Spirit of the North - опубликован трейлер атмосферной адвенчуры про лису
14 Комментарии: 11

Spirit of the North - опубликован трейлер атмосферной адвенчуры про лису

Дата: 24.09.2019 09:09
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft: Новые неанонсированные IP от Xbox Game Studios поразят вас - и все они будут сразу доступны в Game Pass

    22 13.05.2021 06:38 от style-z
  • Sony: Для PlayStation 5 в разработке находится больше 25 эксклюзивов, почти половина - новые IP

    59 13.05.2021 06:36 от Tigger
  • Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti от ASUS уже в России!

    2 13.05.2021 06:35 от Breoreus
  • Появился первый "геймплей" нашумевшего калькулятора за 800 рублей для Nintendo Switch

    22 13.05.2021 06:32 от Slimin
  • Инсайдеры: Nintendo выпустит в этом году новую Donkey Kong от авторов Super Mario Odyssey

    9 13.05.2021 06:32 от KOZIK

Инди-разработчики из Infuse Studios выпустили геймплейный трейлер анонсированной год назад атмосферной адвенчуры Spirit of the North, в которой игрокам отводится роль лисы, путешествующей по красивому и мистическому миру.

Как и в Journey, в Spirit of the North не будет никаких диалогов. Вместо этого игрокам предстоит исследовать окружение, чтобы разгадывать загадки и формировать собственное мнение о значении всего в загадочном мире игры.

Выход проекта состоится 1 ноября на PlayStation 4. Приобрести его можно будет в PlayStation Store.

Читайте такжеЕще не все потеряно - продюсер Contra: Rogue Corps высказался о возможном возвращении серии к истокам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Krinb
Krinb 50.32 24.09.2019 09:15 удалён
5

Grey
Grey 33.67 24.09.2019 09:52 удалён
0

Лис клёвый!

Jarl
Jarl 18.28 24.09.2019 10:08 удалён
1

Миленько

Stepan
Stepan 161.97 24.09.2019 10:16 удалён
1

Красиво. 

Decay-Reel
Decay-Reel 171.48 24.09.2019 11:18 удалён
2

Очень приятненько.

Про лисичек игры - это я люблю.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 32.88 24.09.2019 11:33 удалён
0

Оками, ты ли это?

Clawmark
Clawmark 14.2 24.09.2019 11:34 удалён
1

Выглядит интересно, несмотря на бюджетность. Чую душевность. Люблю животных. Та же The Last Guardian просто меня уничтожила, в хорошем смысле.

San-Pan360
San-Pan360 1.81 24.09.2019 11:35 удалён
1

и картинка норм, а не пиксели да лолли поли

ArgonUK
ArgonUK 4.46 24.09.2019 12:39 удалён
0

А задача игры случаем не заключается в том, чтобы объединить всех лис и людей and "make America whole again!"

Лисий Death Stranding ))

Tigger
Tigger 198.22 24.09.2019 15:50 удалён
0

О, лиса-колбаса. Хочу.

jackieabv
jackieabv 0.18 24.09.2019 20:24 удалён
0

Приобрести его можно будет в пс стор, оооо , а то не понятно где, не в япик же!