Убийство младенца, обильные брызги крови и голые ягодицы - Death Stranding получила возрастной рейтинг от ESRB
38 Комментарии: 16

Убийство младенца, обильные брызги крови и голые ягодицы - Death Stranding получила возрастной рейтинг от ESRB

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.10.2019 23:59
15 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Game Awards 2019: Состоялся анонс Senua’s Saga: Hellblade II для консоли нового поколения Xbox Series X

    41 13.12.2019 16:59 от B1ohazard
  • Microsoft анонсировала Xbox Series X — консоль нового поколения

    151 13.12.2019 16:59 от legat86
  • Никакой Леди Гаги: Лиззи Уиззи в Cyberpunk 2077 озвучит канадская певица Граймс

    8 13.12.2019 16:53 от B1ohazard
  • Большой и страшный серый волк Бигби снова в деле - на The Game Awards 2019 анонсировали The Wolf Among Us 2

    26 13.12.2019 16:34 от Xize
  • Слух: Рeмeйки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 должны были выйти вместе, их разрабатывали три года

    46 13.12.2019 16:31 от Pops

Американская рейтинговая система ESRB выдала возрастную классификацию Death Stranding. Местный регулятор присудил новому проекту Хидео Кодзимы отметку "M", обозначающую, что контент игры допустим для лиц от 17 лет.

Описание рейтинга сообщает, что в Death Stranding игроки могут быть атакованы поселенцами и призрачными явлениями. Для сражения с врагами в арсенале главного героя есть пулеметы, гранаты и дробовики, причем сами перестрелки подчеркиваются реалистичной стрельбой, обильными брызгами крови и криками боли.

При этом в катсценах встречаются еще более напряженные случаи насилия, вроде момента со случайным убийством младенца и растекающейся под ним лужей крови. В другой ситуации неназванный персонаж стреляет в голову пациенту, находящемуся в коме.

Рейтинг "М" игре выдали в том числе за нецензурную брань и обнаженку - в некоторых сценах будут показаны персонажи с голыми ягодицами.

Death Stranding стартует эксклюзивно на PlayStation 4 ровно через месяц, 8-го ноября.

Смотрите также: Прайс, Война, Металлика - Activision представила насыщенный релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare и анонсировала бандлы с PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
dk-illustrator
dk-illustrator 1.01 09.10.2019 00:22 удалён
6

Эту игру не остановить, новости бесконечны

Rondiboss
Rondiboss 14.14 09.10.2019 00:23 удалён
9
Для сражения с врагами в арсенале главного героя есть пулеметы, гранаты и дробовики, причем сами перестрелки подчеркиваются реалистичной стрельбой, обильными брызгами крови и криками боли.

 

stig09
stig09 12.55 09.10.2019 00:24 удалён
1

Эту игру не остановить, новости бесконечны

Ну это нормально, релиз через месяц 

Rondiboss
Rondiboss 14.14 09.10.2019 00:33 удалён
1

@dk-illustrator после релиза будет в два раза больше. 

boomerang
boomerang 19.28 09.10.2019 01:19 удалён
0

пора перестать заходить в интернет.... скоро всю игру так пройти можно будет...

Evgeniy
Evgeniy 94.39 09.10.2019 05:13 удалён
2

Охх)) Уже совсем немного осталось ждать)), всего лишь месяц и всё! поиграем ребята)).

DoctorNet
DoctorNet 44.66 09.10.2019 06:36 удалён
1

Небольшое уточнение.

Обнаженные "мужские" ягодицы иль не ток?

Rage
Rage 1.92 09.10.2019 07:08 удалён
2

Голые ягодки зацензурят лучами али нет?

Invisible
Invisible 43.96 09.10.2019 08:01 удалён
-2

Небольшое уточнение.

Обнаженные "мужские" ягодицы иль не ток?

Вот и мне интересно, не зря же Леа Сейду нанимали. Хотя сисек, получается, не будет - печально.

Dmitry
Dmitry 1.45 09.10.2019 09:09 удалён
0

Прям вырезанный контент из мгс 5

svich
svich 0.6 09.10.2019 10:41 удалён
1

Небольшое уточнение.

Обнаженные "мужские" ягодицы иль не ток?

Ты что! Женские показывать это сексизм и объективация, в отличии от мужских.

Grey
Grey 16.97 09.10.2019 11:06 удалён
0

Вот что значит «натурализм»!)

TerobiteX
TerobiteX 25.25 09.10.2019 11:15 удалён
0
в некоторых сценах будут показаны персонажи с голыми ягодицами

Надеюсь именно женские персонажи.

DoctorNet
DoctorNet 44.66 09.10.2019 13:29 удалён
0

@TerobiteX Фх фх, сексист?! Сексист!

LostGhost
LostGhost 21.3 09.10.2019 16:25 удалён
0

Небольшое уточнение.

Обнаженные "мужские" ягодицы иль не ток?

Ты что! Женские показывать это сексизм и объективация, в отличии от мужских.


мужики не парятся, что их задницы будут в игре

ilyich
ilyich 4.09 09.10.2019 20:40 удалён
0

@TerobiteX Играешь за мужика, значит и задницу его наблюдать будешь. Тем более что говорили, что из своего смытого пота и говна будешь делать оружие.