New Line выбрала актёров на роли Сони Блэйд и Кано в экранизации Mortal Kombat
22 Комментарии: 15

New Line выбрала актёров на роли Сони Блэйд и Кано в экранизации Mortal Kombat

Автор: Rakot
Дата: 27.08.2019 08:40
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Кинокомпания New Line Cinema раскрыла имена ещё трёх исполнителей главных ролей в будущем фильме по игре Mortal Kombat.

Соню Блейд сыграет австралийка Джессика МакНэмиКлятва», «Мег: Монстр глубины»), которая в настоящий момент находится на заключительной стадии переговоров.

Её земляк Джош ЛоусонОбитель лжи», «11 часов») уже подписал контракт, по которому он должен исполнить роль Кано.

Также на финальной стадии переговоров находится Льюис Тан, известный по своим ролям в сериалах от Netflix — «Убийцы Ву» и «Железный Кулак». Кого сыграет актёр не сообщается.

Ранее в актёрский состав фильма вошли индонезийский дзюдоист Джо Таслим, который сыграет Саб-Зиро, а также Таданобу Асано, Мехкад Брукс, Сиси Стрингер и Луди Линь, призванные исполнить роли Рэйдена, Джакса, Милину и Лю Кана соответственно.

Выход фильма запланирован на 5 марта 2021 года. Сценарий новой экранизации Mortal Kombat пишет Грег Руссо, а режиссёром выступает Саймон Маккуэйд. Продюсером картины значится Джеймс Ван.

Читайте также: RAD - релизный трейлер постапокалиптической игры от Double Fine

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Baltazar
Baltazar 16.46 27.08.2019 08:45 удалён
2

Все норм! Надеюсь Соне оставят тот эпичный захват ножницами, типа такая отсылочка к первому фильму)

Razor
Razor 16.04 27.08.2019 08:51 удалён
5

@Baltazar я б хотел чтоб Джессика захватила меня сиськами. Пойду проситься на роль Кано.

Slimin
Slimin 117.58 27.08.2019 08:58 удалён
2

Так классно, что ноунеймы. Почти уверен, что ждёт успех, данная экранизация важнее всего важного. 

 

ZombieTan
ZombieTan 1.49 27.08.2019 09:13 удалён
4

Пока тревожно за экранизацию. Вроде ничего плохого не показали, но современные тенденции часто портят картину.

LostGhost
LostGhost 104.29 27.08.2019 09:22 удалён
0

Актеров хорошо в целом подбирают, с современными технологиями может выйти отличное кино 

Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2019 12:04 удалён
8

Соня ничё так ;)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.08.2019 12:14 удалён
0
Также на финальной стадии переговоров находится Льюис Тан

Судя по приложенной фотке и гифке, он просто обязан сыграть Скорпиона.

Sodik
Sodik 10.58 27.08.2019 13:19 удалён
2

Кано? Это Роби Вильямс какой то!

Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 27.08.2019 15:55 удалён
0
Также на финальной стадии переговоров находится Льюис Тан, известный по своим ролям в сериалах от Netflix — «Убийцы Ву» и «Железный Кулак». Кого сыграет актёр не сообщается.

Скорпион.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 27.08.2019 16:59 удалён
-1

Все норм! Надеюсь Соне оставят тот эпичный захват ножницами, типа такая отсылочка к первому фильму)

Вообще это приём из игры, только потому и попал в тот фильм(и выглядел там так же убого, как и всё остальное).

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.08.2019 17:28 удалён
1

Каст актеров пока что радует) 

KRA47
KRA47 276.71 27.08.2019 18:35 удалён
0

Соня?-ну такое себе,сложно сказать что то .Но Кано...это фейл какой-то.На эту роль же хотел Джоэл Эдгертон вроде,почему его не пригласить?он классный + какое-то "кунг-фу" немного знает.

А так,этот актер мимо вообще,мне кажется ,что "он слишком стар для этого дерьма".А вот Эдгертон в самый раз.

А вот кто такой Льюис Тан я пока что не знаю(сериал "Убийцы Ву" не смотрел пока что,но планирую),но выглядит он отлично,Скорпион с него будет что надо.

В общем,предварительно "мимо" пока что только Джакс и Кано,остальные -либо "отлично",либо "терпимо" на мой взгляд.

SPECTR_SX
SPECTR_SX 2.95 27.08.2019 18:48 удалён
1

Кано? Это Роби Вильямс какой то!

Робин только. Роби это другой) А так да, похож. 

Sodik
Sodik 10.58 27.08.2019 21:43 удалён
0

Кано? Это Роби Вильямс какой то!

Робин только. Роби это другой) А так да, похож. 

Точно, Робин. Сорян. А Зельда Вильямс пусть Милину играет.

Razor
Razor 16.04 27.08.2019 21:46 удалён
0

@Supersonic Соня малышка? Не ну правда малышка.