Из перевозчика в инкассаторы - Гай Ричи снимет новый триллер с Джейсоном Стэйтемом
12 Комментарии: 19

Из перевозчика в инкассаторы - Гай Ричи снимет новый триллер с Джейсоном Стэйтемом

Дата: 08.10.2019 11:32
7 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    19 28.03.2024 19:01 от ComradeBulbing
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    6 28.03.2024 18:58 от xenosaga81
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    9 28.03.2024 18:52 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

По информации портала Deadline, спустя 15 лет после премьера "Револьвера" Джейсон Стэйтем вновь поработает с известным британским режиссером Гаем Ричи. Новым проектом двух культовых личностей станет ремейк французского триллера "Инкассатор" 2004 года, права на который недавно приобрела кинокомпания Miramax.

Сюжет картины расскажет историю Эйча - холодного и загадочного персонажа, работающего в одной из компаний Лос-Анджелеса по транспортировке денег с еженедельным оборотом в несколько сотен миллионов долларов. Переплетая напряженное и тщательно выстроенное повествование, события фильма будут происходить в нескольких временных линиях и подаваться от лиц различных персонажей, чтобы подарить зрителям по-настоящему захватывающий и умопомрачительный опыт. 

Для Стэйтема и Ричи этот фильм станет уже четвертой совместной работой после упомянутого выше "Револьвера", Большого куша" и "Карты, деньги, два ствола".

"Я с нетерпением жду возможности воплотить эту историю в жизнь и вновь поработать с Джейсоном, пока у него все еще есть коленные суставы" - шуточно отметил Ричи.

Съемки ремейка "Инкассатора" должны стартовать сразу после выхода в прокат "Джентльменов" - новой криминальной комедии Гая Ричи об американском эмигранте Мики Пирсоне (Мэттью Макконахи), который построил в Лондоне успешную империю по производству марихуаны, но впоследствии решил продать ее миллиардерам из США, из-за чего ближайшее окружение наркобарона начинает борьбу за прибыльный бизнес. Премьера фильма в РФ состоится 13-го февраля 2020 года.

Читайте также: Назад в прошлое - Sony опубликовала большое сравнение ремейка MediEvil и оригинальной игры 1998 года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Zilenj
Zilenj 101.92 08.10.2019 11:40 удалён
-3

Ещё пройдёт пару лет и его фамилию начнут правильно писать - Стэтэм)

Револьвер уныл, но не так как свежие фильмы Гая.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.10.2019 11:48 удалён
0

@Zilenj ват? Если говорить о динамике Револьвер самый унылый его фильм( пляж не смотрел), последние намеренно зрелищные картины. Мне револьвер нравится, но Шерлок, Агенты, Артур, очевидно, смотрятся бодрее

KRA47
KRA47 276.71 08.10.2019 11:51 удалён
0

Отлично,будем ждать.Пора Джейсону выбираться из кала в который он  в последнее время попадал.

KRA47
KRA47 276.71 08.10.2019 11:54 удалён
4
Мне револьвер нравится, но Шерлок, Агенты, Артур, очевидно, смотрятся бодрее

От револьвера я не кайфонул,скажем так,Артур-вообще пустышка,но с экшоном,да.А вот Шерлок-по мне так вообще,отличное,развлекательное кино.Несколько раз пересматривал и получал удовольствие.

Invisible
Invisible 52.79 08.10.2019 12:01 удалён
5

Оу, я на Кинопоиске, а думал, что на гамаг зашёл.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 08.10.2019 12:12 удалён
0

Ещё пройдёт пару лет и его фамилию начнут правильно писать - Стэтэм)

Револьвер уныл, но не так как свежие фильмы Гая.

Буквально на днях сам думал, как бы я его называл.

Вообще у него надо спрашивать, как правильно:)

А так, первый слог по идее открытый - первую A надо читать дифтонгом ei, втарая уже нейтральный звук дает. Ну и межзубный С - th

 

kast_ru
kast_ru 1.77 08.10.2019 12:16 удалён
0

@Zilenj К сожалению Стэйтем. Я вчера  другу бутылку пива проспорил. Тоже утверждал, что его фамилия Стэтэм произносится. Но куча видеоматериала это опровергла ))

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 08.10.2019 12:16 удалён
6

Какого хера столько новостей про фильмы и сериалы 

.l1te
.l1te 15.78 08.10.2019 13:01 удалён
0

@Tuborg_Green нечего писать больше видимо))

Zilenj
Zilenj 101.92 08.10.2019 13:37 удалён
-1

@Zilenj К сожалению Стэйтем. Я вчера  другу бутылку пива проспорил. Тоже утверждал, что его фамилия Стэтэм произносится. Но куча видеоматериала это опровергла ))

Англоязычные не все могут в правильное произношение, часто просят произнести по буквам(да, не только в фильмах).

Parazels
Parazels 7.49 08.10.2019 13:39 (изменен) удалён
-1

Не понимаю, кому пришла в голову идея сделать из этого гопника - актёра кино?

Быдлячая внешность, одинаковые роли с одинаковым выражением лица - противно вилеть торжество посредственности!

blood_echoes
blood_echoes 7.45 08.10.2019 13:51 удалён
0

Переплетая напряженное и тщательно выстроенное повествование, события фильма будут происходить в нескольких временных линиях и подаваться от лиц различных персонажей, чтобы подарить зрителям по-настоящему захватывающий и умопомрачительный опыт.

 Напомнило Ёко Таро и его Нир: Автомата.

Azzy
Azzy 124.63 08.10.2019 14:23 (изменен) удалён
1

Револьвер крутешее кино, просто оно не смешное как предыдущие его работы, а наоборот с большим количеством психологичкских загонов. На мой взгляд это его лучший фильм. 

А вообще Ричи один из любимыших режиссеров. Жду!

ime
ime 5.7 08.10.2019 14:24 удалён
0

@Parazels харизма у него есть :) Мне он нравится, особенно люблю его в самоироничной роли в "Spy"

Gauwoof
Gauwoof 51.69 08.10.2019 14:43 удалён
1

Не понимаю, кому пришла в голову идея сделать из этого гопника - актёра кино?

Быдлячая внешность, одинаковые роли с одинаковым выражением лица - противно вилеть торжество посредственности!

Ты мой пост о произношении его фамилии выше минусанул, исходя из своих вкусов во внешности мужиков? Очень странно 

Parazels
Parazels 7.49 08.10.2019 15:43 (изменен) удалён
-1


Зачем в принципе обсуждать произношение фамилии этой бездари?

Parazels
Parazels 7.49 08.10.2019 15:43 удалён
0

@Parazels харизма у него есть :) Мне он нравится, особенно люблю его в самоироничной роли в "Spy"

Нет у него харизмы от слова вообще.

Invisible
Invisible 52.79 08.10.2019 16:02 удалён
1

Тоже не вижу у него харизмы, везде одинаковый, везде никакой. Хоакин Феникс - вот где харизма и актёрская игра, как пример. Или Арни, если говорить о харизме и боевиках.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 09.10.2019 02:11 удалён
0

Костолом уже за совместную работу не считается ?