Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII впервые выпустят на картриджах
20 Комментарии: 7

Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII впервые выпустят на картриджах

Дата: 20.09.2019 18:07
8 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony: Для PlayStation 5 в разработке находится больше 25 эксклюзивов, почти половина - новые IP

    49 13.05.2021 05:23 от Takumi
  • В Госдуме не увидели связи между шутингом в Казани и "жестокими играми": "Парень явно невменяемый"

    41 13.05.2021 05:12 от slava73
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    26 13.05.2021 04:47 от SkyerIst
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    46 13.05.2021 04:42 от Greidis
  • Джим Райан сделал прививку от коронавируса и пообещал улучшить ситуацию с поставками PlayStation 5

    24 13.05.2021 04:37 от Greidis

Компания Square Enix официально анонсировала физическое издание сборника c Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII: Remastered для Switch.

Комплект из двух культовых jRPG появится на картриджах позже в этом году и будет доступен для покупки исключительно в Японии и других азиатских странах. Обе игры из набора обзаведутся японской и английской локализациями, однако выйдет ли Twin Pack в будущем за пределами Азии, пока неизвестно.

Бокс-арт:

В настоящий момент приобрести Final Fantasy VII и ремастер Final Fantasy VIII для гибридной платформы Nintendo можно в eShop по цене 1,099 рублей и 1,399 рублей соответственно.

Ранее Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII никогда не выходили на картриджах. В оригинале они были представлены на дисках, а затем перевыпускались только в цифровом формате.

Читайте также: В бете Call of Duty: Modern Warfare обнаружили поддержку кроссплатформенной прогрессии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
es_x
es_x 10.61 20.09.2019 18:13 удалён
2

возьму на память, о добром детстве

Tao
Tao 2.4 20.09.2019 18:36 удалён
1

Большая радость для фетишистов.

zaebatsu
zaebatsu 2.98 20.09.2019 18:44 удалён
0

Почему вечно Европу с физикой динамят? Гайдзины недостойны?

stanis6
stanis6 41.37 20.09.2019 18:51 удалён
0

А почему бы и нет. Годный подбор. Я бы взял. 

DanteNN
DanteNN 2.09 20.09.2019 19:54 удалён
1

Просто праздник! Беру без раздумий, благо сейчас нет вообще никаких проблем заказать от куда угодно, да и наверняка некоторые магазины импортируют в Россию, ту же I am Setsuna, проект калибром гораздо меньше, продавали в паре мест.
Интересно, что с Final Fantasy 9, тоже хотелось бы иметь на картридже, вообще странно у ник как-то, было бы логичней либо выпустить все три игры отдельно, либо же всё сразу вместе.

 

Nhisti
Nhisti 4.22 20.09.2019 20:10 (изменен) удалён
0

Почему вечно Европу с физикой динамят? Гайдзины недостойны?


А европа всегда была третьим миром в игроиндустрии: игры выходили позже jap/us, да ещё и не все, ещё и идиотская цензура и не менее идиотские переименования (Probotector с роботами вместо Contra, Star Wing вместо Star Fox, да примеров - тысячи их!), тормознутые 50Герц... я иногда думаю лучше бы японцы записали ру-регион в Северную Азию и выпускали бы с английской локализацией, как в новости, но одновременно с Японией и на кариках и нахер эту европу =/

Сега мини азиатская с шестикнопочными у нас бы тоже зашла, да у нас в 90-е и была азиатка Asia PAL VA1,8 в основном в ходу...

RATM
RATM 5.57 22.09.2019 00:54 (изменен) удалён
0

вот почему-то именно эти игры у меня плотно ассоциируются с ps one, прям выжжено на сердце