю ее семью. Режиссером "Балерины" выступит постановщик "Крепкого орешка 4.0", ремейка "Вспомнить все" и "Другого мира" Лен Уайзман, а сценарий подготовит Шэй Хаттен, известный по работе над "Джоном Уиком 3" и предстоящим зомби-боевиком "Армия мертвецов" от Netflix и Зака Снайдера. К производству фильма также привлечены Киану Ривз и Чад Стахелски, правда, только в качестве продюсеров.
Балерины уже появлялись в третьей части франшизы, а одна из них даже упоминалась в титрах. Ее сыграла солистка Нью-Йоркского балета Юнити Фелан, но кто воплотит этот образ в новом фильме, пока неизвестно.
Вчера в продажу на ПК в Epic Games Store поступила пошаговая тактическая стратегия John Wick Hex от авторов Thomas Was Alone и Volume.
Читайте также: Death Stranding - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры Хидео Кодзимы.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Ривз, ктож еще? x)
Пока только на PC в EGS.
Честно говоря,двоякое впечатление:
С одной стороны я рад,так как полюбил эту вселенную с ее загадочным преступным миром,интересной хореографией боев,крутым Киану и самое главное для меня-очень красивым визуальным исполнением(весь этот неоновый лоск+ костюмы + отдельные локации,как например,зеркальная комната со второго фильма)-составили мне очень хорошие впечатления об этой фрашншизе.
С другой:
Но потом вышел Джон Уик 3 и....я немного разочаровался.Да, в предыдущих частях было тоже много условностей,но тут-они уже переходят разумный предел (например
Когда после выстрелов от управляющего Континенталем, Джон падает из крыши дома,ударяясь о балконы.После такого там бы приземлилась груда поломаных костей,а не мистер Уик.
Да и такого очень много было,вроде ножа,пробивающего костюм,которого не берут пули...
Сценарно,это тоже- самая слабая часть трилогии..
В ощем,к чему я это веду:фильмы уже явно поставлены на поток с целью собрать как можно больше бабла,поэтому,они стали слабо прорабатываться и делаются с лозунгом:"имя есть-ладно, и так сойдет("и так сожрут" в даном случае)...".Это печалит. :(
Чем они надеются брать с спин-оффе,я не знаю:бюджет будет скорее всего очень малый,Киану в гл. ролях нет,надежда только разве что на исполнительницу главной роли какую-нибудь харизматичную и "боевую".А вообще,все это выглядит как феминизация популярной мужской серии,как например,новый Бонд или "Охотники за привидениями".
В общем,зачем нам спин-офф про какую то там балерину,если у нас УЖЕ есть как минимум 2-3 фильма в таком жанре,а именно:
Атомная блондинка
Багровая мята
Гордая Мэри
Посмотрите,кто не видел,неплохие боевички.