Spirit of the North - опубликован трейлер атмосферной адвенчуры про лису
14 Комментарии: 11

Spirit of the North - опубликован трейлер атмосферной адвенчуры про лису

Дата: 24.09.2019 09:09
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    81 20.09.2020 01:22 от pikochu
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    42 20.09.2020 01:11 от WolfFenrir
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    19 20.09.2020 01:03 от Ghoul
  • От мала до велика: Ubisoft раскрыла системные требования Watch Dogs: Legion для PC

    17 20.09.2020 00:54 от def
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    107 20.09.2020 00:45 от San4ez

Инди-разработчики из Infuse Studios выпустили геймплейный трейлер анонсированной год назад атмосферной адвенчуры Spirit of the North, в которой игрокам отводится роль лисы, путешествующей по красивому и мистическому миру.

Как и в Journey, в Spirit of the North не будет никаких диалогов. Вместо этого игрокам предстоит исследовать окружение, чтобы разгадывать загадки и формировать собственное мнение о значении всего в загадочном мире игры.

Выход проекта состоится 1 ноября на PlayStation 4. Приобрести его можно будет в PlayStation Store.

Читайте такжеЕще не все потеряно - продюсер Contra: Rogue Corps высказался о возможном возвращении серии к истокам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Krinb
Krinb 45.17 24.09.2019 09:15 удалён
5

Grey
Grey 27.76 24.09.2019 09:52 удалён
0

Лис клёвый!

Jarl
Jarl 17.52 24.09.2019 10:08 удалён
1

Миленько

Stepan
Stepan 95.16 24.09.2019 10:16 удалён
1

Красиво. 

Decay-Reel
Decay-Reel 104.43 24.09.2019 11:18 удалён
2

Очень приятненько.

Про лисичек игры - это я люблю.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.05 24.09.2019 11:33 удалён
0

Оками, ты ли это?

Clawmark
Clawmark 11.83 24.09.2019 11:34 удалён
1

Выглядит интересно, несмотря на бюджетность. Чую душевность. Люблю животных. Та же The Last Guardian просто меня уничтожила, в хорошем смысле.

San-Pan360
San-Pan360 1.84 24.09.2019 11:35 удалён
1

и картинка норм, а не пиксели да лолли поли

ArgonUK
ArgonUK 4.26 24.09.2019 12:39 удалён
0

А задача игры случаем не заключается в том, чтобы объединить всех лис и людей and "make America whole again!"

Лисий Death Stranding ))

Tigger
Tigger 79.21 24.09.2019 15:50 удалён
0

О, лиса-колбаса. Хочу.

jackieabv
jackieabv 0.18 24.09.2019 20:24 удалён
0

Приобрести его можно будет в пс стор, оооо , а то не понятно где, не в япик же!