


Слух: новый фильм о Бэтмeнe бyдет cнимaть английское подразделение Warner Bros.
- Комментарии
- Форум
-
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
43 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
26 -
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
36 -
30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
27 -
Шаг в сторону Японии: Обзор Assassin’s Creed: Shadows
61
HN Entertainment сообщает со ссылкой на свои источники, что съёмки фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» будут проходить в Англии, а займётся ими студия Warner Bros. Studios Leavesden.
Площадка, находящаяся в Уотфорде, является одним из главных производственных центров студии. Именно здесь создавались фильмы о Гарри Поттере и две части «Фантаcтичеcких твaрей» .
Помимо того, здесь снимались главные сцены «Бэтмена против Супермена», «Лиги справедливости», «Чудо-женщины» и её грядущего продолжения.
Предполагается, что производство «Бэтмена» переехало в Англию из-за задержек в съемках «Флэшa» и «Фантастических твaрей 3».
Главную роль в картине исполнит Роберт Паттинсон («Маяк», «Довод»), взявший на себя обязанности Брюса Уэйна, а режиссёром и сценаристом выступает Мэтт Ривз («Монстро», «Планета обезьян»).
Новый фильм о Бэтмене выйдет на экраны 25 июня 2021 года.
Читайте также: New Line выбрала актёров на роли Сони Блэйд и Кано в экранизации Mortal Kombat
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Блин, в моих глазах он светящийся гомо-вампир, какой из него Бэтмен (
Кажется не того актера на главную роль подобрали, типаж не тот....
Спорное решение - Готем все таки это Чикаго, а не Хартфордшир. Я конечно понимаю что все сейчас снимается на зеленом экране, а декорации дорисовываются, но все же
...«Бэтмена против Супермена», «Лиги справедливости», «Чудо-женщины»...
Гавно, гавно, гавно. Но, кстати, Аффлек мне понравился в роли Бэтмана. Скажем так - не самый плохой Бэтман получился, как таковой. Просто все остальное не очень.
Что же до патиссона... Я бы посмотрел, учитывая, что планка ДСшных фильмов упала, а тут может что то и годное получится. Вон, какой подбородок...
Бэтмен Нолана - forever!
На самом деле парень нормально подходит на роль Бэтмена, какая разница где он снимался, на то он и актёр. То, что до этого прежде чем сыграть легендарного "Джокера", Хит Леджер играл гея как то принято не вспоминать, или говорить: "это же актёр, роль такая была". Вот фильм выйдет, тогда посмотрим
Сумерки не смотрел,поэтому пофиг.Актер в принципе подходит внешностью,но вроде бы он худоват для этого..явно набрать вес стоит.
Нееет, теперь точно мимо меня(( хотя Бэтс самый любимый персонаж комиксов((
Я не видлел с ним не одного фильма, но говорят, что запределами "Сумерек" он себя хорошо показал в артхаус-проектах. Надо глянуть, вполне вероятно он хороший актер который сможет стать нормальным Бэтсом.