Red Dead Redemption II официально анонсирована для ПК и Google Stadia - релиз состоится совсем скоро
142 Комментарии: 144

Red Dead Redemption II официально анонсирована для ПК и Google Stadia - релиз состоится совсем скоро

Дата: 04.10.2019 17:52
73 42 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    13 25.10.2021 02:26 от legato
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    46 25.10.2021 02:12 от Juju
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    10 25.10.2021 02:00 от Taro
  • Дзин Сакай против инопланетян: актёр из Ghost of Tsushima снялся в сериале «Вторжение» от Apple

    10 25.10.2021 01:52 от kro44i
  • Анонсирована эротическая реплика 2B с силиконовой грудью за 150 тысяч рублей

    40 25.10.2021 01:08 от yurok503

Компания Rockstar Games сегодня официально подтвердила давно гулявшие по сети слухи о готовящемся выходе прошлогоднего приключенческого боевика Red Dead Redemption II на ПК.

Компьютерная версия вестерна поступит в продажу 5-го ноября, причем на запуске игра будет доступна только в собственном лаунчере издательства и магазине Epic Games Store. Релиз проекта в Steam состоится позже в декабре.

Пользователи, которые оформят предзаказ на RDR II в Rockstar Games Launcher в период с 9 по 22 октября, получат возможность активировать на свой аккаунт две любые игры компании в подарок. На выбор предлагаются GTA III, GTA: Vice City, GTA: San Andreas, Bully: Scholarship Edition, L.A. Noire: The Complete Edition и Max Payne 3: The Complete Edition.

За предзаказ игры в лаунчере Rockstar геймеры также получат весь контент премиум-издания по цене обычной версии и еще ряд дополнительных бонусов, включая 50 золотых слитков в Red Dead Online и комплект для сюжетного режима с набором выживания бандита, боевой лошадью, картой сокровищ и денежным бонусом. Предварительные заказы на Red Dead Redemption II в Epic Games Store откроются 23-го октября и предложат в качестве небольшого поощрения 25 золотых слитков для использования в онлайне.

Компьютерный порт RDR II обещает порадовать техническими улучшениями и расширенным контентом сюжетной кампании с новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другими материалами. Онлайновая составляющая у ПК-версии тоже будет и предложит все обновления, доступные на консолях.

Вдобавок к этому Rockstar объявила о том, что RDR II войдет в стартовую линейку облачного сервиса Google Stadia, запуск которого состоится 19-го ноября.

Первые скриншоты, системные требования и прочие подробности компьютерной версии Red Read Redemption II обнародуют 9-го октября.

Читайте также: У 2B появилась конкурентка - Kotobukiya выпустит статуэтку пышногрудой героини Code Vein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 262.13 04.10.2019 18:36 удалён
26

Ха ха ха,передаю привет всем этим лалкам-экспертам по поводу выхода РДР2 на ПК с их идиотским доводом (в большинстве случаев): "первая не вышла,значит и вторая не выйдет..."  :D

Поздравляю всех с этим долгожданным событием,друзья !

CeH9
CeH9 4.97 04.10.2019 17:55 удалён
30

Ой, а многие же говорили, что не выйдет на манер с 1ой частью, где эти дюди?

перейти к непрочитанному
Комментарии (144)
Ennio
Ennio 2.1 04.10.2019 17:53 удалён
2

Не прошло и пол года.. хотя нет, прошло.

SJey
SJey 79.84 04.10.2019 17:54 (изменен) удалён
4

Чего и следовало ожидать. Но я удивлен, что так скоро.

SkyerIst
SkyerIst 894.35 04.10.2019 17:54 удалён
1

!!!

CeH9
CeH9 4.97 04.10.2019 17:55 удалён
30

Ой, а многие же говорили, что не выйдет на манер с 1ой частью, где эти дюди?

Rondiboss
Rondiboss 188.75 04.10.2019 17:56 (изменен) удалён
0

Теперь надо узнать куда выпустят. В своём лончере или у Серёги? А может Стим не забудут?

УПД. Вроде у Серёги(

Red Dead Redemption 2 for PC will also be available to pre-order at the Epic Games store

TheUndertaker
TheUndertaker 26.88 04.10.2019 17:56 удалён
9

Ну чтож, поздравляю пэкашников. Игра замечательная. 

SomeRetard
SomeRetard 66.48 04.10.2019 17:58 удалён
0

Там какой-то контент будет новый для сингла, что самое интересное. 

fanat
fanat 26.82 04.10.2019 17:58 удалён
9

еще бы ремастер первой части до кучи, было бы вообще Агонь, прошел бы в третий раз

kiqoon
kiqoon 0.95 04.10.2019 17:58 удалён
0

@Rondiboss Видел инфу, что первый месяц будет эксклюзивом в ланчере рокстар, а через месяц выйдет в стим

Blaze
Blaze 55.41 04.10.2019 17:58 удалён
3

Балдейте, пацаны. На сюжет только сильно внимание не обращайте)

Snell
Snell 4.65 04.10.2019 17:59 удалён
0

Главное спойлеров не нахвататься. 

THP.LP
THP.LP 60.77 04.10.2019 17:59 удалён
1

А вот в стиме или своем ланчере вот в чем вопрос

cake_baker
cake_baker 15.22 04.10.2019 17:59 удалён
2

В стиме позже вех магазинов.

Velias
Velias 1 04.10.2019 17:59 (изменен) удалён
1

@Rondiboss Там если полностью текст посмотреть, то в октябре предзаказ откроется в EGS и в декабре можно будет купить в Steam

bloody_priest
bloody_priest 10.98 04.10.2019 18:00 удалён
0

@DenRaz ага, сначала только бета тест на пс4, а потом боярам выкатят лол

Hippiek
Hippiek 1.38 04.10.2019 18:01 удалён
-18

Покупал пс4про для god of war и ковбойчиков...прошел хитового дядьку с бородой и сопляком, треть rdr2, но потом продал пс, так как все остальное либо видел на ютюбе, либо -мусор. Очень рад, что выходит на пк -пройду ее полностью и буду восхищатся графикой в нормальном фпс! Ура!

Rondiboss
Rondiboss 188.75 04.10.2019 18:01 удалён
-1

@kiqoon @Velias тогда вообще отлично.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 28.69 04.10.2019 18:01 (изменен) удалён
1

Теперь надо узнать куда выпустят. В своём лончере или у Серёги? А может Стим не забудут?

УПД. Вроде у Серёги(

Red Dead Redemption 2 for PC will also be available to pre-order at the Epic Games store

У Галёнкина и самих Роков эксклюзивность на месяц, Стим в декабре.

SupaDupa
SupaDupa 128.38 04.10.2019 18:02 удалён
0
Теперь надо узнать куда выпустят.

В Steam RDR 2 появится, но только в декабре.

Первый месяц она будет доступна только в собственном лаунчере Rockstar, в EGS и в Humble Store.

Krauser
Krauser 31.88 04.10.2019 18:03 удалён
2

Пусть Серега хорошую скидку за предзаказ запилит.