Спецоперации возвращаются - появились подробности и трейлер кооперативного режима Call of Duty: Modern Warfare
5 Комментарии: 2

Спецоперации возвращаются - появились подробности и трейлер кооперативного режима Call of Duty: Modern Warfare

Дата: 09.10.2019 10:41
2 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Activision и студия Infinity Ward представили трейлер и поделились подробной информацией касаемо кооперативного режима "Спецоперации" для шутера Call of Duty: Modern Warfare.

Теперь он представляет собой подборку взаимосвязанных операций против нового опасного противника. В них группе из четырех геймеров предстоит выполнять многоэтапные задачи, продолжающие развитие сюжета Modern Warfare. После окончания основной кампании в Восточном полушарии возникла новая глобальная угроза - международная террористическая организация Аль-Катала. Бороться с ней предстоит группе Согласие - объединенному подразделению Альянса и Коалиции, возглавляемому агентом ЦРУ Кейт Ласвэлл и сержантом ФСБ Камаровым. Сами "Спецоперации" при этом будут поделены на "Операции", "Задания" и "Выживание".

В первом случае геймеров ждет серия взаимосвязанных эпизодов на городских улицах Верданска, главной задачей каждого из которых станет устранение одной из тыловых служб Аль-Каталы. Они рассчитанных на группу из четырех бойцов и позволяют задействовать большинство киллстриков, знакомых по сетевой игре, в том числе авиаудары и БПЛА. Кроме этого, в каждой операции будут доступны танки, вертолеты, броневики и другие транспортные средства, позволяющие разнообразить тактику. Всего на запуске Call of Duty: Modern Warfare будет доступно четыре операции с последующим добавлением новых в рамках бесплатной пострелизной поддержки.

Вдобавок к многоэтапным операциям, на всех платформах также будут доступны дополнительные задания, которые можно выполнять как в одиночку, так и в группе до четырех игроков. Если операции предоставляют полную свободу выбора стратегии и тактики, то задания ставят игроков в ограниченные рамки, испытывая мастерство владения определенными видами оружия, киллстриков и предметов снаряжения. Задания можно выполнять неограниченное число раз, получая рейтинг от одной до трех звезд в зависимости от успехов. Разумеется, для каждого из них предусмотрен рекорд Infinity Ward, который можно попытаться побить.

Все операции и задания режима "Спецоперации" будут доступны одновременно на всех платформах как в день выхода, так и в последующие сезоны.

Кроме операций и заданий в "Спецоперациях" предусмотрен еще один, третий вариант игры, посвященный совместной обороне. В этом совместном режиме игроку предлагается объединиться с тремя друзьями и отражать атаки превосходящих сил противника на трех мультиплеерных картах. Каждая последующая атака будет решительнее и сложнее предыдущей.

Режим "Выживание" будет эксклюзивом PlayStation 4 вплоть до 1-го октября следующего года.

Премьера Call of Duty: Modern Warfare состоится 25-го октября.

Читайте также: Убийство младенца, обильные брызги крови и голые ягодицы - Death Stranding получила возрастной рейтинг от ESRB.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Bleat
Bleat 14.67 09.10.2019 10:58 удалён
0

Сингл еще начните продавать отдельно пожалуйста)

SteelSparta
SteelSparta -0.11 09.10.2019 11:32 удалён
0

Все круто, закончим стнгл, далее кооп сингл))) потом мульт)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!