Death Stranding - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры Хидео Кодзимы
31 Комментарии: 10

Death Stranding - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры Хидео Кодзимы

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.10.2019 12:55
11 11 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    70 23.10.2019 07:44 от miami888890
  • Borderlands 2 VR добралась до PC, игроки жалуются на многочисленные проблемы

    2 23.10.2019 06:42 от berkul
  • Не просто дроид, а личность: Новый ролик Star Wars Jedi: Fallen Order посвящен BD-1

    4 23.10.2019 06:39 от berkul
  • Детский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

    3 23.10.2019 06:38 от heavy_rain
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    8 23.10.2019 06:35 от Citizenfour

В социальных сетях агрегатора рецензий Metacritic была опубликована информация о сроках появления обзоров на приключенческий экшен Death Stranding. Насколько удачным получился новый проект Хидео Кодзимы с точки зрения западной прессы станет известно за неделю до релиза игры. Первые ревью начнут появляться 1-го ноября в 10:00 по московскому времени.

Последнюю неделю Кодзима провел в России и Польше. Сегодня разработчик прилетел обратно в Японию, вернувшись к монтажу релизного трейлера. Производство игры уже завершено - ее отправили в печать еще 26-го сентября.

Релиз Death Stranding состоится 8-го ноября только на PlayStation 4. Проекту присвоили взрослый рейтинг за наготу, мат и жесткое насилие.

Читайте также: Спецоперации возвращаются - появились подробности и трейлер кооперативного режима Call of Duty: Modern Warfare.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
asadsad
asadsad 33.44 09.10.2019 12:57 удалён
0

Значит превью версии скоро разошлют.

Значит сетевой компанент не такая уж и важная вещь.

justaregularguy
justaregularguy 9.79 09.10.2019 13:04 (изменен) удалён
7

уверен в своей игре бурят, молодец! всем бы так, а не за час до релиза

CoproDemon
CoproDemon 16.76 09.10.2019 13:28 удалён
8

Ну, обзоры наверняка будут примерно такими...
 

 

xtr
xtr 13.18 09.10.2019 13:34 удалён
2

@asadsad: Ревью версии, предположительно, (по сообщению западных инсайдеров) будут после 18 октября. 

Rage
Rage 0.34 09.10.2019 13:56 (изменен) удалён
0

Вобщем,у метущихся предзаказавших будут время и шанс предзаказ отменить,если вдруг.....хотя все мы знаем,что таких смельчаков будет мало)))

svich
svich 0.6 09.10.2019 14:20 удалён
4

Чтож, разрешение на ранние обзоры это обычно хороший признак

Evgeniy
Evgeniy 87.63 09.10.2019 15:02 удалён
1

Верю что оценки будут 8.5 и выше! Удачи ДС!

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 2.22 09.10.2019 15:06 удалён
0

То есть это получается 1.11... в 10:00... Гениально!

Analo
Analo 18.73 09.10.2019 16:43 удалён
-1

Хз, а нужны ли эти проплаченные оценки? Даже если игра окажется говном, то пресса будет выкручиваться и цепляться за какие-нибудь сомнительные для игры вещи вроде режиссуры или актерского каста с миллионными гонорарами.

Grinders
Grinders 16.85 09.10.2019 17:03 удалён
0
Ревью версии, предположительно, (по сообщению западных инсайдеров) будут после 18 октября. 

Сони решили сломать систему?) Обычно ревью-копии появлялись в тот же день (или раньше), чем информация на метакритике о дате снятия эмбарго) За последние два года ни разу не помню иных случаев.