


Anthem - BioWare вернула в игру Катаклизм, поскольку без него геймерам оказалось нечем себя занять
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Need for Speed заморожена
7 -
Слух: PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна будет смесью The Last of Us Part II и Dark Souls
24 -
Двойная выгода для Sony: Выход Stellar Blade на ПК подстегнул продажи игры на PlayStation 5 — Alinea Analytics
4 -
Banishers: Ghosts of New Eden от создателей Vampyr получила обновление для PS5 Pro перед добавлением в PS Plus
6 -
Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
18
Недавно в боевике Anthem от студии BioWare закончилась последняя неделя "Катаклизма" - стартовавшего в начале августа первого сезонного события. Многих геймеров, которые продолжали получать удовольствие от ивента, очень огорчил сей факт. От них поступило большое количество жалоб на то, что в игре теперь попросту нечего делать. И в ближайшее время ничего серьезного не предвидится. На этом фоне BioWare снова вернула "Катаклизм" в игру, но предыдущие лидерборды были сброшены, а уникальная валюта Shard (осколки) отключена.
Комьюнити-менеджер Bioware Джесси Андерсон уже подтвердил, что данное решение не было ошибкой со стороны студии, но пока разработчики не сообщили, сколько еще продлится "Катаклизм" в Anthem или станет ли режим постоянным.
Недавно проект появился в библиотеках подписочных сервисов EA Access и Origin Access.
Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон заявил, что разработчики стремятся к "развитию и процветанию Anthem на многие годы вперед". Они продолжают совершенствовать многострадальную игру.
Читайте также: Command & Conquer: Remastered - разработчики сравнили музыку из ремастера с оригинальными треками
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.07.2025 Слух: PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна будет смесью The Last of Us Part II и Dark Souls
- 12.07.2025 Banishers: Ghosts of New Eden от создателей Vampyr получила обновление для PS5 Pro перед добавлением в PS Plus
- 12.07.2025 Capcom удалила защиту Denuvo из Kunitsu-Gami: Path of the Goddess для ПК
- 12.07.2025 Похоже, разработчики The Callisto Protocol отменили «королевскую битву» под кодовым названием Project Titan
- 12.07.2025 Гай Ричи отказался от съемок фильма "Дом у дороги 2"
- 11.07.2025 Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch
То есть они просто выключили синий фильтр?
Много интересно народу в это играет
Они могли сделать отличный лутер шутер, в итоге, они зашли в тупик и не знают как развивать себя, я очень много играл в данную игру и сейчас после других лутер шутеров, она вызывает горечь во рту, от того что времени и денег много, но багов до сих пор хватает, вылеты из игры раздражают не меньше и развитие игры такое пустое, что даже пустой файл exl имеет вес, в отличие от ожиданий в игре.
Для себя подчеркну факт, что ЛЕГЕНДАРНОЕ оружие, выглядит как и ЭКЗОТИЧЕСКОЕ, ну сцука. Статы выше, а скин тот же, обидно, блин :(
Можно ведь так несколько раз убирать и возвращать "Катаклизм", а потом говорить о постоянной поддержке и обновлении Anthem.
те кто в это играют должны страдать
И ведь нашлись покупатели)
Ничего не меняется
@PITOS Игра в феврале продавалась лучше всех других, а в марте в бестселлерах года уступила только Kingdom Hearts III, однако :)
@Krinb не покупал игры ЕА никогда. Хотя ладно, Алису я купил.
Этот шедевр уже по 400р сливают. По моему это рекорд.
Воу, в это кто-то играет
Млин, 5К+ за издание Рассвета на PS4 на старте, 10+ часов игры и в голове заиграл реквием по светлому пролшлому BioWare, грусть-тоска и деньги на ветер, печально всё это! (ಥ﹏ಥ)
@DLine поиграл пол часика, больше не включал))