Rockstar Games представила собственный лаунчер с магазином игр для ПК и предложила загрузить GTA: San Andreas бесплатно
65 Комментарии: 50

Rockstar Games представила собственный лаунчер с магазином игр для ПК и предложила загрузить GTA: San Andreas бесплатно

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.09.2019 23:02
31 20 8 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    23 21.10.2019 12:52 от SpikeLeeAngel
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    5 21.10.2019 12:35 от leroisoleil1
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    17 21.10.2019 12:32 от leroisoleil1
  • Вредный гусь из Untitled Goose Game станет настоящей угрозой с выходом мода для ремейка Resident Evil 2

    6 21.10.2019 12:21 от CoproDemon
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    7 21.10.2019 11:48 от Paletz
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20932 21.10.2019 12:50 от Pony Slaystation
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39718 21.10.2019 12:47 от Blank
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5766 21.10.2019 12:47 от Soier
  • Лучшие сериалы

    56836 21.10.2019 12:43 от Screwyuguys
  • Красивые Девч00нки

    7896 21.10.2019 12:41 от TbILI

Сегодня вечером Rockstar неожиданно анонсировала собственную платформу цифровой дистрибуции. Сервис получил название Rockstar Games Launcher и уже доступен для загрузки всем желающим.

Лаунчер работает через учетную запись Social Club и позволяет компьютерным геймерам получать единый доступ ко всем играм компании, где имеется поддержка Rockstar Games Launcher. Игры, купленные в Steam, будут также отображаться в библиотеке сервиса после их установки.

Впрочем, есть у лаунчера и собственный магазин, где сейчас доступны Bully: Scholarship Edition, Max Payne 3: Complete Edition, L.A. Noire: Complete Edition, Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: San Andreas. Цены на большинство игр аналогичны Steam, но некоторые все же отличаются. Например, полное издание Max Payne 3 продается в RGL за 1,118 рублей, тогда как в Steam его можно взять несколько дешевле - за 899 рублей.

Среди других особенностей Rockstar Games Launcher заявлены облачные сохранения и автоматические обновления. По случаю запуска Rockstar устроила бесплатную раздачу Grand Theft Auto: San Andreas. Но следует поспешить, предложение действует ограниченное время.

Будет ли Rockstar выпускать свои будущие игры в Steam или сделает их эксклюзивами родного лаунчера, пока не сообщается.

Читайте также: По стопам Resident Evil 2 - в Steam вышел хоррор Daymare: 1998.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 53.79 17.09.2019 23:12 удалён
2

pc master race - rtx launchers edition

ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 17.09.2019 23:16 удалён
6

Вот это уже не смешно. Сам сошл клаб был той еще приблудой при игре в гта5

Supersonic
Supersonic 173.55 17.09.2019 23:16 удалён
7

Ну теперь точно RDR 2 на ПК завезут)

Rollandd
Rollandd 11.67 17.09.2019 23:19 (изменен) удалён
9

А, так вот где версия RDR2 для ПеКи выйдет......

Rinzler
Rinzler 12.79 17.09.2019 23:22 удалён
16

А чего никто не орёт: зОчем ещё лончеры? их итак овер9000?!

Ах, ну да, рокстар же, им простительно...

Casey
Casey 3.39 17.09.2019 23:27 удалён
0

Ну вот и пошла жара, да ладно, 1 больше 1 меньше. Что вам трудно что-ли?

stanis6
stanis6 4.15 17.09.2019 23:34 удалён
4

Я понимаю юбиков и еа, но рокстарам то это зачем? У них в библиотеке и десятка игр нет. А новые выходят не чаще раза в три года.

ZoRG172
ZoRG172 1.54 17.09.2019 23:35 удалён
0

Ну когда они уже RDR 2 на ПК анонсируют. Такое впечатление, что им в кайф...

RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.51 17.09.2019 23:36 удалён
6

Хочу увидить мемный скриншон экрана рабочего стола со всеми ненужными лаунчерами от этих упоротых бесполезных магазинов 

xds
xds 6.1 17.09.2019 23:38 удалён
0

Кто следующий?

kashkamalashka
kashkamalashka 10.34 17.09.2019 23:39 удалён
0

А чего никто не орёт: зОчем ещё лончеры? их итак овер9000?!

Ах, ну да, рокстар же, им простительно...

Очевидно, что твой камент всего лишь пятый, новость поздняя и не все её видели.  Спешка только при ловле мух нужна. 

 

А так да - чё, ещё один лаунчер? Экз рдр 2 на пк конфирмед?

eFEDRin
eFEDRin 8.6 17.09.2019 23:43 удалён
0

Отлично, как раз хотел в Сан-Андреас поиграть, чуть не купил порт на PS3

Drakedvx
Drakedvx 0.76 17.09.2019 23:44 удалён
2

Ой, всё...

SkyerIst
SkyerIst 287.67 17.09.2019 23:45 удалён
0

Ждем ПК-версию RDR2 в этом магазине теперь.

Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.77 17.09.2019 23:57 удалён
1

@stanis6 Думаю логика в том, что лаунчер есть не просит, а стиму процент с продажи залистывать не нужно. Учитывая огромные продажи той же гта есть вариант, что довольно большое количество людей прикупит там игрушку.

Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.77 17.09.2019 23:59 удалён
0

@ZoRG172 Может тут будет как с гта5? Дождутся версии для консолей нового поколения (если они будут, навряд ли обратную совместимость завезут) и заодно на пк заанонсят. Возможно ещё допиливают онлайн до состояния, когда он будет достаточно аддиктивен, чтобы не отпугнуть вновь пришедших пк-игроков

HakuDi
HakuDi 1.58 18.09.2019 00:03 удалён
0

Осталось выпустить лаунчер для лаунчеров. =)

LeonStrife
LeonStrife 26.4 18.09.2019 00:14 удалён
1

А вот это серьёзный звоночек о появления PC-версии Red Dead Redemption 2.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 2.13 18.09.2019 00:30 удалён
5

Осталось выпустить лаунчер для лаунчеров. =)

Гог.

Rinzler
Rinzler 12.79 18.09.2019 00:34 удалён
1

А чего никто не орёт: зОчем ещё лончеры? их итак овер9000?!

Ах, ну да, рокстар же, им простительно...

Очевидно, что твой камент всего лишь пятый, новость поздняя и не все её видели.  Спешка только при ловле мух нужна. 

 

А так да - чё, ещё один лаунчер? Экз рдр 2 на пк конфирмед?

Очевидно только одно - что интернет не спит, плюс, бывают разные часовые пояса ;)

А по теме, многих уже больше интересует, будет ли РДР 2 на пк, при такой малине, а не ещё один лаунчер =)

Ну и да, если они объявят, что РДР 2 выйдет только в их лаунчере, будет ли такой же бугурт или всё же все побегут брать игру там? =Р