Ажиотаж вокруг Хидео Кодзимы на ИгроМире 2019 - российские геймеры раскупили весь мерчендайз по Death Stranding
61 Комментарии: 35

Ажиотаж вокруг Хидео Кодзимы на ИгроМире 2019 - российские геймеры раскупили весь мерчендайз по Death Stranding

Автор: SkyerIst
Дата: 04.10.2019 17:51
27 24 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    8 10.12.2019 22:49 от Decay-Reel
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    4 10.12.2019 22:49 от Invisible
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

На "ИгроМире 2019" работал стенд, на котором можно было купить мерчендайз с символикой Death Stranding. Всего за полтора дня выставки всю продукцию полностью раскупили - по состоянию на 16:00 пятницы у продавцов остались одни лишь пустые коробки.

Сегодня к стенду с продукцией в дизайне нового эксклюзива для PlayStation 4 растянулась невероятно большая очередь из российских геймеров. Одних только футболок за полдня было продано больше 600 штук. А общее количество покупателей продукции перевалило за отметку в 5,000 человек.

Помимо футболок, пользователи раскупили все термобутылки с логотипами Death Stranding, наборы значков и постеры формата А2.

Среди игроков, осуществивших покупку на сумму более 2,000 рублей, разыгрывалось право посетить завтрашнюю закрытую презентацию Death Stranding или возможность сфотографироваться с Хидео Кодзимой.

В субботу ожидается дополнительная партия футболок и значков. Остальные категории товаров в продажу в рамках "ИгроМира 2019" уже не вернутся.

Читайте также: Скорее, Сэм - Sony представила кинематографичный трейлер Death Stranding с русской озвучкой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
ligfip
ligfip 5.96 04.10.2019 18:01 удалён
1

рад за Минск

Grey
Grey 16.55 04.10.2019 18:10 удалён
1

Э мне футболочку оставьте! ))

justaregularguy
justaregularguy 11.88 04.10.2019 18:18 удалён
4

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

Enrike
Enrike 32.34 04.10.2019 18:18 удалён
0

Откуда у них столько денег?

TerobiteX
TerobiteX 25.25 04.10.2019 18:32 удалён
0

Это случайно не те же футболки,которые дают за предзаказ игры?

PITOS
PITOS 67.79 04.10.2019 18:37 удалён
5

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

justaregularguy
justaregularguy 11.88 04.10.2019 18:46 удалён
6

@PITOS вот и я про это. у тебя такие цены даже вопросов не вызывают. страшно представить за сколько ты покупаешь обувь 

bender
bender 29.94 04.10.2019 18:48 удалён
9

меня жаба душит больше 600-700р за футболку отдавать, а тут мажорам 2к норм. ничего себе 

LeonStrife
LeonStrife 30.47 04.10.2019 18:57 удалён
0

Осуществивших покупку на сумму более 2,000 рублей, разыгрывалось право посетить завтрашнюю закрытую презентацию Death Stranding или возможность сфотографироваться с Хидео Кодзимой.

Но условия были несколько иные - 

В: Если я куплю сувениров на 2000 рублей, я гарантированно получу возможность попасть на фото-сессию или закрытый показ игры?
О: Да, пока места на обе активности будут в наличии. Обратите внимание, что количество мест и время проведения активностей строго ограничены. Как только места закончатся, об этом будет объявлено в магазин

Источник

PITOS
PITOS 67.79 04.10.2019 19:03 удалён
4

меня жаба душит больше 600-700р за футболку отдавать, а тут мажорам 2к норм. ничего себе 

Мажоры, это папинькины сынки. Не путай с обычными людьми. 

heavy_rain
heavy_rain 45.61 04.10.2019 19:12 удалён
4

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

Нет, не обычная. Обычная это 500-800р. Мб всяким мажорам нормально за простую тряпку пару штук выкидывать.

Piligrim380
Piligrim380 4.43 04.10.2019 19:20 (изменен) удалён
1

Только это не совсем официальный мерч. Это не то чт  продают в магазе Японии и на Геймскоме. Футболки печатали в Минске, бутылки такие нашли на алиэкспрессе. Так что можно сказать что Сони Россия продаёт пиратки, что забавно.
И кстати почитайте истории о сегодняшем дне в группе игромира в ВК. Там ещё до открытия делают очеред из работников стендов/игрожура/акредитованных косплееров. В итоге из обычных смертных к Кодзиме на фотосессию и презентацию почти никто не попадет.

RyuSparda
RyuSparda 1.81 04.10.2019 19:50 удалён
6

@heavy_rain 500-800 это тряпка))) 2к нормальная цена для интересной качественной футболки. Брал я как-то за 700 рублей футболки - либо быстро изнашиваются, либо после 1 же стирки садились.

Rzhevscky
Rzhevscky 5.42 04.10.2019 19:51 удалён
1

Привет всем, кто купил билеты на завтра. 

Отличная организация акции. 

Rzhevscky
Rzhevscky 5.42 04.10.2019 19:52 удалён
1

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

Нет, не обычная. Обычная это 500-800р. Мб всяким мажорам нормально за простую тряпку пару штук выкидывать.

Ссылку дай, плиз, где футболку за эти деньги купить БЕЗ СКИДОК. 

RyuSparda
RyuSparda 1.81 04.10.2019 19:55 удалён
1

довел страну известно кто!!! футболки по 2к запросто покупают

2к это обычная цена футболки нормальной. 

Нет, не обычная. Обычная это 500-800р. Мб всяким мажорам нормально за простую тряпку пару штук выкидывать.

Ссылку дай, плиз, где футболку за эти деньги купить БЕЗ СКИДОК. 


Поддерживаю. Я сам не против поэкономить на футболках, лишь бы были хорошими и не садились после 1 стирки.

heavy_rain
heavy_rain 45.61 04.10.2019 19:57 удалён
0

@Rzhevscky в любой ТЦ заходишь и сам смотришь. Две штуки это уже цена неплохой толстовки.

Rzhevscky
Rzhevscky 5.42 04.10.2019 20:08 удалён
0

@Rzhevscky в любой ТЦ заходишь и сам смотришь. Две штуки это уже цена неплохой толстовки.

Вот я захожу в любой и вижу 1700 и выше. Потому и спрашиваю. Не надо съезжать с темы. 

Thomas
Thomas 20.82 04.10.2019 20:08 удалён
0

Хайп из под контроля вышел

Analo
Analo 22.35 04.10.2019 20:08 (изменен) удалён
0

Маркетинг творит чудеса... купите футболку с принтом за 2 косаря.

Помню лет 10 назад на Игромире раздавали футболки по Mass Effect 2 со светящимся в темноте логотипом N7 за участие в конкурсах EA, а тут за бабки...

@RyuSparda @Rzhevscky WIldberries вам  в помощь