Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII впервые выпустят на картриджах
20 Комментарии: 7

Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII впервые выпустят на картриджах

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.09.2019 18:07
8 8 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    5 21.10.2019 12:35 от leroisoleil1
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    17 21.10.2019 12:32 от leroisoleil1
  • Вредный гусь из Untitled Goose Game станет настоящей угрозой с выходом мода для ремейка Resident Evil 2

    6 21.10.2019 12:21 от CoproDemon
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    7 21.10.2019 11:48 от Paletz
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    29 21.10.2019 11:40 от Ku6opr
  • Hollow Knight

    760 21.10.2019 12:35 от robbi
  • PlayStation 5

    6677 21.10.2019 12:29 от nagibator666
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20931 21.10.2019 12:27 от Denkane2009
  • Destiny 2

    6073 21.10.2019 12:27 от Ark
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39716 21.10.2019 12:24 от Over

Компания Square Enix официально анонсировала физическое издание сборника c Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII: Remastered для Switch.

Комплект из двух культовых jRPG появится на картриджах позже в этом году и будет доступен для покупки исключительно в Японии и других азиатских странах. Обе игры из набора обзаведутся японской и английской локализациями, однако выйдет ли Twin Pack в будущем за пределами Азии, пока неизвестно.

Бокс-арт:

В настоящий момент приобрести Final Fantasy VII и ремастер Final Fantasy VIII для гибридной платформы Nintendo можно в eShop по цене 1,099 рублей и 1,399 рублей соответственно.

Ранее Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII никогда не выходили на картриджах. В оригинале они были представлены на дисках, а затем перевыпускались только в цифровом формате.

Читайте также: В бете Call of Duty: Modern Warfare обнаружили поддержку кроссплатформенной прогрессии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
es_x
es_x 5.43 20.09.2019 18:13 удалён
2

возьму на память, о добром детстве

Tao
Tao 1.41 20.09.2019 18:36 удалён
1

Большая радость для фетишистов.

zaebatsu
zaebatsu 2.16 20.09.2019 18:44 удалён
0

Почему вечно Европу с физикой динамят? Гайдзины недостойны?

stanis6
stanis6 4.15 20.09.2019 18:51 удалён
0

А почему бы и нет. Годный подбор. Я бы взял. 

DanteNN
DanteNN 2.08 20.09.2019 19:54 удалён
1

Просто праздник! Беру без раздумий, благо сейчас нет вообще никаких проблем заказать от куда угодно, да и наверняка некоторые магазины импортируют в Россию, ту же I am Setsuna, проект калибром гораздо меньше, продавали в паре мест.
Интересно, что с Final Fantasy 9, тоже хотелось бы иметь на картридже, вообще странно у ник как-то, было бы логичней либо выпустить все три игры отдельно, либо же всё сразу вместе.

 

Nhisti
Nhisti 4.09 20.09.2019 20:10 (изменен) удалён
0

Почему вечно Европу с физикой динамят? Гайдзины недостойны?


А европа всегда была третьим миром в игроиндустрии: игры выходили позже jap/us, да ещё и не все, ещё и идиотская цензура и не менее идиотские переименования (Probotector с роботами вместо Contra, Star Wing вместо Star Fox, да примеров - тысячи их!), тормознутые 50Герц... я иногда думаю лучше бы японцы записали ру-регион в Северную Азию и выпускали бы с английской локализацией, как в новости, но одновременно с Японией и на кариках и нахер эту европу =/

Сега мини азиатская с шестикнопочными у нас бы тоже зашла, да у нас в 90-е и была азиатка Asia PAL VA1,8 в основном в ходу...

RATM
RATM 0.09 22.09.2019 00:54 (изменен) удалён
0

вот почему-то именно эти игры у меня плотно ассоциируются с ps one, прям выжжено на сердце