Ажиотаж вокруг Хидео Кодзимы на ИгроМире 2019 - российские геймеры раскупили весь мерчендайз по Death Stranding
61 Комментарии: 35

Ажиотаж вокруг Хидео Кодзимы на ИгроМире 2019 - российские геймеры раскупили весь мерчендайз по Death Stranding

Дата: 04.10.2019 17:51
27 24 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    59 15.08.2022 13:10 от SnakeRman
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    20 15.08.2022 13:09 от Spirit-ford
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    9 15.08.2022 13:07 от sergey888
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    27 15.08.2022 12:59 от MarcusRid
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    64 15.08.2022 12:39 от id13989013

На "ИгроМире 2019" работал стенд, на котором можно было купить мерчендайз с символикой Death Stranding. Всего за полтора дня выставки всю продукцию полностью раскупили - по состоянию на 16:00 пятницы у продавцов остались одни лишь пустые коробки.

Сегодня к стенду с продукцией в дизайне нового эксклюзива для PlayStation 4 растянулась невероятно большая очередь из российских геймеров. Одних только футболок за полдня было продано больше 600 штук. А общее количество покупателей продукции перевалило за отметку в 5,000 человек.

Помимо футболок, пользователи раскупили все термобутылки с логотипами Death Stranding, наборы значков и постеры формата А2.

Среди игроков, осуществивших покупку на сумму более 2,000 рублей, разыгрывалось право посетить завтрашнюю закрытую презентацию Death Stranding или возможность сфотографироваться с Хидео Кодзимой.

В субботу ожидается дополнительная партия футболок и значков. Остальные категории товаров в продажу в рамках "ИгроМира 2019" уже не вернутся.

Читайте также: Скорее, Сэм - Sony представила кинематографичный трейлер Death Stranding с русской озвучкой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
ligfip
ligfip 9.01 04.10.2019 18:01 удалён
1

рад за Минск

Grey
Grey 39.23 04.10.2019 18:10 удалён
1

Э мне футболочку оставьте! ))

justaregularguy
justaregularguy 43.18 04.10.2019 18:18 удалён
4

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

Enrike
Enrike 93.76 04.10.2019 18:18 удалён
0

Откуда у них столько денег?

TerobiteX
TerobiteX 90.39 04.10.2019 18:32 удалён
0

Это случайно не те же футболки,которые дают за предзаказ игры?

PITOS
PITOS 150.08 04.10.2019 18:37 удалён
5

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

justaregularguy
justaregularguy 43.18 04.10.2019 18:46 удалён
6

@PITOS вот и я про это. у тебя такие цены даже вопросов не вызывают. страшно представить за сколько ты покупаешь обувь 

bender
bender 44.12 04.10.2019 18:48 удалён
9

меня жаба душит больше 600-700р за футболку отдавать, а тут мажорам 2к норм. ничего себе 

LeonStrife
LeonStrife 315.43 04.10.2019 18:57 удалён
0

Осуществивших покупку на сумму более 2,000 рублей, разыгрывалось право посетить завтрашнюю закрытую презентацию Death Stranding или возможность сфотографироваться с Хидео Кодзимой.

Но условия были несколько иные - 

В: Если я куплю сувениров на 2000 рублей, я гарантированно получу возможность попасть на фото-сессию или закрытый показ игры?
О: Да, пока места на обе активности будут в наличии. Обратите внимание, что количество мест и время проведения активностей строго ограничены. Как только места закончатся, об этом будет объявлено в магазин

Источник

PITOS
PITOS 150.08 04.10.2019 19:03 удалён
4

меня жаба душит больше 600-700р за футболку отдавать, а тут мажорам 2к норм. ничего себе 

Мажоры, это папинькины сынки. Не путай с обычными людьми. 

heavy_rain
heavy_rain 377.99 04.10.2019 19:12 удалён
4

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

Нет, не обычная. Обычная это 500-800р. Мб всяким мажорам нормально за простую тряпку пару штук выкидывать.

Piligrim380
Piligrim380 15.48 04.10.2019 19:20 (изменен) удалён
1

Только это не совсем официальный мерч. Это не то чт  продают в магазе Японии и на Геймскоме. Футболки печатали в Минске, бутылки такие нашли на алиэкспрессе. Так что можно сказать что Сони Россия продаёт пиратки, что забавно.
И кстати почитайте истории о сегодняшем дне в группе игромира в ВК. Там ещё до открытия делают очеред из работников стендов/игрожура/акредитованных косплееров. В итоге из обычных смертных к Кодзиме на фотосессию и презентацию почти никто не попадет.

RyuSparda
RyuSparda 4.1 04.10.2019 19:50 удалён
6

@heavy_rain 500-800 это тряпка))) 2к нормальная цена для интересной качественной футболки. Брал я как-то за 700 рублей футболки - либо быстро изнашиваются, либо после 1 же стирки садились.

Rzhevscky
Rzhevscky 45.18 04.10.2019 19:51 удалён
1

Привет всем, кто купил билеты на завтра. 

Отличная организация акции. 

Rzhevscky
Rzhevscky 45.18 04.10.2019 19:52 удалён
1

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

Нет, не обычная. Обычная это 500-800р. Мб всяким мажорам нормально за простую тряпку пару штук выкидывать.

Ссылку дай, плиз, где футболку за эти деньги купить БЕЗ СКИДОК. 

RyuSparda
RyuSparda 4.1 04.10.2019 19:55 удалён
1

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

Нет, не обычная. Обычная это 500-800р. Мб всяким мажорам нормально за простую тряпку пару штук выкидывать.

Ссылку дай, плиз, где футболку за эти деньги купить БЕЗ СКИДОК. 


Поддерживаю. Я сам не против поэкономить на футболках, лишь бы были хорошими и не садились после 1 стирки.

heavy_rain
heavy_rain 377.99 04.10.2019 19:57 удалён
0

@Rzhevscky в любой ТЦ заходишь и сам смотришь. Две штуки это уже цена неплохой толстовки.

Rzhevscky
Rzhevscky 45.18 04.10.2019 20:08 удалён
0

@Rzhevscky в любой ТЦ заходишь и сам смотришь. Две штуки это уже цена неплохой толстовки.

Вот я захожу в любой и вижу 1700 и выше. Потому и спрашиваю. Не надо съезжать с темы. 

Thomas
Thomas 27.26 04.10.2019 20:08 удалён
0

Хайп из под контроля вышел

Analo
Analo 23.47 04.10.2019 20:08 (изменен) удалён
0

Маркетинг творит чудеса... купите футболку с принтом за 2 косаря.

Помню лет 10 назад на Игромире раздавали футболки по Mass Effect 2 со светящимся в темноте логотипом N7 за участие в конкурсах EA, а тут за бабки...

@RyuSparda @Rzhevscky WIldberries вам  в помощь