В бете Call of Duty: Modern Warfare обнаружили поддержку кроссплатформенной прогрессии
6 Комментарии: 14

В бете Call of Duty: Modern Warfare обнаружили поддержку кроссплатформенной прогрессии

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.09.2019 10:26
4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина

    13 06.12.2019 07:01 от Azzy
  • Мясной тизер второго сезона «Пацанов»

    7 06.12.2019 06:29 от Dangerous_and_M
  • Разбор трейлера и персональные постеры героев «Вeдьмaкa» от Netflix

    7 06.12.2019 06:23 от Citizenfour
  • Десять анонсов и никакого ремейка Resident Evil 3 — Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2019

    19 06.12.2019 06:19 от Evgeniy
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    25 06.12.2019 06:12 от Nogames

Участники второй фазы бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare сообщают о появлении в шутере не только совместного мультиплеера между платформами, но и общей системы прогрессии. Оба функционала становятся доступны после привязки учетных записей PSN, Xbox Live и Battle.net к унифицированному аккаунту Call of Duty. На территории России зарегистрировать его в настоящий момент можно только непосредственно через саму игру или на сайте с помощью VPN.

Наличие в проекте кроссплея было подтверждено Activision и студией Infinity Ward официально, но о том, что в новой Modern Warfare появится кроссплатформенный прогресс, до сегодняшнего дня было неизвестно. Разработчики это никак не афишировали, отмечая лишь, что изучают такую идею.

Тем не менее, зайдя в компьютерную бету Call of Duty: Modern Warfare, пользователи обнаружили, что все их уровни и разблокировки перенеслись с версии для PlayStation 4 на ПК, поскольку учетная запись Call of Duty была привязана к обеим платформам.

Сейчас открытая бета Call of Duty: Modern Warfare доступна только владельцам PS4 и предзаказчикам игры на Xbox One и ПК. Остальные геймеры смогут присоединится к тестированию сегодня в 20:00 по московскому времени. Завершится ОБТ в этоже время в понедельник, 23-го сентября.

Читайте также: Разработчики Call of Duty: Modern Warfare назвали системные требования перед проведением второй беты. Проблемы с PS4-версией в России сохраняются.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
kashkamalashka
kashkamalashka 11.18 20.09.2019 10:57 удалён
1

Остаётся посочувствовать консолебратьям, неудачно попавшим в матч с Грантовичем.

KuP9l
KuP9l 37.68 20.09.2019 11:06 удалён
1

Остаётся посочувствовать консолебратьям, неудачно попавшим в матч с Грантовичем.

Так они туда попадут только если подключат клавомышь, а он к ним если подключит геймпад.

MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.35 20.09.2019 11:08 удалён
0

@KuP9l нет =))  в бете я как-то ЕДИНСТВЕННЫЙ был с геймпадом =) но ниче, 1.5 как-то набил )

KuP9l
KuP9l 37.68 20.09.2019 11:09 удалён
0

@KuP9l нет =))  в бете я как-то ЕДИНСТВЕННЫЙ был с геймпадом =) но ниче, 1.5 как-то набил )

Тогда я не понял прикола, они говорили что будет разделение по устройствам ввода.

Grantovich
Grantovich 26.17 20.09.2019 11:21 удалён
2

Остаётся посочувствовать консолебратьям, неудачно попавшим в матч с Грантовичем.

Ой, вы мне льстите... Но всё же:

 

Enrike
Enrike 32.19 20.09.2019 11:47 удалён
0

Скачал бетку в батлнете, последний раз играл с геймпадом на пс4, теперь интересно на мышке побегать 

coprofags
coprofags 0.45 20.09.2019 12:32 удалён
1

@kashkamalashka там нужно кроссхер неотключаемый прикрутить, тогда он убежит плюючись

Demon72
Demon72 3.42 20.09.2019 12:56 удалён
0

На удивление, кроссплей работает отлично.

maestro
maestro 10.61 20.09.2019 13:42 удалён
0

Не плоха игра то еще конечно есть что поправлять но это все же бета,предзаказ сделан не зря

Evgeniy
Evgeniy 93.55 20.09.2019 16:08 удалён
0

Сейчас открытая бета Call of Duty: Modern Warfare доступна только владельцам PS4 и предзаказчикам игры на Xbox One и ПК.

 

Я что то пропустил? Разве Колду на PS4 не убрали?

Grantovich
Grantovich 26.17 20.09.2019 16:13 удалён
0

Я что то пропустил? Разве Колду на PS4 не убрали?

Только из России убрали...

Evgeniy
Evgeniy 93.55 20.09.2019 16:30 удалён
0

Я что то пропустил? Разве Колду на PS4 не убрали?

Только из России убрали...

Ну то сюжетки всё ровно не будет на русском, тогда мимо.((

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.52 20.09.2019 19:55 удалён
0

Боже это вторая моя мечта после кросс-плея в играх, чтобы прогрессия и сейвы можно было кидать между платформами

SnakeRman
SnakeRman 15.33 20.09.2019 20:07 удалён
0

C 21-го числа открыта для всех, а не сегодня, как так? Что за дезинфа???