Премиальный комплект Google Stadia почти распродан, вместо него компания запускает Premiere Edition
18 Комментарии: 20

Премиальный комплект Google Stadia почти распродан, вместо него компания запускает Premiere Edition

Автор: Ran
Дата: 19.09.2019 12:46
11 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    28 25.09.2020 23:20 от danil6263
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    2 25.09.2020 23:17 от TorAdinWodo
  • 30 часов прослушивания музыки за 3 тысячи рублей: Обзор TWS-наушников MOECEN Honor Сhoice True Wireless Stereo Earbuds

    7 25.09.2020 23:15 от Foxdiez
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    20 25.09.2020 23:14 от romandc
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    21 25.09.2020 23:14 от Foxdiez

К потоковому игровому сервису Google Stadia, выходящему в ноябре этого года, наблюдается повышенный интерес. Сегодня утром компания объявила, что премиальный пакет Founders Edition стоимостью 119 фунтов стерлингов или 129 американских долларов распродан в большинстве европейских регионов и вот-вот закончится в Великобритании, США и Канаде. В связи с чем Google запускает в продажу более лояльное Premiere Edition по той же цене.

«Я рад сообщить, что Founders Edition для Stadia было продано в Европе», — говорит Джек Бузер. «Сегодня мы удалим упоминание Founders Edition из европейского Google Store, однако вместо него запустим в продажу новый бандл под названием Premier Edition».

Ниже вы найдёте сравнение этих изданий.

Founder’s Edition:

  • контроллер Stadia в расцветке Night Blue;
  • медиаплеер Chromecast Ultra;
  • трёхмесячная подписка на Stadia Pro;
  • полная версия Destiny 2 с дополнениями Forsaken и Shadowkeep;
  • эксклюзивный ник;
  • трёхмесячная подписка на Stadia Pro и Destiny 2: The Complete Collection для друга.

Premiere Edition:

  • контроллер Stadia в расцветке Clearly White;
  • медиаплеер Chromecast Ultra;
  • трёхмесячная подписка на Stadia Pro;
  • полная версия Destiny 2 с дополнениями Forsaken и Shadowkeep.

Оба комплекта планируют рассылать в ноябре, однако Founder’s Edition доберётся до покупателей раньше, чтобы игроки могли зарезервировать за собой понравившийся ник. Кроме того, в отличие от Premiere Edition, данное издание больше не вернётся в магазины.

Что касается даты релиза, то представитель Google заявил GamesRadar, что «будет готов поделиться точной датой в самое ближайшее время и нам придётся подождать, чтобы понять, почему мы ещё не получили эту информацию».

Читайте также: Слух: новый фильм о Бэтмeнe бyдет cнимaть английское подразделение Warner Bros.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
dandy1917
dandy1917 7.52 19.09.2019 12:55 удалён
1

Американцы все купят))

Hatjin
Hatjin 60.34 19.09.2019 13:01 удалён
5

Фичи порезали, а цену нет. 10 оверпрайсов из 5

LostGhost
LostGhost 57.78 19.09.2019 13:03 удалён
0

Главное теперь Google не обделаться со своей мощью облаков, в Microsoft, Nvidia, Sony и т.п.  дураки же седят

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 35.12 19.09.2019 13:08 (изменен) удалён
1

"К потоковому игровому сервису Google Stadia, выходящему в ноябре этого года, наблюдается повышенный интерес."

Грусть-печаль-тоска...

 

Vito
Vito 0.31 19.09.2019 13:49 удалён
0

Вау!!!

Моя мечта уже близко. Скоро можно будет играть в лучшие игры, не покупая дорогущее железо PlayStation 5.

Hatjin
Hatjin 60.34 19.09.2019 14:05 удалён
3

@Vito наивный

Vito
Vito 0.31 19.09.2019 14:08 удалён
0

@Hatjin Почему наивный? Resistant Evil 8, уже официально объявлен на STADIA.

Hatjin
Hatjin 60.34 19.09.2019 14:13 удалён
0

@Vito наивный потому что "скоро можно будет играть" точно не скоро

Vala
Vala 4.69 19.09.2019 14:22 удалён
0

скорее бы в россии

Vito
Vito 0.31 19.09.2019 14:26 удалён
0

@Hatjin Google захватил весь мир, и у нас в стране STADIA появится очень скоро, и в отличном качестве, я уверен.

Hatjin
Hatjin 60.34 19.09.2019 14:29 удалён
0

@Vito я конечно восхищен твоей увереностью, но мне так же тебя жаль.

crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 19.09.2019 15:00 удалён
0

Google со своей Stadia могут сильно поменять индустрию. 

Xopek
Xopek 60.9 19.09.2019 15:13 удалён
0

Наше экслюзивное лимитированное издание закончилось, поэтому мы выпускаем экслюзивно-эксклюзивное издание для тех кому не хватило.

Olh
Olh 13.7 19.09.2019 15:48 удалён
0

Пока все это только слова . Пиар машина набирает обороты. Конечно же я во всё это верю . Дайте два комплекта , пожалуйста

Axe-s
Axe-s 0.87 19.09.2019 17:55 удалён
0

Круто, возьму ... ps5 на старте

Hatjin
Hatjin 60.34 19.09.2019 18:15 удалён
0

@crazysapertonig вот это правда. Разработчикам не придется втискиваться в ограничения консолей или пк и они смогут еще сильнее забить на оптимизацию выпуская игры забагованные до уровня биг ригз.

MZS
MZS 15.09 19.09.2019 18:38 удалён
0

Я обожаю такие манипуляции. Особенно когда цифр никто не называет. Может там была тысяча комплектов на весь мир, ничего удивительного, что их раскупили.

Dim4ik
Dim4ik 86.43 19.09.2019 19:19 (изменен) удалён
0
Скоро можно будет играть в лучшие игры, не покупая дорогущее железо PlayStation 5.

Да, лет через 15 когда лаг и качество точно будут как локальные можно будет и поиграть.

crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 19.09.2019 20:23 удалён
0
Скоро можно будет играть в лучшие игры, не покупая дорогущее железо PlayStation 5.

Да, лет через 15 когда лаг и качество точно будут как локальные можно будет и поиграть.

Не знаю как будет с некст-геном, но задержка в управлении при стриминге в 60 кадров у Stadia меньше, чем в 99% игр на текущих консолях, работающих в 30fps, в которые люди нормально играют.  

Dim4ik
Dim4ik 86.43 19.09.2019 20:46 (изменен) удалён
0

@crazysapertonig тебе самому не смешно от этого? 

Типа будут специальные игры делать для Стадии с пониженным лагом, чтобы компенсировать онлайн лаг? Почему на тех же домашних платформах так не делать? Гугл башлять будет или как?