Bungie хочет стать одной из лучших развлекательных компаний в мире и уже готовит совершенно новые проекты
27 Комментарии: 16

Bungie хочет стать одной из лучших развлекательных компаний в мире и уже готовит совершенно новые проекты

Дата: 30.09.2019 20:05
15 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    25 25.09.2020 20:02 от Rendes
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    237 25.09.2020 19:58 от Agent
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    16 25.09.2020 19:52 от Corovaneer
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    34 25.09.2020 19:41 от NightWind
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Хоумлендера из сериала "Пацаны"

    16 25.09.2020 19:40 от legat86

Студия Bungie, создавшая сериалы Halo и Destiny, планирует порадовать фанатов совершенно новой франшизой в течение пяти лет. Об этом в недавнем интервью порталу IGN сообщил руководитель команды Пит Парсонс.

Планы Bungie на будущее амбициозны - к 2025 году она планирует стать "одной из лучших развлекательных компаний в мире". Такого результата разработчики намерены достичь как путем дальнейшей "трансформации вселенной Destiny", так и создания совершенно новых проектов - новых IP. К 2025 году должна появиться как минимум одна новая игра, не имеющая никакого отношения к Destiny.

"Мы должны выстроить свою издательскую деятельность, но частью нашего видения будущего также является превращение в мультифраншизную развлекательную компанию", - рассказал Парсонс.

"В долгосрочной перспективе мы видим ситуацию такой: у нас есть замечательные вселенные, вроде Destiny, где можно отлично провести время и завести друзей, и мы продолжаем создавать новые миры, способные захватить людей".

Впервые о планах по превращению в компанию, способную поддерживать сразу "много миров одновременно", Bungie заговорила после разрыва издательских отношений с Activision и сделки с китайской корпорацией NetEase.

Никаких подробностей о новых проектах Bungie пока нет. 1 октября она выпустит дополнение Shadowkeep для Destiny 2.

Читайте также: "А почему вы такой гений?" - Хидео Кодзима ответит на вопросы российских геймеров.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Batya
Batya 16.19 30.09.2019 20:16 удалён
3
у нас есть замечательные вселенные, вроде Destiny

В последнее время она далеко не замечательная. Поживём увидим, но надежды на них мало.

Analo
Analo 23.52 30.09.2019 20:23 (изменен) удалён
4

сделки с китайской корпорацией NetEase.

После того, как студия умудрилась за счет предыдущего издателя создать и распиарить целую франшизу и... свалить с правами на нее, оставив многомиллионного вкладчика с голой попой. Даже интересно, чего они китайцам наобещали

xaker89
xaker89 9.18 30.09.2019 20:39 удалён
0

Нетиз как раз таки выделила деньги на новую игру(ы), похоже мобилочка нас ждет xD

Rzhevscky
Rzhevscky 11.68 30.09.2019 21:01 удалён
0

Не с того начинают.

Для начала надо выкатить свой магвзин и дорожную карту его развития.

 

stanis6
stanis6 24.52 30.09.2019 21:30 удалён
2

До становления лучшей развлекательной компании выпустив лишь ещё одну игру им далеко. 

r800
r800 24.82 30.09.2019 21:48 удалён
0

Ни на что они не способны, будут клепать такое же мультиплеерное говно как дестини.

justaregularguy
justaregularguy 18.11 30.09.2019 21:49 удалён
2

@stanis6 у них франшиза есть. это как у поляков, делают вторую свою игру (новый ип), а вой стоит на всю планету. они тоже так хотят 

justaregularguy
justaregularguy 18.11 30.09.2019 21:52 удалён
1

@r800 активижн известная сугубо капиталистическая контора, которой лишь прибыли подавай. им похер на видение и прочий бред, они превратили в говно-студию, некогда мега-студию Метелицу, оказуалили тот же Дестини, который должен был стать натуральной онлайн спейс-оперой и т.д. и т.п. так что, может что и сделают с китайцами, но тут бесполезно гадать

Asterix
Asterix 1.93 30.09.2019 22:04 удалён
1

хотеть не вредно, Наполеоновские планы, прям, у них

Rollandd
Rollandd 25.01 30.09.2019 22:13 удалён
0

Лучшей, идя поручку C NetEase? Охототно верю(нет)

Zilenj
Zilenj 39.69 30.09.2019 22:32 удалён
0

И сделают опять шутан похожий на Хэйло))

Agent
Agent 45.9 30.09.2019 22:34 удалён
0

@stanis6 дпюа тоже подметил что за 6 лет одна новая франшиза это конечно успех...

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 01.10.2019 00:19 удалён
0

сделки с китайской корпорацией NetEase.

Даже интересно, чего они китайцам наобещали

Прекрасного будущего за первую пятилетку

Tuurngait
Tuurngait 25.17 01.10.2019 00:46 удалён
1

Урраааа! Очередная дрочильня! Налетай!!!1!

maix
maix 11.16 01.10.2019 01:03 (изменен) удалён
0

мы продолжаем создавать новые миры, способные захватывать людей".

Захватывают в прямом смысле этого слова. Онлайн дрочилки, заложниками которых буквально на десятки часов становишься, пытаясь найти хоть какой-то сюжет или смысл...

Thaksin
Thaksin 18.64 01.10.2019 11:18 удалён
0

Ой не-не-не-не-не, NetEasy? Опять мобильное гонево? 
Сцука, ну серьезно? Очень надеюсь что этой скепсис. 

У меня нет мобильного, надеюсь Bungie не Immortal`ьнется.
Destiny люблю, но для мобильных игр, я не готов.